Alzen

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200612 years

 
Ford S-MAX и Galaxy 200612 years

Alzen
3 April 2012

1

Всем добрый день!Как и обещал докладываю о своей поездке к дилеру.К чести Форда ни каких проблем не возникло.Сразу признали заводской брак и что с этим уже сталкивались и именно в той же зоне, что и у меня.Так что предложили в любое время устранить этот брак. Всем огромное спасибо.

Alzen
30 March 2012


Сашкец
Вообще кошмар!!! Но чтобы на новом!?

Alzen
30 March 2012


Сегодня думаю поехать к дилеру поговорить,о результатах отпишусь.Кстати, мне кажется,что сам бампер белого цвета и грунта там вовсе нет.А вообще наверное нужно поездить и посмотреть может где еще отвалится,а там уж и красить.

Alzen
30 March 2012


Всем добрый день!Стал владельцем S-max титаниум 2,3 АКПП.Про положительные впечатления писать не буду,по этому поводу написано достаточно,а вот о главном минусе отпишусь. Отгремели фанфары и вот мах дома .Начался тщательный осмотр и знакомство с "начинкой". По салону вопросов нет , а вот кузов вот это да! Неприятным оказалось впечатление от качества покраски, в некоторых местах просматривается значительная "шагрень",в зоне вокруг накладок фонарей дневного освещения непрокрас,такое впечатление,что эти области на заводе не красятся и поэтому просматривается плавный переход от основного цвета к цвету грунтовки.Но с этим смирился, думаю плевать особо не видно. И вот о ужас-ШОК! Через месяц щадящей эксплуатации замечаю сход краски как раз в этой области.Белое пятно размером 15мм. х 5мм. и это на новом автомобиле!Естественно все положительные стороны этого авто померкли и вместе с этим отношение к форду.А самое главное,что будет дальше?Так что вот такие дела.

Двигатель 2.3/161 Ford S-MAX и Galaxy 2006
Alzen
22 March 2012


Alzen
Если кто в курсе, просветите.Где то на форуме читал,что уровень масла в АКПП необходимо контролировать, но в мануале по этому поводу не нашел ни каких указаний.Как же на самом деле обстоят дела.

Двигатель 2.3/161 Ford S-MAX и Galaxy 2006
Alzen
22 March 2012


Спасибо всем кто откликнулся.Будем как говорится в небезызвестном фильме слушать,нюхать,трогать.А что касается рычащего звука,то он прослушивается только в начальный момент движения при плавном и спокойном нажатии на педаль газа.Будет время и желание прислушайтесь и еще раз всем огромное спасибо.

Двигатель 2.3/161 Ford S-MAX и Galaxy 2006
Alzen
20 March 2012


Beztuzev
Смущает то,что на холостых оборотах работа движка напоминает работу хорошо приглушенного "дизеля", а на разгоне,на первой передаче,издает характерный "рычащий" звук. Может так и должно быть, но как то не привычно.

Двигатель 2.3/161 Ford S-MAX и Galaxy 2006
Alzen
19 March 2012


Всем добрый день! Наконец свершилось,стал обладателем S-MAX 2,3/АКПП.До этого был С-МАХ 2,0 на механике. В этой связи есть вопрос.По моим субъективным впечатлениям этот двигатель более шумный.Если у кого есть опыт эксплуатации этих двигателей буду благодарен за разъяснения, а то лезут мысли может что не так с движком.



    up