avatar
avatar

NoBi

Наталья, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
NoBi
25 April 2014

1

ББФФ вчера вечером на Люблинке О190АВ-150. так обрадовалась!!! первый раз удалось сделать открытку:)

крепко обнимаю!


posted image

avatar
NoBi
8 April 2014


Может кто-то смотрел фильм и помнит название о монахе (не христианском), который воспитывал мальчика. Там есть момемент, где мальчик привязывает змеям камни и бросает их в воду. А как-то этот мальчик, проснувшись утром, не может подеять голову, потому-что камень привязан к ЕГО шее. Он бежит к реке, ныряет за змеями, а они уже погибли. И мальчик рыдает, осозновая, что он убил просто так, для забавы...
Очень хочу пересмотреть этот фильм, но не могу найти.

avatar
NoBi
6 April 2014


-QWERTY-
Имеете право:)
Тогда нужно было добавить, какие фильмы вы считаете достойными внимания. Чтобы у читающих отзыв было понимание. Кто-то "пилу" считает шедевром, например.

avatar
NoBi
6 April 2014

2

-SSID-

спасибо за теплые слова, Олег.
Я рада, что всё это добро пойдет кому-то на пользу.
Есть еще 3 ноута. Узнаю, в каком состоянии, гудну.

avatar
NoBi
5 April 2014



avatar
NoBi
4 April 2014

-1

Рекомендую посмотреть новый фильм Ной, желательно не в 3D. Впечатляющий фильм. Ожидала гораздо меньшего-думала, что очередной американский фильм-катастрофа.
Интересно, что каждый(из моих друзей и знакомых), кто уже посмотрел фильм, объяснил для себя самые волнующие душу вопросы. Но главное поняли все. Главную идею, смысл...
Предположу, что этот фильм бОльшую часть зрителей тронет до глубины.
Меня впечатлило, что так просто, но не примитивно, создатели картины показывают всю глубину и метаморфозы наших человеческих переживаний.
Давно не оставалась так довольна просмотром. Обязательно посмотрю еще.

avatar
NoBi
4 April 2014

3

Здравствуйте,
могу отдать монитор и клавиатуру. На фото запыленные маленько, но я протру. Все в рабочем состоянии. Есть еще системник, но про его начинку вообще ничего сказать не могу. Боюсь, морально устарел, если только корпус понадобится, тоже могу отдать.Куда отвезти?
posted imageposted image

avatar
NoBi
3 April 2014

2

Spb_Focus_Man
Двигатель 1,6 115лс, МКПП.
Масло ГУР и антифриз меняла на 60 тыс. Ремень ГРМ поменяли те ребята, которые заподозрили скрученный пробег.

Кстати, я уверена, что с пробегом всё нормально. Просто женщине таблетки от мнительности нужно принимать регулярно:)

Я довольна вашим ответом, спасибо:)

avatar
NoBi
3 April 2014

9

SLK_77
avatar
SLK_77:

У нас тоже такие есть и я один из них. Не буду особо спорить, у каждого своя правда.
Скрытый текст
Согласна, что у каждого своя правда, но места под вашими окнами Вами не куплены, они общественные, стало быть, газить и что-то там с аккумулятором делать имеют право все жители окрестных домов, а так же их гости. Если Вам требуется "свое" место, купите эту землю у города и радуйтесь, а до того момента она общественная.
в принципе, спор бесмысленный. Я убедилась, что когда злишься на таких захватчиков, всегда долго ищешь, где б припарковаться, а когда с юмором относишься (ну что с них взять, одна радость в жизни-машину под своим окном поставить), тогда всегда местечко есть свободное:)
Любите друг друга все соседи, и столбиковые и бесстолбиковые и тогда будет нам всем легче и радостнее жить:)

avatar
NoBi
3 April 2014


Всем привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли такая диагностика, которая позволяет выявить реальный пробег авто?
2 года назад на этом сайте я купила клубную машину (мой предыдущий фф2 разбил пьяный мужик на мерседесе). Я была уверена, что одноклубник одноклубнику врать не станет, поэтому пренебрегла тщательной проверкой авто, а ограничилась лишь одобрением одного знакомого: мол, не битая, всё ок.
Но когда я приехала в сервис форд получить "таблетку от мнительности", потому что мне всё казалось, что в машине что-то стучит, мне порекомендовали вернуть машину обратно, потому что состояние подвески было не на 52 тыс.км, а, предположительно тыщ на 100 больше... В другом сервисе мне сказали примерно тоже самое. Я погоревала и принялась чинить всё, что требовалось. Поменяла ремень ГРМ, стойки заднего стабилизатора, рычаги передней подвески, сальник привода, колодки (само собой). До задних рычагов пока не добралась, хотя там тоже не самое прекрасное состояние.
Прошу дать совет, на что еще мне обратить внимание при следующем ТО (собираюсь в ближайшее время, т.к. уже 80 тыс.км... ТО 50, 60 и 70 делала) с учетом того, что пробег, возможно, 180. Может, кто-то возьмется посмотреть, буду благодарна любой помощи или совету.
Боюсь с таким вопросом ехать в сервис, т. к. буду сразу "наш клиент"))) а я и так пуганая:)
Парнишка, который мне делает ТО, говорит, что всё с машиной в порядке, копи на задние рычаги)), но он больше работает с ниссанами, поэтому может не знает каких-то особенностей форда.
Спасибо большое.

avatar
NoBi
31 March 2014


Antonov_YS
Спасибо большое:)

avatar
NoBi
30 March 2014


Antonov_YS
Спасибо большое. Правда, там на карточке написано С-Петербургский ффклуб...
туда тоже можно)))

avatar
NoBi
30 March 2014


Серая с синим логотипом. Уже забронировано.

avatar
NoBi
30 March 2014


Конечно:) у меня есть BPшная открытка с номером. Кстати, может есть ффкусная табличка "временно припарковался".. у кого б узнать?

avatar
NoBi
30 March 2014


Про слабости согласна:) просто в условиях катастрофической нехватки парковочных мест во дворах эти капризы не могут не выбешивать. Иногда реально бывают ситуации, когда такие занимальщики друг другу мест стоят так с вечера до утра, а ты вынужден ставить машину фик знает где.
Но это так, реплика на тему и желание повредничать)) я их просто на ночь закрываю своим авто, потому как на работу уезжаю раньше всех))

avatar
NoBi
30 March 2014


Прошу добавить к233тт197/NoBi/ ff2 седан серебристый
спасибо большое!

avatar
NoBi
30 March 2014

2

Всем привет. Нужена одна заглушка на литой диск с логотипом форд. Вдруг у кого-то завалялась.
У меня есть крышка на замок капота с логотипом форд. Могу отдать, если кому-то нужна.

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
NoBi
30 March 2014


Здравствуйте. С одного литого диска отвалилась эмблемка форд. Где можно найти? Эта эмблемка стандартных размеров или они к разным дискам разные? Спасибо!

avatar
NoBi
30 March 2014


У нас во дворе есть два автовладельца, у которых, видимо, весь смысл жизни заключается в том, чтобы парковаться на строго "своих" местах))) забавно наблюдать, как они выезжая, занимают подобным образом место друг другу. Однажды даже столбики с замочками смонтировали. Пришлось обратиться к городским властям. Столбики убрали. А парни продолжают столбить парковочные места методом раскорячивания на два:)
Вот думаю, имеет смысл объяснять таким людям, что такое уважение к соседям...?

Угадай Где? Игра Путешествия
avatar
NoBi
24 January 2013


may_be
Нижний, он самый. так быстро все всё отгадывают:)



up