avatar
avatar

Lenka

Москва (RU)

avatar
Lenka
8 May 2009

1

Поздравляю с рождением Дочки!!! :

avatar
Lenka
7 May 2009


Rabbi
Вы меня прям напугали.. Позвонила в страховую, сказали, что машину могу предоставлять по желанию. Сейчас это не обязательно. Нужно дождаться решения. Если в течение 2х месяцев не установят виновника, не найдут или признают владельца не причастным, то мне выдадут какую то бумажку, в которой укажут, что виновник аварии не установлен и я буду по КАСКО ремонтироваться, если найдут, то страховая уже сама будет связываться со страховой ответчика, либо непосредственно с собственником автомобиля.
Так что месяца 2 я курю бамбук . Ничего делать даже по КАСКо мне не будут.
А по поводу наступления страхового случая и повреждениях я позвонила в страховую на следующий день и сообщила.

avatar
Lenka
7 May 2009


Crazyik
У меня противоположная ситуация, я подумываю привлечь собственника авто, который убеждает, что не он управлял машиной.. Я например не могу установить лицо которому он передоверил, он мне не сообщает. Суд откажет мне в иске, если ответчик сумеет доказать, что машиной завладели в результате противоправных действий. Т.е. если вы сможете доказать что на момент совершения ДТП машина была в угоне или у вас украли ключи или еще что, то Вас не привлекут к выплате. Если же это не установят, тогда вам придется искать и предъявлять иск непосредственно тому кто управлял автомобилем или кто без вашего согласия передоверил 3-му лицу.
Но вообще мне не понятно, как можно не подать машину в розыск. У меня, по "счастливой" случайности, угоняли 2ды авто ( одно правда нашлось за 1200 у.е.)) и оба раза я не раздумывала и писала заявление об угоне .

avatar
Lenka
7 May 2009


Сегодня общалась с юристом, он посоветовал обратиться в суд. Можно привлечь хозяина машины по ст. 1064 или 1079 какая больше подойдет. Там как раз описывается ответственность собственника авто, если он конечно не докажет, что машину у него забрали неправомерными действиями. В этом случае именно собственника могут привлечь, а он, если не виноват, может подать регрессный иск на брата или кто там управлял его машиной.
В любом случае я планирую сначала переговорить с ним, может это действительно ни его рук дело и он предоставит авто и укажет на человека управлявшего. Может получится договориться обойтись малой кровью)))
А с ремонтом месяц я подожду, куда деваться. Ездить можно, тока дверь водительская бывает заклинивает.
В конце концов подать иск в суд, не так уж и сложно, можно нанять адвоката, который будет представлять мои интересы.
Что касается ремонта по КАСКО, гаишник сказал, что они в курсе таких дел и могут направить на ремонт не дожидаясь протокола. В справке указано, что с моей стороны не было нарушений ПДД.

avatar
Lenka
6 May 2009


Я очень сильно зависима от кофе, утром не могу проснуться. При чем уже давно замечаю, что не столько глоток кофе пробуждает, сколько сам запах. Сразу мозг понимает, что пора вставать. Частенько вообще не допиваю.
На работе пью химию, так сказать голод отбивает))
Но не считаю это хорошим делом. Вполне достаточно одной чашечки хорошего кофе, а воспринимать его как необходимость - не есть гуд.
Что касается низкого давления, то я тоже им страдаю. Но уже давно доказано, что в чае кофеина больше и бодрить он должен сильнее

avatar
Lenka
6 May 2009


Всем спасибо за мнения и советы.
Была сегодня на разбое полетов в ГИБДД, просидела в очереди, оказалось не по адресу, надо было в розыск идти. Там достаточно веселые гайцы были, все шутили. Дала им данные этого товарища. Они с ним связались и он сказал, что машина у брата..((( Мне даже сложно представить что будет дальше. Был ли он вписан в ОСАГО, возместит ли мне его страховая и найдется ли вообще этот брат. Спросила находится ли машина в розыске, сказали пока нет. Мол товарищ вменяемы идет на контакт, но по истечение месяца, если его брат не объявится, то подадут.
Ремонт по КАСКО тоже под вопросом, не могу же я делать авто пока не будет эксперетизы. Справочку дали, но нужен еще и протокол, который мне не могут выдать, т.к. виновник пока не установлен.
Соответственно страховая не возьмется ИМХО, им же нужен полный пакет документов.

