avatar
avatar

maks067

Максим, Волгоград


Active in topics:
 
Колеса11 years

 
Ford Focus 311 years

 
Кузов и салон12 years

avatar
maks067
11 July 2012

21

Моё " ЛЕТО " Mak Iguan R 17 . Резина 17/225/45 nokian haka Z
posted image

avatar
maks067
11 July 2012

9

мой FF3-Sport .

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
maks067
1 April 2012


H
Homer37:

Господа, возможно помогу кому нибудь...
Был сверчек в районе магнитолы, как будто за ней чтото при движении вибрировало и стучалось об пластик изнутри. Вижу у некоторых аналогичные звуки.
У меня это оказалось дребезжала крышка датчика дождя! Звук дребезжания крышки пластмассовой об лобовое уходил вниз и отражался от торпеды по центру. Снимал ОД магнитолу мне так как тоже был уверен, что чтото за ней дребезжит - в итоге случайно прижали пластик над датчиком дождя и все затихло.
Проложили кусочком паралона и теперь езжу в тишине.

Успехов в ловле сверчков.


Отличная новость ... Но, что мне придавливать если у меня нет датчика дождя .
Я вот думаю , а неможет этот звук идти из под капота , может просто в салоне сильнее слышно и кажеться что звук в нутри !?
Вообще , я хочу снять мафон , приборку , и после по кочкам проехать , посмотрю , мож что измениться ... Если вдруг всё затихнет , так и оставлю !

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
maks067
31 March 2012


В[QUOTE=Andry88][QUOTE=skvitok]Andry88
звук похож на то что у тебя в нутри панели при сборке забыли что-то маленькое и оно там лежит и проевляет себя при не очень гладкой дороге тоесть грубой ??[/QUOTE

Он и есть, в точности такой, единственное не могу понять, когда едешь по крупным кочкам его нет, а когда по грубому асфальту, ровному он тут как тут, эх наша российская сборка все таки постаралась похоже(( как
его побороть еще не придумал(( У тебя идей никаких?[/QUOTE]

Вот вот , таже беда , скоро полезу в панель , буду искать этого животного

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
maks067
30 March 2012


Lightspeed . У меня таже беда , скрипит на кочках левая сторона , пока что ничего не делал , сильно не напрягает , но думаю по теплу разобрать всё по частям и проклеить местами силиконовым гирметиком !

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
maks067
27 March 2012

1

X
Xmypp:

maks067 , это не в стойке или торпеде , я тоже так думал. У самого что то скрипело или терлось в том районе. Методом тыка сегодня обнаружил, что скрип идет от туда, на фото указано стрелкой. Под пластиком проходят провода, их даже видно через зазор. Вот они там и трутся.

posted image
PS Фотку стырил :-)


Спасибо за савет , надо будет попробывать по надавливать там , может и правда от туда дребезг идёт ! Хотя мне кажеться что вряд ли , звук очень сильный и идёт явно откуда то спереди , может даже из под капота !

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
maks067
26 March 2012

1

Всем приве ! Сверчок или Жук , поселился и в моей машине , жужит уже на протяжении 4000 км ! Звук идёт от куда то с переди , нето от лобового ( что по моим догадкам врятли ) , толи от левое стойки , или в нутри панели , вообщем не могу разобраться , дребезжит УЖАСНО , слышно даже через музыку ! Звук проявляеться не всегда , только по шершавой дороге и при динамичном разгоне ... Сигнализацию не устанавливал , к дилеру пока что тож не ездил , но чуствую придётся (( ! Если кто знает что это , откликнитесь пожалуйста !!!

avatar
maks067
19 March 2012

2

Друзья всем дня доброго ! На форуме я недавно и пишу первый раз , так что прошу не пинать сильно ! Интересует такой вопрос , хочу приобрести диски r17 на свой форд фокус 3 . Выбрал несколько вариантов , но со штатными параметрами они не совпадают, точнее совпадают но не полностью . Диски фирмы BORBET модель XL 5*108 вылет ЕТ 40 . Подойдут ли эти диски с таким вылетом на фокус 3 , на что это повлият, или не повлеяет , тереть и цеплять ничего не будет ? Если не сложно прошу ответить что к чему и в чём выразиться отличия дисков от штатных . Зарание большое Вам спасибо за ответ !
posted image



    up