avatar
avatar

Miller_Vlad

BY


Active in topics:
 
Дизельные двигатели11 years

avatar
Miller_Vlad
3 March 2013


Люди у меня фф1. Может кто подскажет можно ли поставить бак от другой машины. Нужен бак на большее количество топлива. Движок 1.8 тди. Дайте совет пожалуйста:-)
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Поиск по форуму, ключевые слова для поиска: топливный бак.
Тема закрыта как дублирующая.

avatar
Miller_Vlad
21 September 2012

1

ну вообще как и ранее я писал так и сделал. Пару хомутов. Срезал колпачки на фильтр. Тот который на фильтре IN сразу одел на фильтр и зажал. Тот который OUT немного удлинил с помощью металлической трубки в 5 см и дополнительным шлангом см приблизительно 10 см ну и тоже на фильтр зажал. Вот и решение данной проблемы. Машина снова ожила. Работает как часики .

avatar
Miller_Vlad
19 September 2012


Насколько я понимаю "А че тут комментировать,сам сказал,сам и делай.У меня было похожее только не таскали меня,потому что это не айс." то я почти оказался прав. Сейчас то у меня уже двенадцатый час ночи и крутить машину как то не охота. Завтра попытаюсь сделать. Если все получиться то сделаю фотки и выкину здесь. Мне кажется я не единственный у кого такие заскоки с машиной в данной ситуации, да и против никто не будет. А что касается таскания машины то я с тобой абсолютно прав. Вообщем после этой фигни готовлюсь к замене ГРМ и ролика хотя только начал разменивать третий десяток на нём. Если я не прав то абсолютно не против дополнительных поправок и советов. Заранее спасибо

avatar
Miller_Vlad
18 September 2012


Людиии помогите плиз !!!
У меня первый фокус 1.8 тди и такая проблема:
машина вседа заводилась с первого щелчка, и тут вчера с какого-то перепуга завелась только со второго раза, сегодня поехал за границу и мать его прям у поляков на переезде вообще отказалась заводиться. Стартер крутит как шалёный (новая акума ) а толка ноль, даже подхватывать не хочет. Спустя приехал знакомый, хватанул на трос протовщив меня приблизительно с километра полтора двигатель проснулся с гыгынадцатой попытки бросить сцепление. Двигатель заработал также ровно как и прежде. Я отцепился ну и километров пятнадцать до дома приехал на машине без посторонней помощи. ДАЛЕЕ приехал домой, заглушил, вылез курнул сигаретку, заводить а там как говориться хеГас два((( .
по моему мнению мне кажеться что это дело в топливном фильтре либо в резинках которые в колпачках на фильтр (может там просто воздух подхватывает???)
да кстате фильтр менял летом, а эти резинки не стандартные. и еще думаю убрать эти колпачки на фильтр (кроме конечно обратки) и пустить напрямую к фильтру(конечно же всё аккуратно сделав и зажав).
Вообщем жду комментариев. Может кто то что то посоветует и расскажет чего нить об этом ???



    up