R34
Я общалась с его женой пару дней назад, она типа не в теме. Объяснила ситуацию, сказала, что в интересах же ее мужа связаться со мной. Оставила телефон, но ни ответа, ни привета... Что лично для меня свидетельствует о его причастности. Не виновный не будет скрываться, а наоборот попытается решить вопрос. Хотя у меня нет сомнений, что эта именно та машина.. Но вот на счет водителя закрадываются вопросы

Dimitrius
Свидетелем была бабушка, но показаний у нее не брали, т.к. гаишник на месте оформил рапорт и отправил на пост ГАИ, где я и давала объяснения. Бабушку отправила на другой машине домой. Со всем зоопарком ехать уже не было сил. Ребенок конючит, собаке жарко, бабушке 74года.

avatar
Lenka
5 May 2009


Slonikov
Ну так надо установить для начала что участок крашеный, чтобы взять анализы с оригинала

avatar
Lenka
5 May 2009


Slonikov
Как кто докажет, а если у меня такая же краска по всему кузову??? А если еще и свидетели?

avatar
Lenka
5 May 2009


Grigoriy
Я возможно тоже воспользуюсь КАСКО, если ничего не получится.
Нужно понять на сколько эффективна экспертиза и сколько это длится по времени..
А человека надо наказать. я думаю он был сооовсем не трезв, из за таких мне теперь некомфортно ездить.

avatar
Lenka
5 May 2009


Да, да мне тоже интересно, что за приборчик?
JayJay
Спасибо за рекомендации, думаю на сколько это затянется? Он наверно совсем в несознанке или позвонил бы мне сам, номер жене я оставляла.
Данные машины я оставляла в ГАИ и по 02 сообщила, надеюсь он в розыске.

avatar
Lenka
5 May 2009

1

Собсно ехала я себе по Мкаду с ребенком, бабушкой и собакой.. Судя по находившемуся в машине контенгенту - ехала спокойно в одном ряду, не левом 😉 , соседнем. И вдруг какой то подлец наваливается на меня слева, ну не хватило ему одной полосы... протирает мне бочину и сваливает, при этом как он не собрал все содержимое МКАДа мне не понятно, оч уж долго он не мог выровнить машину и катался справа налево.
Так вот опыт подобных ситуаций кинул мой взор на номер этого доброго человека. И о чудо, я запомнила номер. Далее по плану, остановилась, выставила знак, вызвала ДПС и нервно курила. Как уже говорила в машине было содержимое которым я оч дорожу и вывести их из машины и перенести через весь МКАД нереально. Поэтому какое то время ожидала удара еще и сзади, обошлось... Офирмили меня, номер я сообщила сотруднику и поехала домой. Конечно нашлись добрые люди, которые пробили по номеру владельца, адрес и телефон... Соседом оказался. Пообщавшесь с его женой стало понятно, что он не будет говорить. С ее слов с машиной все ок, тока стекла нет. Видать отремонтировал. Так вот как мне привлечь этого засранца отвечать за свои действия??? Как провести экспертизу? Краски на моей машине вполне достаточно, а ГАИ не будет сильно морочится. Ну покидает ему на адрес извещений и успокоятся...

avatar
Lenka
29 December 2007


Порушу учесть мой голос за РЕПКО

avatar
Lenka
14 October 2007


eskimo
У адаптивок нет РОДНОГО ксенона, туда ставят обычный колхозный ксенон

avatar
Lenka
29 August 2007


Привет Охот-ник. Рада была встрече и знакомству.
Выкладываю обещанное фотопослание
http://rn.foto.radikal.ru/0708/60/e3081ff9c2b9.jpg

643 Съездс 3го кольца на Тульской, честно пыталась догнать и обибикать, но слишком плотный поток. Уже на светофоре догнала и обибикала, но наши дороги разошлись. Я, как порядочная на право, ну а ты соответсвенно...
Вот что получилось заснять, надеюсь узнаешь себя
posted image

avatar
Lenka
23 August 2007


И
Игорище:

Lenka
Если за меня заступится мужчина и надает по дулу барышне
А где это вы у барышни дуло видели? С дулами обычно это мужыки...

