avatar
avatar

kiron

Илья, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

avatar
kiron
27 October 2018mobile


Всем привет, вопрос таков: отличается ли горловина топливного бака дизеля от бенза или отличие только в клапанной крышке?
Объясню почему мой вопрос таков: мне, умники мать их, сервисмены поставили такую горловину что мне теперь может влезть только ТОНКИЙ пистолет (тот что от бенза) а дизельный просто напросто не лезет, вообще никак, он толще этой «дырки»

Машина Мондео 4 Рестайл 2.0 дизель

avatar
kiron
24 February 2018mobile

1

Устранил проблему свою сегодня, добрался до отопителя, снял шланг магистрали, скинул ошибки и запустил отопитель, соляра не пошла, дальше снял трубку с бака в насос, и подсоединил имитацию бака в насос(бутылку с топливом)-включил и топливо до отопителя дошло, подключил к котлу и все запустилось, далее я компрессором продул трубку с насоса в бак, после все собрал и все работает отлично)
Вопрос интересует следующий, можно ли отключить печку салона? Может предохранитель вытащить(если он имеется конечно)

Выражаю благодарность
avatar
Korleone:

kiron
Локер- подкрылок. Когда снимите его, увидите котел вверху слева
помог небольшим советом, спасибо

avatar
kiron
22 February 2018mobile


Korleone
Понял, спасибо большое

avatar
kiron
22 February 2018mobile


Korleone
posted image

Подскажите что такое «локер»? Не пойму

avatar
kiron
22 February 2018


Здравствуйте, прошу прощения если ошибся веткой, на данном форуме практически нулевой пользователь. У меня мондео 4 рестайл дизель 2.0, стоит штатный ППП с пультом, после чистки ошибок с пульта или с конверса начинает запускаться, слышно работу насоса, начинает гудеть, дыма нет! после этого он продувает и выключается, итак еще можно раз 5 повторить после чего на мертво выключается и не реагирует на запуск, понятное дело что уходит в аварийный режим, после чистки ошибок все тоже самое. Проверял магистраль, все в порядке... Что может быть? как до него добраться, в инете полно инфы но именно по штатной как и где стоит толком ничего нет. Спасибо заранее всем Вам!!!

avatar
kiron
6 May 2013


romario900
Привет, я лично рычаг (лунообразный) удлинял сам, другого бюджетного варианта не знаю, и все хорошо, год так езжу и все ОК

avatar
kiron
13 September 2012


temnovsp86
Вроде должно и развал и сход, но больше для схождения, посмотрите в автозапчастях может на заказ привезут

avatar
kiron
13 September 2012


cHoy6opDucT
Здравствуйте, мне кажется проблема не в этом рычаге а в рычаге что крепится к корпусу. Мы сняли рычаг но аппаратуру сход-развала оставили и смотрели когда попадет в зону доступа двигая колесо ручным способом, в итоге как то но получилось

avatar
kiron
30 May 2012


temnovsp86
есть развальные рычаги от мазды 3, можешь поставить их или же просто по простому - удлинить или укоротить как тебе надо для развала, я лично удлинял на 4 мм и схождение встало не то что в зону доступа, а оба колеса встали в идеальную точку.
posted image

вот те самые рычаги, около семерки стоят

avatar
kiron
27 April 2012


Андройд86
я купил тоже с кривым литьем

avatar
kiron
26 April 2012


Андройд86
у тебя были удары??? мне интересно с чем это связанно

avatar
kiron
26 April 2012


только где такие найти? пришлось резать

avatar
kiron
26 April 2012


posted image

avatar
kiron
26 April 2012


я уже решил))) мы удлинили рычаг (выглядит дугой) на 4 мм, разрезали и сварили обратно, удивительно но схождение и развал идеально совпадает со вторым колесом, но тут я нашел еще одну интересную вещь
посмотри ссылку

avatar
kiron
25 April 2012


Всем привет, ребята помогите пожалуйста. Купил "фокус 2 ре 1,8 испания" зимой, все было хорошо но тут сошел снег с асфальта и по жесткому стало резину жрать, делали сход-развал, но заднее правое не попадает в зону доступа никаким образом, проверял в 3-х центрах и никто ответить на мой простой вопрос "ПОЧЕМУ?" не может, на глаз заметно что оно завалилось ,не сильно конечно, верхней частью. во внутрь и жрет внутреннюю сторону. Уважаемые фокусоводы подскажите мне, что нужно предпринимать, истории машины до меня не знаю но вроде бы все в порядке по подвеске, ничто не наблюдается. Заранее спаибо

avatar
kiron
25 April 2012


Пробейте пожалуйста VIN WF0PXXWPDP8G76172

avatar
kiron
25 February 2012


в середине февраля было минус 39, завелся очень хорошо, поехал через км 10 выдал ошибку прив. рул. управления не исправен, я остановился постоял на холостом и все пропало поехал больше не загоралась, морозы прошли начал подрамник грохотать, шайбу подсунул туда все нормально стало, вот только интересно у меня одного такая ошибка??? (машинюшка всегда у дома)



    up