ReDoK

Санкт-Петербург (RU)

ReDoK
9 August 2013


цитата:
они еще и юбку не подрезают

у них на сайте же написано, что не сделали вырезов по просьбе владельца) как накладку преобрету, там и посмотрим резать или не резать
кстати уже месяцок катаюсь, к немного бубнящему звуку попривык, а в отальном полет нормальный

ReDoK
22 July 2013

2

вот и я заморочился с разводкой) родную банку заменил на новую уже с готовой разводкой) накладку пока решил не резать, тк в планах ее заменить)
posted image

ReDoK
17 April 2013


vitek_78
нет не помогло, вообще не горят)

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ReDoK
12 April 2013


Kipelovich
не факт что даже если согласятся прошить, прошьют правильно! Я так попался, круиз то активировали, а лимит скорости нет - ничего не работало( так что аккуратнее, ехать надо к знающему человеку, либо с инфой, где и что менять.

ReDoK
7 April 2013


Partizan-Ice
да сейчас проверил, на пол часика машину закрыл, потом подключил - не горят. а как и куда сопротивление ставить? будет ли аккум разряжаться сильно при подключении без сопротивления?

ReDoK
7 April 2013


avtoroman
вот сфоткал все что было)


сейчас померял напряжение на проводах, выдает 7 В на выключеной машине , откуда интересно они там, когда тормоз не нажат)

Partizan-Ice
спасибо, это я подозревал, но всетки охота разобраться что к чему)

ReDoK
6 April 2013


Здравствуйте уважаемые форумчане. Появилась вот какая проблемка: решил поменять я тут спойлер на удлиненный "типа Зетек"(неоригинал), и столкнулся с проблемой - при подключении доп. стопсигнала, который шел вместе со спойлером, к штатным проводам, диоды в нем горят в четверть накала постоянно, даже когда выключен двигатель и машина закрыта. Когда нажимаю на педаль тормоза они загораются в полную силу. в чем может быть проблема? (помидорами не забрасывать, ну душит меня жаба отдавать 12-15 штук за оригинал)

ReDoK
27 March 2013

1

согласен, но ценник за две две диодные полоски немаленький какойто, думаю надо месяцок подождать, подешевеет

ReDoK
27 March 2013


вот например

...http://www.aliexpress.com/item/CAR-Specific-New-Arrival-2012-Ford-Focus-LED-DRL-LED-Daytime-Running-Light-with-Turn-Light/797713026.html

ReDoK
27 March 2013


avatar
Sstar:

интересный вариант ДХО с повторителем поворота, так сказать 2 в 1

posted image


нашел на алиэкспрессе такие же, правда цена там немного другая)

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ReDoK
7 March 2013


zver73rus
нене, этот вариант отпадает) эт человечек с форума, он не мне первому это делает

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ReDoK
7 March 2013


Добрый день уважаемые форумчане. Хочу поделиться своей проблемой: кнопки круиза врезал достаточно давно, тк руль ок-ок с кнопками РП7, то проводку не колхозил, а установил родную с зеленым разёмом, которая шла вместе с кнопками. Пытался прошиться на дилере, но они нормально прошить не смогли(денюжку взяли, сказали что все прошито но кнопки так и не заработали, сказали что проблема в проводке). наконец нашел нормального диагноста, оказалось дилер не включил функцию ограничения скорости. Но и после активации этой функции кнопки не заработали, а программа прошивки выдала ошибку подачи сигнала с кнопок. Седня с утра еще раз попробывал понажимать кнопки, и о чудо, при нажатии кнопки лимита скорости на дисплее отобразилась надпись "Огранич. скорости в режиме ожидания", но другие кнопки так и не работают(( в чем возможна проблема? тк проводка родная то подключить я криво не мог, а если бы и подключил, то не работали бы кнопки от РП7, а они то как раз работают.
Заранее спасибо за советы

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ReDoK
11 August 2012

2

Вот и я поставил себе кнопочки, пока ток не прошил, покупал сразу с двойной проводкой, под круиз и РП7, чтоб ничего не паять (руль ОК-ОК). Имея уже кнопки РП7, просто снял их проводку и воткнул новую двойную. Кстати очень удобно освобождать дюралевые вставки от пластика маленьким сверлом.
Еще сфоткал шильдик с проводки, может он поможет комрадам определить её FINIS код.
posted image

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
ReDoK
6 July 2012


возник такой вопрос к форумчанам, а если имеются кнопки и круиза и соньки с проводкой (), а на машине уже установленный РП7, возможно будет просто снять блок кнопок управления Сонькой, отсоединить его проводку, а на освободившееся место воткнуть кнопки и соньки и круиза, со спаренной проводкой? будет ли так функционировать?

Сцепление Ходовая часть Focus 3
ReDoK
25 April 2012


Влад.
Видимо не до конца воткнул, у меня такая фигня бывает когда заднюю втыкаешь не до конца, тоже треск как от трещетки и машина стоит) до конца воткнул и все ок)

ReDoK
29 February 2012


1. Кузов хэтчбек
2. Комплектация Titanium
3. Двигатель и трансмисcия 1,6 л (125 л.с.), MКПП
4. Цвет Frozen White
5. Опции Радио пакет №7, Электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателя, "пакет для курильщика"
6. Цена 728 000 руб.
7. Приобретен
8. Регион покупки 178 RUS
9. Возраст покупателя 25 лет

ReDoK
29 February 2012

1

Здрасти всем! Саня из питера, свежеиспеченный обладатель беленького FF3 1,6 Хэтч)



    up