archy_88

Нягань, Югра

Posts in forums:

archy_88
3 February 2012

2

седан 1,6 trend sport + допы... 1500 км у меня щетки не примерзают по расходу подтверждаю, чет отстает от заявленного. Сегодня появился сверчок где то сзади пока не разбирался где именно. А в целом машина целиком стоит своих денег, Я доволен!!!

archy_88
30 January 2012


пипец... снял пластик и ... откинул одну клему начал откручивать... проскочила мысль "может попробовать последний раз перед тем как снимать АКБ завести " сую ключ и "АЛЕЛУЯ" ... =)

archy_88
30 January 2012

-1

Подскажите пожалуйста, позавчера купил FF3 1,6 механика, погнал домой (1500 км) пока ехал все было нормально. Приехал поставил машину у дома, на утро на улице -27, вчера было около -23. Вставил ключ - появились сигнализации "Сигнализатор неисправности систем двигателя" и "сигнализатор неисправности систем электроснабжения (разрядка аккумулятора)"... попробовал завести - слышно щелчок и все =( единственное, что перед тем как пойти спать друг попросил продемонстрировать работоспособность штатной сигнализации... показал, попрощались и разошлись... вот я думаю то ли это сигналка (было сообщение что она глюкает), то ли АКБ севший, то ли новый стратрер накрылся... как быть?



    up