alexey36

Алексей, 48 years, Костромская обл.г.Кологрив

alexey36
25 November 2011

1

Немного неудобно в одного проклеивать,нужно не ошибиться в размере и поэтому брал больше по размеру.
posted image
Все внутренние полости были тоже обклеены отражающей пленкой,только клеил на клеевую мастику.а потом еще вложены маты из теплоизоляционной минваты.и последний слой ближний в салон проложил еще отражателем.но его не клеил а просто вырезал чуть больше по размеру и вложил за ребра жесткости.все равно потом буду обшивать всю площадь бортов панелями.с ними еще не определился но ориентировочно фанера 3-5мм.будет,обтянутая ворсовым ковролином.

posted image

alexey36
25 November 2011

1

Вот сгорая от нетерпения вычистил и отмыл от налета все пространство внутри,обезжирил растворителем,и приступил к отделке.вот что выходить стало.
posted image

alexey36
25 November 2011

1

Спасибо Антон-Палыч за совет.съездил в магазин и купил 10м.кв. типа пенофола с фольгой 3мм.и скотч матерчатый двухсторонний.попробовал,держит крепко.пенофола не нашел.буду обклеивать им.дальнейшее фото выставлю.

alexey36
25 November 2011


Всем добрый вечер!ребята может кто подскажет где можно найти обивку потолка на Форд Транзит Коннект (высокая крыша)желательно вместе с полочкой над головой водителя.я знаю что может подойти от тоурнео коннект.(тоже с высокой крышей)пытался найти в инете,зсд.полная.все есть кроме обивки потолка.подскажите где можно найти,а если у кого то естьб/у напишите,думаю сможем обсудить этот вопрос и прийти к взаимодоговоренности.спасибо!

alexey36
25 November 2011


Здесь есть тема по топливной аппаратуре,там скинули ссылку на фирму которая занимается ремонтом форсунок.по отзывам ребят они делали и по качеству устраивает.а самое главное недорого.чем опять на тот СТО ехать деньги отдавать за их же косяки посмотри.

steldiesel.ru вот сайт этой фирмы.

alexey36
25 November 2011


Зашел сюда и не пожалел,спасибо ребята за дельные и стоящие советы.очень многое пригодится для моего коня.но вот никак не могу найти в инете как облагородить внутреннее пространство.у меня транзит коннект 2008г.2-х местный,и внутри в грузовом отсеке голое железо.не очень хороший вариант.думал обшить поосто фанерой,но почему то показалось что не очень хорошо.а вариантов подобных решений не нашел.может кто сталкивплся с таким делом.подскажите что можно сделать?я хочу обклеить шумкой все пространство и закрыть борта фанерой 3 мм.обклеенной ковролином.а вот с потолком незнаю как поступить.подскажите.один ум хорошо а сотни лучше.!!)))



    up