Игорище
В наше время чего только не увидишь
Особенно в такую жару

avatar
Lenka
23 August 2007


Не, бить нельзя, отшлепать можно
Хотя если ситуация касается твоих близких, то сдержаться оч. сложно. Если за меня заступится мужчина и надает по дулу барышне, я наверно буду не против, главное без фанатизма и кровавых сцен. Благо пока подобного не случалось.
Существует достаточно способов наказать обидчика и гораздо больнее, нежели ударить.

avatar
Lenka
9 August 2007


МАТИ им. К. Э. Циолковского
1. Le 1995-2001 2АРмк-45
2. sam333 1996-1997 материаловедение
3. GTS 1996-2002, 2002-2005 (высшее, к.т.н.)
4. SUR 1973-1980, Ступинский филиал, ОМД
5. Alexis_W 1989-1995, 3Р-211 ("радист")
6. Элик 2001-2007, Фак.2,
7. Garryzont 1994-2000 ракетостроение

МГГУ
1.Manu, СП-2-04, 2004-...
2.Колорадская дочка, 2004-...
3. Steven, АСУ-2-02, 2002-...

МГТУ им. Баумана
1. malenkiy, Э4, 2003-...
2. Dyrman, Э10, 2004-...
3. safire, ИУ5, 1994-2001
4. Crocodile, РК4, 1998-2004
5. damps, ИУ1, 2002-...
6. DiaSan, ИУ6, 1994-2000
7. WiseKA, Э10, 2003-...
8. crazyvan, М6, 1993-2000
9. Sobakevich, M4, 1987-1993
10. CyberRevenger, M5, 1997-2004, аспирант до 10.2007
11. Dimak, РЛ1, 2002-...
12. Steppka, Иу4, 2004-...

МТУСИ
1. damn1600, ВЭД, 1996-2001
2. кучерявая, ИЭФ, 1996-2001
3. lovv, МЭС, 1998-2003
4. Sober, РВТ, 1994-1999
5. Pafnut, РВТ, 2003-...
6. 1Blackthunder1 МЭС 2001-2006

МГУДТ
1. Марджори

МГУ им. М.В.Ломоносова
1. MariaS, филологический фак-т, 1997-2002
2. Эндрю, эконом. фак-т, 1993-2000
3. Бродяжник, Хим. Фак., 1995-2000
4. smoothy, психфак, 1997-2002
5. JayJay, юрфак, 1996-2000
6. Smiler, ВМК, 2001-200?
7. Кинщик, Хим. Фак. 2001-2004
8. Симпашка, Физфак, 1999-2005
9. Лёха, юрфак, 2000-5

МИРЭА
1. pilot-v, фак-т кибернетики, 1995-2001
2. -Savel-, фак-т кибернетики, 1998-2003
3. kuleich , фак-т радиоконструирование 1998-2004
4. Slavik75 фак-т ртс 2002-?
5. vredinka, фак-т кибернетики, 2004-?
6. RS232, фак-т кибернетики, 1997-2003

РГГУ
1. notik, фак-т истории искусства, 1998-2003

МГИМО
1. trasshhman, ф-т МБДА, 2002-2004
2. Slouch, ф-т ИВЭС, 2002-

МГСУ (бывш МИСИ)
1. СТРАХ, ф-т ПГС, 1999-2004.
2. 26evgeny, ф-т ВиВ, 2006- еще учусь.
3. bBullet, ПГС, 99-04.
4. Sapper, СТ, 00-05, ЭОСН 06-по настоясчее время. Привет вам строители!
5. тот,ПГС,86-94
6. Vinni_Pyh, ПГС, 1997-2002г. Каф. КДиП
7. ЮлёК, ф-т ПГС, каф. ОСУН, 2002-2007
8. Malika, ф-т ПГС, каф. ОСУН, 2002-2007
9. <ZEUS>, ф-т ПГС, каф. ЖБК, 1996-2002

