avatar
avatar

Jujar

Сергей, 42 years, Москва (RU)

avatar
Jujar
13 February 2012


AlexIz
Да ест небольшой опыт, я же написал, что последний раз бампер менял по направлению в СТОА от втб. Конечно прицениваться нужно, расчёт вести, калькулятор кстати у них на офсайте есть.

avatar
Jujar
30 January 2012


Никогда о таком не слышал. Скорее всего однодневка… Я бы сразу не советовал свзываться с такими дилерами, лучше уж что-нибудь общепринятое типа Росно или Втб страхования. У последнего с выплатами проблем нет и на ремонт к ОД направляют. Я последней бампер менял, через 2 недели получил направление и 3 дня на ремонт у ОД.

avatar
Jujar
29 January 2012


А кто-нибудь допускает, что бог он вокруг нас? Во всём материальном и нет... Что весь мир связан между собой. Есть такой учёный - Верещагин, так н пишет, что вообще мы все с вами и есть бог. Как бы это развёрнутее сказать, что бог он и состоит из нас с вами и всего что нас окружает...

avatar
Jujar
29 January 2012


А в Иванове есть втб страхование? О них последнее время много говорят хорошего. Разводом не занимаются и на реомнт к официалам отправляют. Деньги выплачивают в течение месяца…

avatar
Jujar
29 January 2012


Не однократно получал выплату в течение года по каско от втб страхования. Сейчас вот не знаю, срок заканчивается, скорее всего из-за всего этого цена вырастет, как считаете? А вообще был бы рад у этой ск остаться, работают оперативно с выплатами тянут но не особо. Терпимоя я бы сказал, подумаешь 3 недели, другие вон по пол года ждут.

avatar
Jujar
19 December 2011


Мне тоже не верится в простоту изобретения. Как правило угнанные авто идут под разбор, а там все ваши примочки тут же всплывут, даже пискнуть не успеете.

avatar
Jujar
19 December 2011

-1

Lunatik
Плохо тебе по-ходу, раз светофор не узнал в лицо...

avatar
Jujar
19 December 2011


Вот и сезон наступил –пора менять!!! Кто где переобувается, посоветуйте хорошее и недорогое местечко. Или здесь все сами это делают? Мне до недавнего времени всё знакомый механик делал у себя дома, а сейчас уехал из города. Посоветовал правда на прощанье автосервис Premier avto, сказал, что у него там “свои” работают и что им можно довериться… Есть мнения?

avatar
Jujar
16 December 2011


Думаю постой термостойкий герметик подойдёт.

avatar
Jujar
16 December 2011


По мне так АБСка только мешает контроллировать свой автомобиль. Она для наших дорог и нашего гололёда не предназначена. Да и нереальноесли машину уже занесно выровнять её как-нибудь если тормозом не можешь оперировать.

avatar
Jujar
16 December 2011

-2

Если первый раз – самому лучше не лезть и не выбирать то, чего не знаешь. Я, как в своё время опыту набирался – выбирал время и ехал в какой-либо специализированный автосервис и между делом всё у слесарей расспрашивал. Где совет добрый дадут, где опытом поделятся – вот так и научился и тебе советую. А сервис хороший с опытными механиками есть на Кутузовском проспекте – премьер авто называется. Вот туда тебе и дорога.

avatar
Jujar
14 December 2011


А на сколько в среднем по времени беспрерывной съёмки хватает 16 Гб памяти???

Минимойка (бытовая) Автобеседка
avatar
Jujar
14 December 2011


Ох уж этот Кёрхер - так плотно вбился в сознание путём рекламы на стендах города, что вышибить его уже никак... Не ну ладно бы фуфел был, а то ведь действительно фирма держится на качестве, я тоже за него...

FF2 vs Octavia (2004-2013) Автомобили
avatar
Jujar
14 December 2011

-3

У меня у самого Ford Focus 3D уже несколько лет. Никаких проблем ни каких заморочек. Машинка работает как часы, что ещё нужно? Обслуживать просто всё нужно вовремя самому или в автосервисе. Мне вот если некогда, то я к мужикам в Premier avto еду и считай, что все дела сделаны и автомобиль будет прекрасно себя чувствовать до следующего раза. Вот навыдумывали сравнивать – кому что нравится.

ТЮНИНГ двигателя! Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Jujar
3 December 2011


Так на сколько в результате усилился двигун? И повлиял ли тюнинг на расход топлива? А то хочу,но боязно.

avatar
Jujar
3 December 2011


Прикольно,я тоже так хочу! По затратам во сколько это удовольствие обошлось?

Чип тюнинг! Ростов-на-Дону
avatar
Jujar
3 December 2011


А насколько усилит-то? Есть ли смысл чиповаться?

Аксессуары и тюнинг Ростов-на-Дону
avatar
Jujar
3 December 2011


А у меня теперь еще и нижняя подсветка есть, перекину с фотика, выложу, как выглядит

Заезды Челябинск
avatar
Jujar
3 December 2011


Хочу покататься на драгстрипе, как это организовать можно? Или только платно?

avatar
Jujar
2 December 2011


Распорки и обвесы, аэрографию хочу очень сильно, думаю над рисунком.



up