avatar
avatar

Usn

Стас, Тюмень (RU)

About:
С сентября 2011 года радостно владею третьим Фокусом)), что послужило поводом для вступления в клуб.

Active in topics:
 
Кузов и салон11 years

avatar
Usn
29 January 2013


Всем привет! Хочу поменять стандартную трендовскую рукоятку рычага переключения передач на более другую)) Как снять старую? Попытался открутить, вращается полностью вместе с рычагом.

avatar
Usn
30 October 2012


Ну и что? Заглохла тема?

avatar
Usn
17 October 2012


Великолепная реализация идеи!

avatar
Usn
17 October 2012

1

К вопросу об изображении - предлагаю сделать нечто похожее, только выстроить и сфоткать Фокусы от "первого" до "третьего". Добавить еще символику, адрес сайта и какую-нть жизнеутверждающую позитивную надпись.
posted image

avatar
Usn
24 April 2012


интересно! ссылку в личку, плз

avatar
Usn
7 February 2012


возьму две - белый фон, синие буквы)

avatar
Usn
1 February 2012


P
PAVEL120665:

У меня такая фигня.После прогрева начинаю движение при повороте во время движения в лево или в право (именно при повароте во время движения) поавляется сквозняк в районе центральной панели,поддувает холодный воздух, хотя спечки дует тёплый воздух ,после 30 минут езды сквозняк пропадает. Чудеса? Уменя титаниум,климат.

У меня тренд с обычным кондиционером, но проблема в точности такая же. У дилера никакого внятного ответа о причинах не дали, езжу так.

avatar
Usn
18 January 2012


Пробег четыре тысячи, при торможении уже несколько дней раздается скрип. Это что, колодки так быстро износились?! В чем может быть проблема?

avatar
Usn
13 January 2012


avatar
Гоншчик:

B
Bar-suk:

надо повышать темп. двигателя путем его утепления


Это чем так утеплено?

avatar
Usn
11 January 2012


avatar
obval74:

Насколько я понимаю эту тему особого смысла в фабричных секретках нет.  Это сработает только против дилетантов.То есть тот кто занимается лишением колес владельцев авто, с таким же успехом может приобрести секретки как и вы. Они не являются именным товаром и их не продают по паспорту.Тут требуется индивидуальный подход.А не вернуться ли нам к истокам,ведь данная проблема волновала и наших дедов.Я собираюсь заказать секретки на заводе.Есть ли какие мысли по этому вопросу, и что скажите по поводу вновь открывшихся обстоятельств?

Интересная мысль! А что, на заводе что-то индивидуальное и принципиально новое могут сделать?

PedalBooster, Jetter, мулька Двигатель Focus 3
avatar
Usn
22 December 2011

1

Маленький бардачок слева - чем не место для кнопки?

avatar
Usn
1 December 2011


antiVAZ
http://podlocotniki.pulscen.ru/tov/descr/6112856?r_page=2 Девайс вроде неплохой, меня только цвет смущает... как-то по фоткам он слишком темный получается. Но, на вкус и цвет... Удачи!

avatar
Usn
29 November 2011


1,6, 105 л.с., проехал 2,5 тысячи не более 90 кмч и обороты 2-2,5. Где-то в районе 1800 пробега изменились показания EcoMode о переключении передач - 5-ю на 60 кмч уже не просит, да и вообще машинка стала порезвее.

avatar
Usn
29 November 2011

1

Печка отлично греет! С учетом того, что есть еще и обогрев сидений - замерзнуть нереально!

avatar
Usn
29 November 2011


Не совсем понятен внутренний размер Вьюшинского подлокотника. Может dmblack или любой другой счастливый обладатель этого девайса смогут сказать объем - ну, например, измерив его в сигаретных пачках?

АвтоСтар Дилеры Ford
avatar
Usn
29 November 2011


RuslanLS
вот и я думаю, что лучше так ездить, а к "ломастерам" как можно реже обращаться.. тем более, что необогреваемая зона получилась внизу стекла и обзору не мешает.

АвтоСтар Дилеры Ford
avatar
Usn
28 November 2011


RuslanLS
Altiana
отказываться поздно, брал в сентябре, проверить работоспособность обогрева не было возможности.. поскандалить по-крупному, соответственно, не было оснований

Темчик
а вот в "сапатку" ещё не поздно, я даже заезжал в салон, но менеджера на месте не было

АвтоСтар Дилеры Ford
avatar
Usn
28 November 2011


Забирал FF3 из Автостара, на заднем стекле с внутренней стороны была наклеена бумажка, попросил менеджера убрать. Отвлекся на минуту - а он уже соскабливает бумажку НОЖОМ. Теперь две полосы обогрева стекла не работает. Менеджер - Александр.

avatar
Usn
16 November 2011


Интересная ситуация: в тренде с РП №32 подсветка клавиш магнитолы в темное время суток включается только если включить габариты, вне зависимости от того, воспроизводится на ней что-то или нет. Это так и должно быть?

avatar
Usn
15 November 2011


Дверь багажника на хетче при открывании сразу должна автоматически подниматься вверх? А то мне ее приходится полностью рукой поднимать, помогая доводчику.



up