ozherelev_egor

Москва (RU)

ozherelev_egor
26 April 2014


Commics
Здравствуйте! Есть возможность заехать на стандартное (наверное, если чего не вылезет) ТО в воскресенье 27-го апреля начиная с 12 утра в любое в принципе время? Авто FF2 дорестайл, пробег всего 28 тысяч, но с прошлого ТО почти полтора года.

ozherelev_egor
1 December 2012


Commics
Приветствую!

Своего коня продал, хочу на отцовский FF2 (номер 368) поставить парктроник и вывести AUX. Возможно завтра (2 декабря) это проделать? Лучше с утра, в районе 10-11 часов. Сколько по времени это занимает?

ozherelev_egor
29 October 2012


Здравствуйте уважаемые Дмитрий, Евгений, сотоварищи!

Неожиданно сломалась личинка (?) капота - ключ вправо-влево крутится, а результата нет - не цепляет. Можете это исправить и к какой продолжительности/стоимости готовиться?

и второе, более сложное, во влажную погоду, как кажется, особенно на подъеме ( на ходу или если стояла мордой вверх), бывает некоторое время троит, машина не тянет, неровный ход и лампочка check engine. Мотор 1,6 115 л.с. соответственно было подозрение на пробой проводки, плохие контакты и т.д. В прошлый раз делал диагностику, она ничего не показала, сказали, надо делать как проявится. Это, как понимаете, сложно подгадать. Есть вариант привести и попробовать помоделировать ситуации? не знаю, пополивать под капотом, скажем?) (после того как личинку поменяем)). Из-за этого ни разу не мыл подкапотное, страшно, а поскольку не мыл - под капотом теперь тоже грязи - страшно)

Задумал продавать, не хочется отдавать непонятный авто. По кузову хоть все видно =)

Заранее спасибо,
Егор.

ozherelev_egor
17 July 2012


Commics
Отписал в личку, жду Вашего подтверждения, чтобы сорваться к Вам =)

ozherelev_egor
17 July 2012


Commics
День добрый! Прошел на FF2 2007 1,6 (115) 80 тыс., хочу к Вам заехать на ТО. Сколько ориентировочно денег готовить?)
+ хотелось бы, чтоб Ваши спецы продиагностировали по возможности такую проблемку, в сырую погоду или при сильном ливне бывает, машина дергается и подтраивает, особенно внизу при трогании Иногда сопровождается Check Engine, потом пропадает.
Еще слабо дует кондер, достаточно сменить фильтр или все может быть глубже?

Приехать хотел бы сегодня, если у Вас есть время. Скажем, в час уже могу быть.

ozherelev_egor
15 July 2011


Здравствуйте! Звонил сегодня вам, почему-то не преуспел. Я все по поводу проблем с esp после замены подшипника - фокус 2 номер 773. Можно ли завтра заехать, чтобы осуществить задуманное Дмитрием - поставить заведомо рабочий датчик и проверить с ним?

ozherelev_egor
29 March 2011


сорри, не заметил! Удачи в продаже!

ozherelev_egor
28 March 2011


добрый день, интересует пластик с нижней части пассажирской сидушки, то что со стороны двери, если это снимается без разрушения =)

ozherelev_egor
17 January 2011


Здравствуйте! Пропустил время ТО, пробега уже 53 тысячи. Еще хотел бы сделать общую диагностику и продиагностировать ходовую, какое-то неприятное неосязаемое чувство появилось недавно при движении, как будто что-то не того. =)

Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет по деньгам с вашими расходниками, сколько времени может занять и можно ли записаться на пятницу или субботу.

заранее спасибо!

1111111111 Мусор
ozherelev_egor
6 May 2010


где обещанное фото?

ПРОДАН Мусор
ozherelev_egor
11 April 2010


красота какая, очень симпатично! но были бы деньги)

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
ozherelev_egor
11 April 2010

2

Всем привет! принимайте новенького, до этого только читал =)
Поставили диски на родительского фокуса, выбирали что-то недорогое, под штатную резину, остановились на Proma (Прома) fm 15 дюймов. Фотографий не нашел на форуме (только что, правда нашел, не там искать надо было)), пусть теперь будет в этой ветке. Цвет машины джинс
Сорри за телефонное качество!
posted image

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
ozherelev_egor
27 August 2006


не позднее секунды нажимаю, честное пионерское! ан нет, хоть бы хрен ей..

инструкцию читал и не раз, и все равно не все понял(

Пакет Безопасности №5 Эксплуатация Focus 2
ozherelev_egor
27 August 2006


граждане, разрешите задать вопрос..

При двойном нажатии на кнопку "два замочка" ) гиевского ключа с ПБ5, машина два раз щелкает замками, но не мигает дважды поворотниками.. что это означает? Она не ставится на охрану? Только в этом случае включаются датчики периметра.. зачем вообще нужно двойное запирание?

Простите за возможно ламерский вопрос, для меня все внове, не было опыта общения с иномарками...)



    up