avatar
avatar

gngsp

Георгий, 55 years, Краснодарский край, ст. Отрадная (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель9 years

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
avatar
gngsp
6 July 2014


Только что приехал от дилера("Модус" Ставрополь). Ни копейки не взяли, прошили, - ощущения пока только самые хорошие!!! Или кажется, или действительно климат контроль практически не чувствуется. Нет не кажется. До этого вообще тяжело ехала с климатом, а сейчас, как будто и не включаю. Молодцы ребята!

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
avatar
gngsp
29 June 2014


Спасибо, но они упираются.

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
avatar
gngsp
28 June 2014


Такая же история, - глохнет при включенном климате, на малых оборотах, как здесь уже не раз описывалось. Это с самой покупки, но так как покупал зимой, тогда не понял в чём дело. На ТО ездил тоже зимой в феврале, поэтому даже сам забывал сказать, что летом будет. Дилер ближайший от меня в 200 км. Короче, позвонил сегодня на горячую линию: 8-800-200-2266 на сайте: и меня девушка просто отфутболила, сказав, что прошивка только за мой счёт, независимо от гарантии. Машина 2011 года 26 октября. Купил 17 февраля 2012, 1.6, 125 лошадок, механика, тренд спорт. Почитал и понял, что это распространённая болячка автомобилей именно этого года. Почитал и слюнки потекли от того, что у людей после прошивки работа климата вообще почти не чувствуется, а у меня когда его включаю, как будто ещё одну машину на буксире тяну. Без него вроде ничего, а с ним, как с буксиром. Подскажите, кто знает, как поступить? Кто, что посоветует? Спасибо.

avatar
gngsp
10 August 2012


1. Кузов: седан.
2. Комплектация: Trend Sport.
3. Двигатель и трансмисия: 1,6л (125 л.с.), МКПП.
4. Цвет: Frozen White.
5. Опции: Пакет "Комфорт"(двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик света, датчик дождя).
6. Цена: 673 500 руб.
7. Приобретен: Февраль 2012г.
8. Регион покупки: Москва.
9. Возраст покупателя: 43 года.
10. Место проживания (моё и авто): Краснодарский край.

avatar
gngsp
4 May 2012


Привет Всем.
Что-то я читаю, и не могу понять, - получается, что у всех, кто брал машину в кредит, ПТС остался в банке или где там ещё???
Я из Краснодарского края, ездил в Москву и брал автокредит в Райфайзенбанке. Когда делали все документы я спросил, - у кого будет ПТС, - и представитель банка в салоне(Рольф-Химки) мне сказала, что ПТС "ЕСТЕСТВЕННО будет у Вас(у меня), только когда оформите машину, пришлите нам копию ПТС уже оформленного автомобиля". Что я и сделал. И ещё сказала, что если я решу продать машину, то после продажи я должен в 10 или 15 дневный срок(точно не помню) написать заявление о досрочном погашении, и естественно погасить долг.
Брал я авто в Феврале, ПТС у меня, плачу исправно, раза три созванивались со мной из банка по разным вопросам, типа предложили свою кредитную карту, спрашивали, как мне понравилось обслуживание клиентов их представителями, ну и прочее, но ни разу даже не заикнулись насчёт ПТС.
Вопрос в том, - ЭТО НОРМАЛЬНО, что оригинал ПТС у меня???
Просто, за свои 43 года я никогда не был должен ни кому ни копейки, ну и естественно это мой первый кредит, поэтому я в этом деле полный профан.
Должен ли я волноваться по этому поводу???



    up