avatar
avatar

Lenka

Москва (RU)

avatar
Lenka
12 February 2013


А мне понравились его чистенькие шкафчики, ничего в холодильнике испорченного, времни мусорить нет.. А про 78 метров.., это тоже не совсем честно ИМХО, можно и студию метров 50-55 найти)) Да и вообще, ребенок же на 100 евро в месяц не жалуется))

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
28 September 2012


Вот и случилось: Британский пилот команды «Формулы-1» «Макларен» Льюис Хэмилтон согласился на переход в «Мерседес». Даже не знаю радоваться или нет.. Утешает з/п в 100 лямов за 3года), по слухам его местов МакЛарен заемет Серхио Перес. Шумахер пойдет консультантом. вот такая джвижуха пошла

avatar
Lenka
18 September 2012


Большое спасибо, оч. приятно!!!

avatar
Lenka
27 April 2010


avatar
kot157:

Sanches
Я бы в такой ситуации поставил печку типа "булерьян" - экономична, не требует специального ухода и топится от 6 до 12 часов с одной загрузки. Почитай про эти печи в интернете, если заинтересует, посчитать какая именно нужна печь помогу.

Тоже склоняюсь к булерьяну, дом планируем 7,5*8,5 с мансардой.
Какая нужна на этот объем?

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
18 April 2010

1

Лёхус88
У меня было 2 пилота, которых я где то недолюбливла до этого сезона, это Кнопкин и Веббер, не могу объяснить почему.. Но для меня гонки это во многом обгоны, характер гонщика, уверенность в себе, пока я не увидела это в Баттоне. Но уважать его начала!!! Молодец!!!
В Остальном отдаю дань Петрову! Порадовал

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
18 April 2010


Вот как бывает!!!
Прекрасная гонка, много впечатлений..
Надеюсь Хема не штрафанут, из-за нарушея во время пейс каров (надеюсь не ошиблась в названии:))
Он как всегда был великолепен, думала опять упрется в Кубика и затормозит, но обошлось.. Боялась обгона Шуми, думала тот более жестко себя поведет, но обошлось.. Хотя Феттеля он как то быстро отпустил..
Петров просто порадовал, в эту гонку за него переживала, как никогда.. В какой то момент он сдавал, думала мало опыта и ему уже тяжко, но он взял себя в руки.., КРАСАВЧИК!!
Баттон везунчик!! Как и многие подвергала его титул сомнениям, но видимо интуиция и в формуле играет немаловажную роль!!!
Хочется отметить старт Алонсо, очень достойно!!!

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
10 April 2010

2

avatar
Roger:

avatar
Лёхус88:

А тебе в мосвке проживание нужно?

Да я вообще не пойду. По телеку гораздо лучше видно. За ручку что ли подержаться? Автограф раздобыть? Или слушать этот вой? Совершенно неинтересно смотреть гонки с одной точки. Так... потусить... Так это можно и в другом месте, а за такие бапки еще и гораздо развлектельнее. Я ж не девка гонщикам глазки строить в паддоке - типа мож понравлюсь...

А я бы пошла однозначно..
Это как сходить на концерт или послушать дома.. Дома никто не мешает, звук возможно лучше. А на концерте атмесфера, единомышленники
П.С. На ГП тоже телевизоры будут)))

Что касается ГП в Москве, то думаю народ пойдет.. Вспомните показательные выступления на манежной.. Неужели мало народу было? А цены как на ГП были)))

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
7 April 2010

3

Enott
Большое спасибо за лестные отзывы Смущена, но приятно..
Хотя фото можно не делать столь публичным, мне неловко

Надеюсь благодаря Вам и этому форуму узнаю много больше о Ф1..
Пока еще слабо разбираюсь, но то что подсела на нее это точно
Так что прошу не судить строго мои комменты, могого еще не знаю и не разбираюсь

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
6 April 2010

1

chaid
Чем вызван испуг?

Мнение эксперта Джеймса Аллена : "На первый взгляд действительно казалось, что Хэмилтон вилял по трассе, но вот что делало ситуацию необычной: Петров не пытался обогнать McLaren на прямой, а старался остаться в зоне разряжения, чтобы получить преимущество в скорости. Однако он ехал вплотную за MР4-25, и после того, как Хэмилтон в первом повороте сместился на внутреннюю траекторию, попытался обогнать его по внешней. Поэтому можно выдвинуть иную трактовку эпизода: Виталий все это время пытался провести обгон, а Льюис в итоге защитился. Следует ли из этого, что Хэмилтон действительно “вилял”, или просто пытался пресечь попытки Петрова воспользоваться слипстримом? "

