Liston

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Liston
21 July 2006


serg m
Ну и жопа! Я не юрист и не работник...но при такой ситуации ехал бы обратно и:
1. бы в жалобную книгу длиннющщий отзыв.
2. Орал чтобы звали Генерального (его конечно не позовут, но кто поменьше придет) и наезжал, наезжал, наезжал. Всякими мыслимыми и немыслимыми формами. Сценарии лучше разработать заранее и в гараже потренироваться.

Иногда это работает, хотя и стоит наших нервов.

А ругаться не стоит ни с кем, хоть и трудно.

Liston
21 July 2006


Проехал под полторашник. Движок реально расходится после обкатки. Это факт. И, как и многие говорили, его жизнь начинается после 3000-3600 . Даже на пятой передаче такое забубенное ускорение. (Правда я сравниваю с девяткой и то бывшей у меня года 4 назад). Но, между прочим, за многими ферзеперзевыми автомобилями разгонялся без напряга...

Liston
7 July 2006


nokian i3 Хорошая резина...

Недавеча сворачивал с Садового и какая-то подрезала едущую впереди меня Camry. Резина вкупе с АБС сработала отменно. Вещи лежавшие сзади оказались спереди, остановился как вкопанный..

Liston
26 May 2006


А что за сетка для багажника такая? Как она из себя? Обманули чтоль...

Liston
25 May 2006


2 Dr.Ford
А смотрят гайцы вообще номер движка при постановке на учет? А то сам забыл уже...

Liston
25 May 2006


Вчера получил тачилу. За рулем не сидел на постоянной основе более 3-х лет. Поначалу стремался, но сел и поехал. Привык и ко всему мгновенно (габариты, сцепление, эргономика). Действительно, как отметили выше, "вылезать не хотелось".
Забыл спросить в салоне где номер движка смотреть (1,8), може кто скажет?
Кстати, с уверенностью в салоне сказали что стоит электроГУР если кто еще спорит...

Liston
19 May 2006


2 DavidovAlex
Да, поясни пжлст, про схатывание сцепления и электронный газ (это что за зверь? )

Liston
19 April 2006


Судя по словам достопочтенных Донов-ждунов в этой теме вырисовывается следующая ситуация:
1. В связи с тем, что движков 1,6-115 дефицит всем в одностороннем порядке поменяли на 1,8-125.
2. 1,8-125 тоже дефицит, т.е. до сих пор нет.
3. Ни тех, ни других движков нет и всем сдвигают сроки (у меня был апрель, стал май и то только производство) Реально жду в конце июня, с поправкой Мерфи.

Вывод. Очередное от ФМК!

Liston
10 April 2006


Сегодня приезжал в Независимость для сдачи документов на кредит. Заодно уточнил у манагера дату поставки и движок.
В добровольно-принудительном порядке ВСЕМ меняют на 1,8. Говорит 1,6-115 вообще в России более ставить не будут, так что не спорьте более что лучше 1,6 или 1,8 (выбора более нет). Скидку 200 енотов не дают (хотя АБС заказана изначально), ссылки на горячую линию ФМК не помогают. Очередное нае***… С движком уже смирился, но как выбить скидку?

Мат!
+10% и 3 дня на изучение литературного русского языка!

Liston
25 March 2006


Почитал я тут все отзывы и внял было голосу разума. Голос разума сказал мне оставить 1,6-115 и как месяц назад сообщил мне манагер – движок остается. Я за сим и успокоился. Это преамбула была, вот амбула собсНо…
Звоню сегодня, спрашиваю как очередь (по договору получение тачки в апреле и манагер сказал перезвонить сегодня примерно). Говорит что ему пока ничего не известно по поводу поставки. Ни фига себе, думаю, месяц до поставки остался, а ему еще точно не известно. Но чел вроде нормальный, врать не будет.
Я тут еще раз вопрос ему про движки задаю чо да как 1,6-1,8. Он мне…. ну, мол движков 1,6 не хватает, возможно будет 1,8 и без уведомления!!! Судя по тону, понял, что готовят меня к такому повороту, чему я не рад абсолютно (в отличие от некоторых).
Так что, господа, видимо пора прекратить порево в этой ветке. Чую всем нам (ждунам 1,6-115) поставят 125 сильный устаревший фАрШмак. Россия, …

Liston
13 March 2006


Вчера звонил менеджеру в Независимость. Заказано было 1,6-115 получение конец апреля. Однозначно не предлагалась какая-либо замена т.к. машина уже в производстве. И муки выбора отпали, может и можно было настаивать но я не стал Сроки получения не уточнил веле перезванивать. Чую апрелем не пахнет, особенно в связи с тем, что на Форде началась забастовка. Блин. http://www.vz.ru/news/2006/3/13/25727.html

Liston
10 March 2006


Господа из Столицы...откликнитесь кому дилеры подтвердили что 1,6 115 будет однозначно заменен на 1,8 125. ,
Сам сегодня звонил в Независимость. Маво манагера не было, а другой промычал что-то вроде "...не знаю, перезвоните на недельке...". "...и повесил трубку, подлец..." (с) Булгаков М., Мастер и Маргарита



    up