Steve76

Minsk


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти18 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
Steve76
24 March 2006


Была же здесь на форумах тема - парень сам доставил круиз-контроль, заказал через интернет аукцион из США - 200 с чем-то у.е., инструкция по установке - справился за несколько часов. Так что это вполне возможно.

Сам я за круиз, мне нравится на моем фольксвагене. Но там реализован совсем по другому, на левом подрулевом рычаге, даже не знаю, что удобнее. Но у меня включить можно круиз нажатием одной кнопки, больше ничего жать не надо, а отключить - педаль тормоз нажать. Т.е. в использовании он настолько прост, что я его очень часто использую.

Steve76
20 March 2006


Может оффтопик, но по мне лучше самый примитисный штатный ДУ брать с пищалкой, чем всякие крутые сигнализации. Поставил дорогущую сигнализацию, датчики, кнопка подтверждения, сканирование салона - у офиц. дилера ставил - она однаджы как заглушила мое авто - я спину застудил пока эту дрянь (кнопку подтверждения) закоротил. Потом из памяти один пультик стал регулярно пропадать - раз в 2-3 недели. Вобщем я ей не пользуюсь уже, а только штатным ДУ на ключе. Выброшенные деньги. Захотят угнать с любой угонят системой.

Проблемы с штатным ППП Эксплуатация Focus 2
Steve76
20 March 2006


Вобщем эти предпусковые подогреватели полная ерунда. У меня в фольксвагене штатный ППП ломался уже 2 раза блок управления - 1 раз за какие-то бешеные деньги долго ждал, второй раз по гарантии, уже опять не работает. Те же симптомы: пожужжит и тишина. А на таймере вообще машина холодная. Вручную позапускался с недели две и накрылся. Так я не знаю вообще все эти ППП такие левые или только штатные?



    up