Подождем версии Хэма по этому инциденту

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
5 April 2010

1

http://www.youtube.com/watch?v=H2kGNnGAcT0

Наслаждаемся

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
5 April 2010


FF Yuri

Согласна, самой стыдно стало.. Исправилась

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
5 April 2010


CAGE
Про МШ тоже попалась ссылка...
Ты об этом претенденте?
Вопрос: Как убежденный сторонник безопасности в Формуле 1, вы поддерживаете правило о разрешении один раз перекрестить траекторию, как это сделал Михаэль Шумахер перед носом у Мики Хаккинена на скорости 190 миль в час в Спа, или его маневры на выезде из боксов на Гран При Японии?
Макс Мосли:
Скрытый текст

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
5 April 2010

3

CAGE
Roger
Кто ищет, тот всегда найдет
Обгон, в зависимости от обстоятельств, может производиться справи и слева.
Тем не менее, маневры которые могут мешать другим водителям, такие как
более чем одна смена направления для защиты позиции,
преднамеренного вытеснения автомобиля, за край дорожки или
любые другие аномальные изменения направления движения, строго запрещены.

Свежее приложение к спортивному регламенту, с официального сайта ФИА.
CHAPTER IV - CODE OF DRIVING CONDUCT ON CIRCUITS
Скрытый текст


оригинал документа

П.С. Люсю не обижайте

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
5 April 2010


Жаль, что не пошел дождь..(( Думаю это не повлияло бы на победу Ред Булла, но гонка была бы веселее.
Красивая борьба между Петровым и Льюисом, действительно достойно!!! Было стыдно, т.к. не первый год болею за Люсю, но страдаю патриотизмом..
Конечно не красиво Льюис поступил 3ды перекрещивая траекторию, но прощаю ему эту шалость, зная какими способами добивался побед Шумахер..
Заслуженная победа быков, Поздравляю болельщиков этой команды!!!
П.С. Очень интересный радио обмен с Веббером о правой педали , как я понимаю ему дали понять, что сейчас не стоит вступать в борьбу с Феттелем, хотя шансы были..

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
30 March 2010


CAGE
roteiro
Может не правильно выразилась, а может и не понимаю еще, опыту не хватает)))
Конечно при его манере пилотирования говорить о сохранности резины глупо, но когда это является определяющим моментом, то ему вполне удается.. Здесь я имела в виду, что он может изменить свой привычный стиль и ехать в бережливом режиме. И если бы была выбрана другая стратегия, то он докатился бы на первом комплекте..

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
29 March 2010


avatar
Muk:

PeterPeter
каким макаром? у феррари был гэп перед хэмилтоном, тот поехал в боксы резину менять и с лишним пит-стопом всю эту котовасию догнал. если бы эти трое вместе сменились, то во--первых красные остались бы вспереди, а во-вторых ехали бы в нормальном темпе и пушкин не догонял бы их по 2,5 секунды на круге.
пушкин так вваливал, что резину убил, и только поэтому не объехал 2 феррари как стоячих, тогда бы разговоры о правильной тактике и не вели бы

Согласна очень даже..
Хэмм чудно догнал эту 3ку-4ку и у этого последствия на лицо. Атаковать было сложно, как бы он не высовывался, резину он убил при всей своей бережливости))
Мне кажется он рано пошел на питстоп, надо было постараться обойти Кубицу и оторваться, тогда бы он получил преимущество.. Но как то долго он не мог его обойти, видимо поэтому и приняли решение осведить резину...
Думаю никто до конца не был уверен в тактике с 1м питстопом, просто время показало, что уже поздно ( в случае с рено и маками).. Возможно своевременый 2й питстоп на феррах дал им преимущество , а в случае маков с хэмом поспешили..
А Баттон просто лакки))
Вот.

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
28 March 2010


Всех болельщиков Маков поздравляю с победой!!!

Жаль, что не сначала посмотрела, с этим переходом на летнее время...

Какие прогнозы на следующую гонку?

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
2 March 2010


PeterPeter

Большое спасибо, сейчас начну изучать))

Но пока так и не поняла в каком разделе подобные сведения.
Ткните в меня прямой ссылкой на спорт-бар в Барселоне где будут транслировать формулу

Formula-1 Спорт
avatar
Lenka
2 March 2010


Народ, помогите плз!

Не могу позволить себе пропустить начало чемпионата, но 13, 14го марта буду в Испании. Облазила все что можно в нете, почти выучила языки всех народов, но найти заветное место в Барселоне не смогла. Точнее нашла несколько баров, но они не транслируют формулу. Возможно есть какой то ресурс, который мне пожет?
Очень странно, но у них регби на втором месте после футбола..

Заранее благодрна!

avatar
Lenka
11 May 2009




Спасибо ребята за победу!!!



up