Cepuk

Сергей, Tallinn, Estonia


Active in topics:
 
Дизельные двигатели9 years

Топливный фильтр Дизельные двигатели
Cepuk
19 April 2015mobile


anechesanov
а я правильно понял, на фильтре вход сбоку, а выход сверху?

Топливный фильтр Дизельные двигатели
Cepuk
18 April 2015


Kluchnik
а можно и мне в личку?

Cepuk
11 October 2014


Возможно уже неактуально, но была подобная ситуация с утечкой тока. Машина один в один, как у автора темы. Менял аккум, потом заряжал его снова. Потом вообще не было времени до машины, долгое время просто простаивала на улице. Но вот, что я стал наблюдать, возможно я и ошибаюсь, как только перестал машину оставлять на электрический ручной тормоз, машина стала заводиться зимой, даже после дня простоя на морозе, а до проделывания таких манипуляций машина за день на морозе разряжалась в ноль.

Cepuk
19 March 2014


P0701-Transmission Control System Range Коробка постоянно блокируется в положении паркинг. Каждый раз приходится вручную снимать блок. Никто не подскажет, что можно сделать в данном случае?

Cepuk
5 April 2013


avatar
alena-vendetta:

Добры день!ремонтировали мне этот гидротрансформатор отдала 23т это с разборкой и сборкой коробки,а сам ремонт тысячи 3 стоит.

Спасибо, Алена. Теперь осталось найти мастеров в своем регионе.

Cepuk
5 April 2013


Вообщем, наконец то сделал диагностику и всплыли 3 ошибки:

P0741 - "Муфта блокировки гидротрансформатора, отсутствует передача крутящего момента"
P0715 - "Неисправность во входном контуре цепи датчика оборотов турбины
P0701 - "TRANS CONTROL SYSTEM RANGE(как переводится не знаю)"

Если я правильно понял, то нужно ремонтировать гидротрансформатора и заменить датчик. На что указывает 3-я ошибка-не знаю. И кто может подсказать, сколько в среднем может обойтись ремонт гидротрансформатора?

Cepuk
27 March 2013


avatar
alena-vendetta:

Всем привет!люди добрые подскажите центр какой нибудь по диагностикеАКПП в москве у меня коробка второй раз летит уже я в этой теме частый писатель к сожалению!


А сколько пробежала после последнего ремонта?
Мне сейчас тоже предстоит свой "подснежник" откопать и начинать заниматься ремонтом коробки. Записался пока на диагностику.

Cepuk
21 June 2012


Вот и я стал жертвой этого долбаного вариатора, а на одометре 90000км. Пи..дец! Пообщался со спецами, сказали, спалить этот Форд и забыть как страшный сон.

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
Cepuk
6 December 2011


avz1961,
Grishata
Спасибо ребята! Пару дней назад наконец то он(индикатор) ожил при температуре 0.

Турбодизельный двигатель 1.6 Дизельные двигатели
Cepuk
30 November 2011


Камрады, неделю тому назад взял б.у. Це-Макс 2004г. 1.6TDCI с пробегом 90000(не знаю насколько он реальный) и в связи с этим появилось куча вопросов... Понимаю, что правильно было бы обратиться в офиц. сервис Форда, но хотелось бы услышать мнения людей, имеющие опыт общения с такими же машинками. Так вот, с самого начала при запуске двигателя, на приборной панели не появляется индикатор накала свечей, даже при тестировании-это нормальное явление? Уличная температура в среднем от 4 тепла до 10 тепла. Как мне объяснил бывший хозяин этой машины, что у него загорался индикатр, но только при минусовой температуре.
Буду признателен за любую информацию



    up