Maxbar

Москва (RU)


Active in topics:
 
Ходовая часть10 years

Автомат Power Shift (часть 1) Ходовая часть Focus 3
Maxbar
6 May 2013

1

L
lexa264:

От бензина тоже много зависит у меня тоже дергалась, когда заправлялся где попало! Сейчас заправляюсь практически всегда на одной заправке и вроде по меньше дергается... Я тоже и свечи менял и два ТО было и заслонку чистил и машину подымал (Думал что течет) ВСЕ напрасно, дилер разводит руки... Прошивать не хотят

Сколько ни менял заправки (дошел до 95 ЭКТО) ничего не помогало - толчки на разгоне даже плавном присутствовали. Приехал на первое ТО в 9000 км. Подняли посмотрели на присутствие масла на стыке - сухо. Поговорил с мастером по диагностике и объяснил ему свою проблему. Поговорили по душам, не скандаля, попросил перепрошить. После недолгих отговорок по поводу необходимости долго кататься и зафиксировать на камеру данные неполадки, мастер вошел в положение и дал команду перепрошить коробку поверив на слово. Теперь езжу и наслаждаюсь. А всего делов-то на 30 минут, стоял рядом и наблюдал. В заказ-наряде все же написали "Произведена перекалибровка модуля РСМ". Так что по-человечески, а не ругаясь всегда выйдет по-вашему. Ругаться только в крайнем случае.

Расход топлива Двигатель Focus 3
Maxbar
15 September 2012


1,6 PS. Всю неделю на работу - с работы около 20 км в день с прогревами и по пробкам, выходные - на дачу за 90 км. Средний расход - 7,5.

Maxbar
15 September 2012


gin750
Будет ключ-брелок с кнопками открытия, закрытия и дистанционного открытия багажника.

Maxbar
27 May 2012


acapulco
Спасибо огромное!

Maxbar
23 May 2012


Подскажите, пожалуйста, кто знает как вытащить треугольники из переднего бампера, не снимая сам бампер? Заранее спасибо.



    up