РГМУ (II МОЛГМИ им Н.И. Пирогова)
1. Doctor - педиатрический факультет 1982-1988
2. игоряшка - педиатрический факультет 1982-1988, х34 группа
3. urus, лечфак 1984-1992 (1984-86 - красноармеец).
4. ice 19 - педиатрический факультет 1986-1992
5. Pipistrello - педиатрический факультет, 1989-1995, х38 группа
6. nicko - педиатрический факультет 1993-1999, РМАПО ординатура эндоскопия 1999-2001
7. anniska - педиатрический факультет 2000-2007

МИЭТ
1. Jekey, МПиТК (2006 - до сих пор)
2. точно видел на форуме ещё 4 или 5 человек
3. Kirk Swan, МПиТК, дневной и вечерний, 1992-1998

МИИТ - МГУПС
1. 26evgeny, вагоны, 1996-2002
2. wolkodaw, УПП, 1999-2004
3. Pavik, ЭЭТ, 1995-2000
4. Biker, Мосты и тоннели, 1975-1980
5. ..::STudent::.. , АТС, 2005-
6. Ambull, СЖД, 1989-1994

МАДИ
1. Sasha-Istra 1999-2005 (КМФ Тягачи и амфибии)
2. Skidder МАДИ ТУ окончил в 99. (АТ - Автомобильный Транспорт)
3. Larico Чувствую, что я уже неоригинален - МАДИ (ТУ) 1993-2000 Дорожные Машины.
4. mizaNoff 1985-1990гг - МАДИ, правда, не было тогда приставочки (ТУ), это потом придумали.
5. ohotnik (ГТУ)
6. MSN Привет МАДИйцам, я тожа оттуда 1998-2003 АТ
7. Кот шалун Всем МАДИйцам огромнейший РЕСПЕКТ
8. avb 1999-2005 "Автомобильные дороги"
9. Pedro 1992-1997. Автомобили и автомобильное хоз-во.
10. DEN-Z 1985-1992 гг (факультет АТ)
11. Gres2k 2000-2006 ( ЭЭФ- ДВС)
12. epaold Автомобили и автомобильное х-во. 1991-1996г.в. спец. автомобильные электронные системы.
13. SerP50 1979-1985 г.в.
14. Шариков П.П. 1995-2002 с перерывом на академку (КМФ Многоцелевые колесные и гусеничные машины)
15. Глеб 1999-2005 (ВЭДС) ---Экономика дорожного строительства! (вечерка)
16. Sanchet 1996-2001 (МТ) - Мосты и Транспортные Тоннели.
17. ArtEV - окончил в 99 (АТ)
18. tadic 1,5 года АСУ, далее заочный
19. trebret 2003-... ДСФ Дорожно-строительный факультет
20. kostik_new 2002-2007 (ЭЭФ - ДВС)

РГАТА (бывший РАТИ)
1. Limpeц 1993-1998 Движки.

РУДН (Российский Университет Дружбы Народов)
1. OrangeK 1996-2001 "Энергомашиностроение", кафедра ДВС
2. AlexTrend 1997-2003 "Энергомашиностроение", кафедра ТВГ

МГОУ
1. Sanya_1™ Факультет МЭО
2. PAIN 76 ФАКУЛЬТЕТ "ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА"

МГТУ "СТАНКИН"
1. Yuran 1997-2003 Информационные технологии
2. -Ёжик- 1992-1998 Механика и управление
3. Дед Ромыч 1992-1998 Технологический
4. Александр123 1994-2001 Механика и управление (отрабатывал повтор у Щевелева 96-97)

