игоряха

Вологда


Active in topics:
 
Путешествия8 years

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
игоряха
5 May 2015

1

К
Камарро1:

Еду в первый раз в Сочи, подскажите нужен ли реально радар-детектор? Просто стоит вопрос покупать его или нет))

Я вообще без него обходился, и думал: "нафиг нужно" , пока первый раз не поехал в Адлер 4 года назад. Так вот прибыв туда было чувство , что штрафов набрал на год вперёд. В итоге купил там и обратно уже шёл поувереннее. Поездка прошлого года показала, что камер стало больше раза в 2 точно. Короче, без него теперь дпже из гаража не выеду! Если движешься "чуть" быстрее потока, без него даже и не думай! Кстати, последняя поездка без штрафов, хотя средняя Мск - Воронеж - 125км/ч, а Вологда - Р-н-Д - 104км/ч. БЕЗ НЕГО НИКАК - ГЛАВНЫЙ ПРИБОР!

з.ы. Зёма чтоль?

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
игоряха
9 February 2014


И
игоряха:

Какие мысли будут, форумчане? Хотелось бы продать за 2-3 недели.
Марка машины: Форд
Модель: Фокус3, седан
Год выпуска: 2011
Пробег: 67000
Цвет: белый
Тип двигателя: 1,6, 125с.
Тип трансмиссии: мкпп
Комплектация: тренд + зимний + ПТФ
Дополнительное оборудование: -

avatar
mr_djonson:

игоряха
тыщ 530-550 ну +/-

avatar
MikleNik:

mr_djonson
игоряха
500 красная цена, за нее еще и искать кого-то придется с неизвеcтным результатом и сроками:
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&se...mp;_p=2
А за 550 продавать будешь ВСЮ жизнь.

История с продажей завершилась. 550тыр -месяц и 0 звонков, 500тыр - 3 недели и 0 звонков, 480тыр - 2 недели и 1 звонок без итога, 460тыр - 1 неделя и - ПРОДАНО. В трейд-ине оценили в 420. Вот он реальный рынок.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
игоряха
3 February 2014


Какие мысли будут, форумчане? Хотелось бы продать за 2-3 недели.
Марка машины: Форд
Модель: Фокус3, седан
Год выпуска: 2011
Пробег: 67000
Цвет: белый
Тип двигателя: 1,6, 125с.
Тип трансмиссии: мкпп
Комплектация: тренд + зимний + ПТФ
Дополнительное оборудование: -

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
игоряха
4 July 2013


цитата:
На такой случай я купил регистратор с GPS, можно смотреть и скорость и место положения автомобиля 

Тоже самое, но вряд ли эта карта будет козырнее.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
игоряха
4 July 2013


цитата:
Радар на 958 км  . Стреляет в хвост по направлению "в Москву", на пустой дороге радар-детектором отраженный сигнал поймать не от чего . Спустя 12 км стоит пост...
цитата:
Да.  Но не смертельно.

Как сказать..., не забуду этих шакалов. Год назад дело было. Ехал туда и обратно везде с превышением, НО только до "6 месяцев", РД прочирикал, но разумеется поздно и 3 пары глаз в машине зафиксировали 4000 по тахометру и 145 по спидометру, т.е. с учётом погрешности спидометра 136-138 км/ч. Экипажа рядом не оказалось, ладно, тут небольшая заправочка с кафешкой, привернул на кофе- брейк и дальше в путь. На посту этом тормозит ИДПС, " Превышение, пройдите на пост". Захожу, показывает мне на ноутбуке мою фотку с тыла и в уголке СКОРОСТЬ 151 , не 152, 3,4, а 151!!! Есть повод для торгов! Честно, психологически не был готов к такому разводу, ну, ясно же, что фотошоп, а обосновать не могу! . Короче ценничек получился приличный. И таких нас, одновременно практически, было пятеро, ждали очередь зайти на пост на улочке. Как-то так вот. Кстати, уважаемые, киньте ссылочку, как противостоять такому виду развода.

игоряха
16 February 2013


С Д Н Ё М В А Р Е Н Ь Я!!!

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
игоряха
14 December 2012


замаялся тему читать, моя хронология:
7.10.11 - купил. Зима - без прблем, при "+" снаружи, в апреле 12г, -стук. 23.04.12-- ТО-1, запись в заказе о стуке, успокоили, как и многих. 6.09.12--ТО-2, запись в заказе о стуке. Далее - запись на диагностику, на замену, и, Пи- Пи-Пи, накануне вечером ФМК разослала письмо ОД о приостановке замен РР. В ноябре 12г заслал весточку о себе на сайт ФМК. И,О ЧУДО, СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ЗАМЕНУ РР. ВЕСЬМА ПОНЕЖЕН!!!
З.Ы. При "-" за бортом стук уходит, как туман поутру. А если ещё диагностику по новой методе будут вертеть, где я возьму этот стук? О пять лета ждать?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
игоряха
31 October 2012

3

цитата:
Москвичи и близко находящиеся!!! Давай дерзайте, основательно подготовтесь к 20 ноября!!! Еслибы у меня была такая возможность, я бы обязательно поехал, но я живу далеко от столицы (г.Барнаул) ребят не подведите!!!

Ну, москвичи, вам и флаг в руки! Всю историю Москву всем миром отстаивали, ну, ..., не собирать же сйечас по этому поводу Новгородское ополчение, сибирские дивизии или конвой вологодский. Надеемся на вас, думаем, без нас разрулите ситуёвину, а если чё, так мы завсегда недалеко.

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
игоряха
18 May 2012


цитата:
зря только время тратили, вроде уже три человека у кого после замены стук не пропал.

цитата:
видимо конструктив такой. alex_baker, стук стуком, а с люфтом что? У меня просто нет люфта, а вот насчет стука не уверен...уж точно не как на видео, которые тут выкладывали, но иногда на плохой дороге что-то такое прослушивается.

цитата:
люфта нет ни на тягах, ни у рулевого колеса. присутствует лишь стук при быстром вращении руля влево-вправо

Понятно уже, что это не аврийный и не критичный звук, но ..., я же тужился на ИНОМАРКУ! Япона-мать, самое-то обидное и досадное, что на уважаемых мною ВАЗах всё решается одним доворотом винта на 1/8 оборота!

игоряха
13 February 2012


цитата:
Viktor538
Сегодня в 07:19

Сам удивляюсь, не выдавливает(до 140 пробовал). только толщину вспененного ПЭТ возьмите макси мальную, у меня 8-9мм. На крайняк в сгиб можно что-то вложить для утолщения и плотности посадки.

игоряха
11 February 2012

5

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

игоряха
10 February 2012

1

изучиив тему вдоль-поперёк и на практике сделал так: кожзаменитель черный размером 60*22см подгоняем по размеру решетки под знаком, верхнюю часть подрезаем чтоб 3см завести под рамку ном. зн., а по краям оставлям "ушки" в районе отверстий в номере и херачим туда 2 самореза 3-4мм диам. Внизу прихватываем двумя хомутиками (черными) к решетке в 2 точках по желанию.Щель под лейбом закрываем просто сложив пополам 2 полоски упомянутой выше фольгированной изоляции, получаем еще одну "блестяху" с функционалом. С нижними 4 щельками- так же. Оставил верхнюю щель над лейбом для потепления и притока к вентилятору. В меру колхозно и весьма эффективно. сниму ,когда буду перобуваться на лето.



    up