prosla

Тюмень (RU)

prosla
25 January 2013


avatar
Archie:

В каком смысле - заезды?
Я постараюсь быть к открытию. Предпочитаю кататься там в светлое время суток. Да и народу поменьше будет. Часам к двум туда начинают всякие "привидения с моторчиками" подтягиваться.


Прокатиться парой, тройкой фокусов по треку, сравнить на какой резине лучше едется, засечь время круга...
приведения с моторчиками они не страшные, если им не мешать, да они и не постоянно ездят, выезжают с трассы передохнуть иногда.

prosla
25 January 2013


а в какое время? Собрать бы народу побольше, да устроить заезды фордоводов)

prosla
17 September 2012


летом с кондеем на 98 едет ощутимо лучше, чем на 95.

prosla
11 September 2012


Тюмень. Заправляюсь на Газпромнефти 98(омский бензин), пробовал 95 вроде едет, но на 98 едет бодрее, особенно летом с кондиционером.

prosla
30 August 2012


Тренд спорт 1.6 105 л.с. мкпп, без всяких допов, блок управления светом по варианту 1 который второй на фото (с туманками и регулировкой яркости подсветки приборов). Пропилил надфилем, работает! Алгоритм работы: при включении зажигания секунд через пару включается ближний и габариты (если ткнуть пальцем в кнопочку туманки, то она тоже включается). При выключении зажигания фары тухнут секунд через 10-15 (если во время выключения зажигания открыта дверь то фары не выключаются, хотя может и выключаются но очень быстро я ждал около минуты потом просто ехать надо было а больше не было времени сегодня экспериментировать).

grimbo Вам + и спасибо за идею)))

prosla
23 January 2012


Проехал 2000 км. движение начинал только когда стрелка поднималась до рабочей температуры. а этот еко мод пишет, что 57% пробега с непрогретым двигателем. Получается, что указатель температуры и эко мод (прям комод какой то))), противоречат друг другу? Зачем одно говорит, что можно ехать, а другое говорит, что я езжу с холодным двигателем? нипанятнаа.

Eco Mode Системы безопасности и помощи Focus 3
prosla
23 January 2012


Так я это понял (слишком быстро она на 90 подскакивает), но думал раз завод изготовитель так сделал, то значит можно ехать когда стрелка вышла на рабочую температуру. Получается, что надо сидеть и ждать пока из печки горячий воздух не подует

Eco Mode Системы безопасности и помощи Focus 3
prosla
22 January 2012


Вот меня тоже интересует, что это за "движение с непрогретым двигателем"? Пока стрелка температуры на середину не встанет, я не начинаю движение, а он мне пишет, что 57% езды с непрогретым двиглом! откуда у него это берется?

prosla
19 January 2012


Я б тож часам к 16 подтянулся, точнее если ни каких форс мажоров не возникнет то обязательно приеду, хочется при дневном свете покататься, а то все ночами да вечерами.

prosla
19 January 2012


В субботу, еще вторая трасса открывается, народ половина народу на неё уедет, опять же в субботу они работают с 12 часов.
цитата:
и не подружишься! отключай их нафиг!

В фокусе 3 только антибукс отключается, так, что привыкать к остальным системам надо будет.

prosla
18 January 2012


Archie
Да можно и без откупа, первый ажиотаж у народа прошел, сейчас не очень много людей катается. Только, что приехал с Алебашево, от 2 до 8 машин сегодня было одновременно на трэке.
Хорошо покатался, только не совсем подружился еще с электронными помощниками.

prosla
18 January 2012


Интересно было бы поехать на Алебашево большой компанией фокусов))). Сам стараюсь заезжать туда как можно чаще, но было бы интереснее в компании. Арендовать у Дани трассу, на пару часиков и устроить фокусный заезд

Дополнить штатную сигнализацию Оборудование и запчасти Focus 2
prosla
14 December 2011


Всем привет! Вот тоже интересует меня вопрос, каким образом можно дополнить штатную сигналку модулем автозапуска? Может знает кто нить, кроме GSM модуля есть еще какие то решения?



    up