МЭСИ
1. Lled 2005-... ДМЭ
2. Symas 2005 - ДСК
3. Performance 2001-2004 Финансы и кредит
4. Invoice 2001-2006 Статистика зсс

МЭИ
1. Игорёк 1986-1990 РТФ
2. R_E_D 2003-... АВТИ
3. ExtDriver АВТИ 99-2005-08
4. #LiS# ЭнМИ 2001-2007
5. tihiy АВТИ 99-2005-08

РГМУ им. И.П. Павлова
1. motja 1986-1989 лечебное дело

ММА им. И.М. Сеченова
1. motja 1989-1992 лечебное дело
2. Боря 1994-1999 фарм.факультет

АБиК МФ РФ
1. Champion's girl, 1998-2003, фин мен

МИСиС
1. Dm!try 2000-2005 Ф-т ЦДМ, каф. РМиПМ (редких металлов и ...)
2. sinitsin 1997-2002, ЦДМ, гр. МРМ-97
3. Klonn® 1992-1998, ЦДМ
4. ХОХ 1991-1996, ПМП
5. Fazer 1988-1994, Техфак
6. Swede 1989-1995, МТРиЭ, МЧА-1
7. mossiness
8. Jambo 2000-2005, МТРиЭ, МЧ-00-3
9. pabliksol 2001-2006, Техфак!

МГТУ им. А.Н. Косыгина
1. Trangiric: 2001-2006 ФТПМ (МТФ), 2003-2006 ФЭМ, 2006-... аспирант ФТПМ

ГУУ (ГАУ)
1. FORDPANTER 1997 - 2002 Институт государственного и муниципального управления. .юрфак
2. Ramezess 2004-... Институт Налогов и Налогового Менеджмента (ИНиНМ)
3. Irzik 1996-2001 Институт мировой и национальной экономики Предпринимательство
4. sam333 2000-2005 Институт национальной и мировой экономики. мировое экономическое сотрудничество
5. супруга tommycat 1996 - 2001 Институт государственного и муниципального управления (гос. управление)
6. Нади 2003-2005 Институт государственного и муниципального управления

ВЗФЭИ
1. FORDPANTER 2002 - 2005 Финансовый менеджмент (второе высшее)
2. ryzhik 1999-2004 Экономист (ФНО)
3. talvisota 1991-1996 Финансы и Кредит (экономист)
4. Teddy Bear 2006 ... Маркетинг

МФТИ
1. flashdee: 1997-2003 кафедра физики и химии плазмы
2. tuzemez: 1994-2000
3. cTapLLIuHa
4. Skiv: 1993-2000 ФПФЭ

РГУНГ (Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. И.М. Губкина)
1. VIPerMic: 1997-2002-2005 Кафедра разведочной геофизики и компьютерных систем (высшее-к.т.н.)
2. Degenerat: 1998-2003 Фак. Автоматики И Вычислительной Техники (АиВТ);
3. dioxin: 2002-2006-2008(?) Фак. Автоматики И Вычислительной Техники (АиВТ) Каф. АТ;
4. |BOSS|: 2002-2007 Фак. Автоматики И Вычислительной Техники (АиВТ) Каф. АИ;
5. BORT204: 2001-2006, Кафедра геофизических информационных систем (ГГНГ)

МВОКУ
1. -RichkoV- 93-97гг
2. Юрчик - 97-2002 гг

РХТУ (Российский Химико-Технологический Университет им. Д.И. Менделеева)
1. ART17: 1997-2003 ТНВ
2. Кинщик 1998 -2001 ХТП
3. SashkiN 1999 - 2004 ЭФ

ЛенВОКУ ЛЕНПЕХ (СПбВОКУ)
1. RomDm - 90-94 г.г.
2. HEC -89-93

Балашовское ВВАУЛ
1. sam333 1997-2000 г. летчик-инженер

ВИКУ им. А.Ф.Можайского
(Военный Инженерный (Краснознаменный) Космический Университет им А.Ф.Можайского г. С-Петербург, "Можайка"
1. С-Максимка 1985-1990 3-й факультет (НКУ КА)

