mihey71

Люберцы, Ford C-Max II

Posts in forums:

mihey71
27 June 2015


Продам комплект колес ,состояние хорошее , Резина NOKIA 205/55r16 индикатор износа видна четверка . Бываю в М.О. г.Воскресенск , г.Егорьевск , г. Люберцы , могу подвезти . Будут вопросы пишите.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

mihey71
16 June 2015


Окей , А с кем переговоры вести . Напиши в личку как с тобой связаться.

mihey71
16 June 2015


chitatel
Хотел бы приобрести . Где можно посмотреть на товар.

mihey71
23 February 2014


Привет ! всех с праздником.Я тоже снял с машины все датчики (перед -зад .штатные) и проверил провода и фишки соединений , итог , проводка нормальная а вот два датчика со следами карозии на лицевой стороне,незнаю насколько это критично. Хочу подъехать на диагностику, только куда не решил , может кто подскажет сколько стоит диагностика и где надежней .

mihey71
18 February 2014


БКМ7870 Попробуй поискать ответ у соклубников , Ford Focus 2 Глюки парктроника, там много интересных советов. В выходные попробую несколько вариантов, потом отпишусь

mihey71
14 February 2014


Привет! Нужна помощь .На моём с-мах стоит штатный парктронник (перед и зад).Всё работало нормально , а в начале февраля началось ложное срабатывание одного переднего датчика (датчики все протирал,хотя это не помогало) а потом всё востанавливаось. Два дня назад выехал по делам , и заметил что индикатор на кнопке отключения моргает и при включении задней передачи звучит длинный писк и отключается и всё. Только индикатор всё время мигает. Кто что подскажет ? заранее благодарен.



    up