avatar
avatar

Neodjek

Евгений, Москва (RU)

avatar
Neodjek
6 December 2019mobile


Мобильный тырнет посредством симки есть же?

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Neodjek
6 August 2018


Вчера ехали Владимировка-Грань-Пески. Все норм, только учтите, что тырнет кончается во Владимировке, мы ехали по яндекс навигатору и в процессе карта замерла. В лесу дорога расходится и надо ехать интуитивно по самой наезжанной. Нормальная дорога для кроссовера, но может быть такой косяк, мы стали на середине, потому что перед нами стали 2 супер перегруженные газели, ростовские пацаны привет! Они дальше ехать не смогли, на дороге многочисленные ямы, которые тяжело пересекать короткобазным, перегруженным и машинам с высоким центром тяжести. Еле уговорил их проехать вперед и съехать на обочину стобы пропустить нас, а то ни вперед ни назад. Еще один косяк, едете по главной во Владимировке до упора, в самом конце асфальта супер ямы, влетел в них на скорости. Ну и после выезда в Лосево пробка продолжалась еще 4-5 км. Вчера там ад был. В выхи лучше не ехать

avatar
Neodjek
23 July 2018


Есть инфа, что если отключить батарею, то транспондер уйдет в кирпич навсегда. Надо менять при параллельном подключении питания, или паять на не в усмерть севшей батарейке кабель УСБ для подключения в зарядку телефона, там как раз 3 с копейками вольта.

avatar
Neodjek
26 January 2018


Птф красного цвета, добавил фото

avatar
Neodjek
26 January 2018



Продам заднюю ПТФ б/у от ФФ-2 рестайл хэтч в хорошем состоянии, патрон с лампой присутствует.
Территориально запад, р-он Очаково или Апрелевка.

avatar
Neodjek
24 September 2017


Привет, где территориально? Радио хоть работает?

котофотик Курилка
avatar
Neodjek
2 January 2017

11

Мой бегемот
posted image

Iphone 4 16гб Мусор
avatar
Neodjek
26 December 2016


Где территориально, что с батареей, зарядкой, от ID отвязан?

Мойка машины Курилка
avatar
Neodjek
4 November 2016


Подскажите, на западе где такие мойки есть? Очаково, Солнцево, Переделкино

avatar
Neodjek
12 July 2016


Где территориально?

avatar
Neodjek
4 May 2016


Приветствую, можно в личку где и в какое время можно посмотреть/забрать на западе?

avatar
Neodjek
6 September 2015


nightik
Насчет мата: у нас приказом уже давно успешно действует этикет общения, в котором все основы общения в компании расписаны очень подробно и затронуты разные ситуации и аспекты. Наверное нечто подобное есть у Вас, спросите кадровика. Недопустимо не то что матом разговаривать, недопустимо даже за спиной факи крутить. Мой совет, если работа дорога, многое вложено в эту работу, сил, энергии, души: спровоцировать вашего начальника на тактильный контакт с его стороны (я бы даже свой фэйс подставил) при свидетелях или под камерой, это 100% уго уход, т.к. это может вообще закончиться условкой или хуже. Знаю еще такой случай, все хотели избавиться от человека, ну вообще никак не получалось, подождали, заранее договорились с СБ, дождались его дня рождения, он накрыл стол, выпили значит, а его на выходе одного тормознули и освидетельствовали, гудбай. В Вашем случае, если весь коллектив един во мнении, почему нет единства в действиях? Хотите нормальной работы и жизни боритесь!

avatar
Neodjek
5 September 2015


Минусерам, мой совет, просто посмотреть на вопрос с другой стороны. Правды, как всем известно, две, что я и обозначил в предыдущем тексте. К ТС, при этом, никаких претензий нет.

avatar
Neodjek
4 September 2015

3

ТК прав в своем горизонте, есть опыт работы, есть связи, в общем адаптирован как говорят HR, но есть один сугубо русский момент, если тебя решили выкинуть, то это произойдет 100%. Сам сейчас избавляюсь от пенсионера балласта, он в своем себелюбии думает, что после многих лет работает не он, работает на него 'зачетка', а все ему обязаны. Тело мне прямо говорит: я сам знаю когда надо работать, типа вы занимайтесь рутиной, а я раз в год найду клад. Мне такой кадр не нужен и я лично сам приложу усилия к увольнению балласта. Тут вопрос времени и терпения, я к тому, что если есть идея-все свершится, Вам это надо? Может адекватно оценить положение(вдруг вы тоже раз в год ищете клад?) и сделать верный маневр?

avatar
Neodjek
8 June 2015


Далеко для меня, отбой

avatar
Neodjek
8 June 2015


Здравствуйте, где территориально? Интересен розовый домик

avatar
Neodjek
5 December 2014


Anikiy
Именно так передернули

avatar
Neodjek
5 December 2014


У меня отказывал сигнал, решилось просто: справа сбоку в ногах переднего пассажира за оббивкой есть здоровый шлейф который перевзвели и все заработало. Шлейф не в Геме, а именно справа, на стойке, где прикреплены петли двери. Снять уплотнитель двери, боковую крышку панели, потянуть на себя обшивку.

avatar
Neodjek
14 November 2014

2

Хахаха этот шлак и до Фокуса докатился!
Уже обсудили на Тигуане см. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12110&page=305
Народ искушенный в выборе масла однозначно приравнивает это масло как продукт для мажоров, не более. Что примечательно, давидыч впаривает это масло всем тачкам без разбора допусков, вязкостей. И тогда уж ваши резиночки и детальки точно станут новенькими)))
В топку такую рекламу, ИМХО правильно подходить к выбору масла по допуску, на оил клубе информации вообще море, включая фотки вскрытых разных движков с разным маслом.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
avatar
Neodjek
12 July 2014


Адаптер приехал, все отлично!
Огромное спасибо!



up