TTimofey

Россия

TTimofey
19 February 2012


Лучше всего сделать светодиодной лентой, примеров много в интернете, по-моему, я даже на нашем форуме видел у кого-то. Кстати, в комплектации Титаниум идут наружные зеркала с подсветкой дверной зоны. Может, и вам есть смысл поискать такие? Оригинал все-таки смотрится эстетичнее, если, конечно, возможности позволяют.

TTimofey
19 February 2012


Я бы советовал поставить веерные форсунки омывателя (они же писалки) от Вольво. Несколько товарищей ставили на свои машины (не только на Форды) - все остались довольны, поток жидкости идет сильный и легко удаляется дворниками вместе со всей грязью

Сниму / сдам жильё Санкт-Петербург
TTimofey
19 February 2012


Ребята, тут присмотрел себе отличный вариант ФФ2 в Питере, знакомые смотрели на месте - состояние машины супер, поэтому решил брать.
В Питере буду находиться два дня, и мне нужна будет квартира на это время. Ехать планирую один, поэтому ищу небольшую квартиру на сутки или даже двое суток.
Подскажите, где можно найти недорогое жилье на таких условиях? К кому лучше обратиться?

TTimofey
18 February 2012


Конечно, в интернет-магазине брать намного будет выгоднее. Знаю, потому что заказывал мой товарищ, так ему еще и смонтировали бесплатно, потому что он брал сразу комплект шин.

TTimofey
18 February 2012


цитата:
Подскажите,что делать стал тускло гореть левый габарит светодиоды.И ещё вопрос читал меняется весь фонарь и если поставлю DEPO отличаться от оригинала будет?может есть другой выход.

Скорее всего дело в плохом контакте, возможно, масса на всем фонаре не очень контачит - напряжение теряется в этом месте и лампы горят очень тускло.

TTimofey
11 February 2012


=) оууу) я тоже люблю модельки себе покупать) больше чем племянник радуюсь) люблю спортивные модели)

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
TTimofey
11 February 2012


меня заправили так, что через пол часа езды нужно было вызывать помощь - ремонт мне делали далеко не за маленьку сумму... беда(

TTimofey
11 February 2012


какого цвета вы себе выбрали фары? я вот подумываю о том, чтобы сделать себе синие "глаза" )

TTimofey
10 February 2012

-2

Боюсь признаться себе в том, что люблю покупать бытовую технику))) Вот например нашел себе интересный магазин bumbay.ru и купил купон скидна по купону 50%! По акции сейчас продается две модели робот пылесосов. Производитель iRobot (Айробот). Модели Румба 560 и Румба 780. Пылесосы по отличной цене - всего 15000 и 25000 ( это на 3-5000 дешевле чем у других!).



    up