autosecurity.ru

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Москва17 years

autosecurity.ru
8 August 2006


цитата:
autosecurity.ru
Подскажите пожалуйста, сколько стоит эта система обхода штатного иммо?

Добрый день.
Информация отправлена в папку личных сообщений.

autosecurity.ru
8 August 2006


цитата:
Привет народу!!!
Зашел тут давеча в магАзин с сигналками. Тут же манагер подскочил - "бла-бла-бла...чего изволите?"
Я, чесговоря - так зашел.. не "изволивая", но раз такое дело - говорю: "Вот, мол, сигналку желаю...крутую/навороченную... Шо б пищала/не грабилась/машину сама грела путем автозапуска... ШерХан, грю, мне мил..."
Последовала лекция по Шерхановским сигналкам/опциям и т.п. А потом встал вопрос - "а какая, собственно, машина-то?"
Я так мол и так - ФФ1, автомат, 2004 г.р.
И тут манагер мне заявил, что на такую машинку ни в коем случае нельзя ставить сигналку с автозапуском. Дескать - топливная система накроется и я попаду на большие бабки. Речь была долгая. Я, честно - ни хрена не понял. Часто в речи мелькало слово "катализатор".
Вот и хочу спросить у более опытных товарищей - есть ли доля правды в его словах? Действительно - машине "смерть"? Че то мне не особо в это верится.

Добрый день.
Как мне кажется, Вас снабдили некорректной информацией о проблемах, возникающих почему-то лишь с ФФ-2 в случае применения систем, реализующих автозапуск. Никаких проблем ни с катализаторами, ни с другими штатными системами автомобиля при этом не возникает. Другое дело, что для корректной реализации автозапуска приходится применять модуль обхода штатного имообилайзера. Но при правильном выборе компонентов при построении комплекса такой обход никоим образом не снижает общей угоноустойчивости автомобиля.

autosecurity.ru
29 May 2006


цитата:
Для всех желающих получить "карточку", 8-906-716-50-83, так же меня можно спаймать на мероприятиях ФФ-Клуба (фокусироФФки, оттопырки, спорт.мероприятия).

Добрый день, уважаемые господа Фокусоводы и Фордоведы

Компания Autosecurity имеет честь уведомить Вас о том, что в разделе «Публикации» сайта компании размещена информация о проходившей 27 апреля 2006 года в стенах нашей компании на Ленинском проспекте,88 Научно-Технической Конференции, посвящённой вопросам безопасности Автомобиля FORD FOCUS в рамках партнёрской программы сотрудничества с FF- клубом. Мы получили незабываемое удовольствие от общения с участниками вашего клуба и надеемся на то, что такие встречи станут доброй дружеской традицией

autosecurity.ru
29 April 2006


Уважаемые дамы и господа - Фордоведы и Фокусоводы!
Сотрудники компании AUTOSECURITY от всей души благодарят всех, кто принял наше приглашение и участие в нашей научно-технической конференции, всех участников вашего многочисленного, дружного и прекрасно организованного клуба за ту тёплую и поистине дружескую атмосферу, в которой проходила наша встреча. Огромное спасибо за внимание и понимание, оказанные Вами нашим сотрудникам, за интерес, проявленный к нашей компании и доброе отношение к нашей совместной акции. Наш коллектив будет гордиться дружбой с одним из самых популярных автомобильных интернет-сообществ. Мы всегда рады будем видеть вас у себя в гостях. СПАСИБО!!!

Коллектив компании
AUTOSECURITY

autosecurity.ru
24 April 2006


Добрый день, уважаемые участники клуба Ford Focus!

Компания Autosecurity доводит до Вашего сведения, что научно-практическая конференция, проводимая нашей компанией совместно с вашим клубом, состоится в четверг, 27-го апреля, в 20 часов 30 минут в нашем конференц-зале по адресу: Ленинский проспект, 88. Нами будет организована охраняемая парковка для Ваших автомобилей вдоль повторительной дорожки Ленинского проспекта с правой стороны по направлению к области, от улицы Крупской до улицы Марии Ульяновой и по улице Марии Ульяновой до окончания сквера. Предлагаем вашему вниманию также схему парковки и схему проезда на конференцию. Ждём Вашего приезда на конференцию и Добро пожаловать в Autosecurity!!!

С уважением,
Игорь Яковлев,
Autosecurity
Ленинский проспект, 88
775-42-02



    up