dimitresky

Москва (RU)


Active in topics:
 
Дилеры Ford11 years

 
Кузов и салон12 years

dimitresky
1 August 2012


У меня вопрос. Неоднократно, на форуме, читаю про обновление "прошивки" на Фокус 3, в связи с частыми обращениями владельцев сия чуда на нестабильную работу двигателя. И вроде вышла новая прошивка, и вроде как действительно эффект на лицо, по словам первообновивших.
Я так же отношусь к счастливым обладателям чуда по имени Форд Фокус 3 (Power Shift, 1,6), покупал у Вас в Кунцево, автомобиль 2011 года, на гарантии. Прокатал то всего 6 тыс (мало езжу, т.к. работа близко). Но вот беда, не вдаваясь в подробности ощущаю реальный затуп (при нажатии на педаль обороты растут а разгона нет дооооооолго, сбрасывание с "S" на "N") в мозгах у моего автомобиля. Диагностика (по словам вашего менеджера) в случае невыявления неисправности платная. Неужели мне необходимо ездить так до первого ТО, или пытаться поймать момент когда с режима "S" перескакивает (при нажатии на педальгаза обороты растут а автомобиль останавливается) на "N", и снимать это дело на мобильник? Какие действия, манипуляции и танцы мне необходимо провести для того чтобы У ВАС мне поменяли старую прошивку на новую? в следствии чего, по словам, уже испытавших сие обновление, значительно улучшаются ходовые и динамические качества данного автомобиля - Он становится РАКЕТОЙ.

dimitresky
7 February 2012


avatar
AHTuXPuCT73:

dimitresky
Мне кажется это либо салонный фильтр не совсем плотно стоит, либо где то щель в воздуховоде или может ещё куда резинки-уплотнители не поставили (если они там стоят конечно)

Мда. А сегодня и воздух далеко не горячий а чуть теплый дует. Короче к дилеру походу пора. Машине 2 недели.

dimitresky
6 February 2012


цитата:
У меня такая фигня.После прогрева начинаю движение при повороте во время движения в лево или в право (именно при повароте во время движения) поавляется сквозняк в районе центральной панели,поддувает холодный воздух, хотя спечки дует тёплый воздух ,после 30 минут езды сквозняк пропадает. Чудеса? Уменя титаниум,климат.

Сегодня тоже вдруг появился аналогичный глюк. Из печки на меня дует горячий воздух. Из под панели, чуть ниже сквозит холодный воздух. Буквально попадает на правую руку. Ребят что это может быть? во всяком случае этого не замечалось, а сегодня вот бросилось "на руку". У меня не климат а обычный кондиционер.

dimitresky
11 January 2012


daivan
нет, живу рядом. Там не играют в хоккей. Я вообще по правде говоря не знаю открытых катков в москве где сейчас можно поиграть в хоккей. Да и погодка если заметил не оч перспективная в этом плане.

dimitresky
11 January 2012


Играю раз, два в неделю в ЛД "Серебрянный" Обычно в выхи. Двусторонка. Может кто еще там катается - по времени подскажите а то, что то стало мало )))



    up