abdzah

Майкоп, Адыгея


Active in topics:
 
Краснодарский край11 years

 
Ford Focus 211 years

 
Ford Focus 211 years

abdzah
11 July 2012


Здравствуйте, кто нибудь заезжал на перешивку электронных мозгов ФФ2 к Алексею в г. Белореченске? Что из себя представляет, как работает, стоит к нему ехать или нет? Поделитесь опытом.

abdzah
7 July 2012

2

Доволен головным светом и противотуманками, климой, круизконтолем, обогревом стекол и попогрейками. управлением магнитолой под рулем. сидухи под мои габариты и телосложение просто супер, доволен тем, что он хэтчбэк (прсто кайфую от этого), внешне очень нравится.

abdzah
7 July 2012


Ранее писАл, что не очень доволен двигателем, перестал заправляться на роснефти, как будто двигатель поменяли, так бодро он поехал . Но коробка подозрительно шумит, зараза .

abdzah
17 May 2012

-4

Сверчки по салону, гремят стекла дверей если их чуть опустить, шум коробки и двигателя в салоне, дебильная система открывания капота, музыку как ни настраивай поет не понятно откуда из-за того, что твитеры расположены в задних дверях (зачем они там???), тормоза -так себе, двигатель 1.8 сначала показался ничего, но после включения климата понял что 125 л.с.- ни о чем. Клацает шлицевые соединения при включении передач на прогретом моторе, в Краснодарских пробках просто мука, представьте себе: стоишь на нейтрали, выжим сцепления, первая передача КЛАЦ (сцепление выжато). Мутные фары в районе габаритных огней, еще и вибрируют при езде. Езжу на нем только потому, что на лучшее еще не заработал, как только появиться финансовая возможность скину его без сожалений.



    up