let

Москва (RU)

let
3 May 2011


на среду на 13:00 запишите?

let
3 May 2011


Добрый день.
хотел проконсультироваться, чтобы понимать на какую сумму ориентироваться.
машине 5 лет, ФФ2 4 года обслуживается у вас, подошло очередное ТО, пробег 70т
номер В450МУ

и вопрос - есть какие-нибудь шторки от солнца на заднюю дверь и боковушки (у меня 3д) может что посоветуете или у вас купить можно. нужно для ребенка, при солнце спит плохо.

let
11 March 2009


Добрый день,
может кто сможет помочь?
есть телефон Nokia E71 с картами и все такое, и есть(в природе) к нему родной держатель в авто, только в России их просто нет(
размеры: 57x114x10 мм
может кто посоветует держалку не на стекло а на панель? магнит не подошел, телефон тяжелый, - слетает - потом под ногами искать не удобно...
заранее спасибо!

let
22 October 2008


добрый день.
подскажите есть ли обычные стальные диски 15 и 16 радиус и стоимость?
также колпаки на них?

Рольф Москва Дилеры Ford
let
28 May 2008


Пожелание к сотрудникам выполняющим ТО - менять перчатки или мыть руки, не знаю в чем они работают. Машина вся в грязных отпечатках, что самое странное не только снаружи, но и внутри.
А владельцам, забирая машину рекомендация, произвести осмотр не только снаружи, но и внутри и провести по кузову пальцем, особенно по капоту.
По кузовному ремонту такой момент - обшивку нужно ставить на место аккуратно (это все таки ваша работа), а не так как встало, потратил 30 минут на то, чтобы подогнать все как было.
вообщем ощущения от Рольф центра после поледнего общения в этом месяце странное, за что переплачивать то, если также делают армяне в 5 минутах езды от дома? те же грязные перчатки и сборка кое как, что приходится самому доделывать?

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
let
17 July 2007


Господа, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Ситуация - еду по трассе - впереди фура с кирпичами, а добрые строители оставили после себя ямы в дорожном покрытии, из фуры начинают падать кирпичи, на один из них я наехал...
не знаю как он так отлетел, но на кузове осталась царапина, но увидел я ее только сегодня утром...
вопрос- что делать? искать тот кирпич и вызывать ГАИ как то нехочется, вызывать милицию? даже не знаю кого - участкового наверно?

Заранее спасибо за ответ.

Жара, машина сошла с ума Эксплуатация Focus 2
let
25 May 2007


Господа помогите!
Вчера утром кондиционер работал отлично, вечером по пути домой из него стал дуть не холодный, а теплый воздух... никаких утечек или подтеков на месте стоянки не наблюдалось - дует точно также как дул - только не холодит. Позвонил в рольф, смешные люди предложили на начало июля записаться, непонятно почему не на октябрь...
если кто-нибудь сталкивался - посоветуйте - может просто нужно долить охлаждающей жидкости, или нужно ехать делать диагностику у официального диллера ?
пробег 20 000 3 месяца назад было первое ТО - поменяли фильтра, сказали все отлично...
Короче, я в шоке ездить не реально, в машине 30 градусов крыша едет.

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
let
22 August 2006


Народ, посоветуйте?
Не хочу ТО1 делать, НО хочу поменять масло + фильтры + развал
7000км пробег, диски стоят форд но покупал сам.
Как бы так сделать чтобы в сервисе (хотя откуда они знают) до дисков не докопались и не заявили, что это ТО1 и не е..т!
Заранее спасибо

let
21 August 2006


Господа, посоветуйте как быть.
За 5 месяцев эксплуатации приобрел скол(растет в трещину, но медленно) в лобовом стекле без подогрева(бешенная фура по пути в Питер) + дама забодала на заправке (слегка, скол на крыле - размер со спичечную головку). Страховка с франшизой 200 $, скоро ехать на ТО, думаю ехать ли в страховую или уложусь в 200$ и если ехать то с чем - девушка уехала, пока я раслачивался, даже не заметила, по словам заправщика, а фуру и подавно не догнать - короче нужен совет, а если есть опыт то как правильно оформить или ну его нафик и просто сделать ТО а ездить как ездится.
Страховая прогресс гарант.

let
23 April 2006


Господа, огромная просьба скажите как правильно трогаться без ручника в горку, глохну и все. А зависеть от ручника как то не хочется. Проблема такая - вроде все по науке удерживаю на сцепление потом быстро с тормоза на газ и привет - заглох. Самое интересное, что ездил на 14-той таких проблем не было, но потом долгое время вообще не катался, вот думаю может чего забыл... или на иномарках своя метода.

Заранее спасибо

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
let
25 March 2006


Кто ставил у дилера напишите какую (нужен совет, если есть выбор) и сколько обошлось по деньгам и по времени.

Спасибо

let
22 March 2006


Ну кто-нибудь, скажите хоть что-нибудь про Прогресс-гарант в Москве.
Два раза спрашивал - тишина, хотя отсутствие негатива - уже хорошо.

let
20 March 2006


Кто-нить страховал в прогресс гаранте, под 5%???
По их новым правилам если стаж меньше 2 лет можно застраховаться только под 5% и только с франшизой.
Кто что посоветует.

Спасибо.

let
17 March 2006


DarkSun
А точно в Королеве можно поставить, это же типа иномарка расстаможенная, знакомые 3 месяца назад альмеру ездили в Ногинс ставить, вот такие дела, уточни пожалуста в каком ГАИ ставил.

Спасибо.

let
14 March 2006


Спасибо за информацию.
Еще вопрос - если кто силен в законах подскажите
машина на жену, если оформить генеральную доверенность от нее на меня, можно ли поставить на учет без владельца машины???
А то придется вдвоем ездить, чего не хочется.

Спасибо

let
12 March 2006


Если кто ставил на учет в Королеве, полделитесь опытом может там запись какая-нибудь есть, или такая Ж что вообще лучше через салон оплатить, и вообще как обстановка.
Спасибо

let
12 March 2006


Хочу уточнить, если кто сталкивался.
Если машины кредитная (кредит в ммб), могу ли я застразоваться в ингосстрахе?
И второй вопрос, можно ли в данном случае самому ставить на учет или только через салон(350 уе жалко), если у кого есть условия договора напишите с каокго момента начинает в ингосстрахе действовать страховка.\

Спасибо



    up