ЯВВФЭУ
1. kirill-t2005
2.Lightning 1997- 2001

ВГНА МНС РФ (Всероссийская Государственная Налоговая Академия Министерства по налогам и сборам РФ)
1. Лапочка 1998-2004

РПА МЮ РФ (Российская правовая академия Министерства юстиции РФ)
1. ROSS_82 2000-2004

МГУПИ (бывший МГАПИ)
1. FStep (ИТ-4 2001-2006)

МАМИ
1. Rudy_20 (МТ 1994 - 2002)
2. j_walker факультет АТ (1980-1985)
3. barby 1996-2001.Факультет АТ(авто и тракторы)...
4. SerKol 1984-1989 (веч.отд., ДВС)
5. dmitri1111 1972-1977гг.
6. Gal 1999-2001
7.Buffalo (ЭМиП 1999-2005)
8. LeonardA (ЭкФ, маркетинг 2000-2005)

ЧВВИУРЭ (ЧЕРЕПОВЕЦКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ (теперь институт) РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ)
1. AJAlex -1992-1997

МГИЭМ (МИЭМ)
1. Alexa 1989-1995 (ФПМ)
2. anis'ka (ФЭТ)
3. livro 1991-1999 (ФПМ)
4. Bucks 1995-2001 (ФИТ)

МГК им. П.И. Чайковского
1. Nagual (1995-2000, фп. ф-т)

ВИИЯ/ВКИМО/ВАЭФП/ВУ МО РФ - все названия вуза перечислил
1. tommycat 1990 - 1995 (восток)

ВАВТ (Всероссийская Академия Внешней Торговли)
1. tommycat 2001 - 2003 (МВА - Master of Business Administration)

АНХ при правительстве РФ (Академия Народного Хозяйства)
1. ADVOKAT_GT 2002-2007 (финансы и банковское дело)

ВАХЗ (ВУРХБЗ) Военная академия РХБ защиты позже Военный университет РХБЗ
1. den788 1997-2002 (1 группа)
2. SashkiN 1996-1999 (3 группа)

МИФИ
1.m.mHeld (1999-2005) Инженер физических установок

РЭА им.Г.В. Плеханова
1. LutZ 2005-2010 (Финансовый - Налоги и налогообложение)
2. Lenka 1997-2000 (товароведение)

МГИУ (Московский Государственный Индустриальный Университет),
1. Msiu 2000 - 2006 (АФ, ОМД)

МИП (Московский институт права)
1. -SPY- 2005-2010 (Экономический - Управление организацией)

МГУл (МЛТИ) Московский Государственный Университел Леса
1. 2rchin 1995-2000 (ФЭСТ - Автоматизация и управление 2101)

МИИГАиК(МГУГиК) Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии
1. JAROS 2007-...(ГУФ ЮС)

ВА РВСН им. Петра Великого (Военная академия Ракетный Войск Стратегического Назначения имени Петра Великого)
1. ZLOYY 1998-2003 (24 кафедра ФАПСИ)

МФЮА (Московская финансово-юридическая академия)
1. ZLOYY 2005- (юриспруденция)

МАИ
1. Crow 1989-1994 9-й фак

avatar
Lenka
26 July 2007


avatar
Predator_7:



Lenka
А ты там родилась? В какой школе училась? ...Ну или учишся


В 536, на ул.Азовская

avatar
Lenka
26 July 2007


Predator_7
Не, я родилась на Академической
Но в школе училась там и это было оооочень давно

avatar
Lenka
25 July 2007


цитата (Сицилиец @ Jul 24 2007, 20:24)
всем привет )

я вот тоже в непосредственной близости от чертановской обитаю )

так что увидите красненький фокус седан с боксерскими перчатками болтающимися под зеркалом заднего вида    -  это я )


Ну надо же, почти про меня. Я тож частенько там обитаю, т.к. прописана там и фсе мои друзья и папа там живут и у меня тож красный мафын и перчаточки болтались... тока на днях кинула в бордачок
тока у меня хетч



up