Sergey_C-Max

Белоозерск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX11 years

Sergey_C-Max
26 March 2013


avatar
Aspid_UA:

Почитай мануал, там вроде есть в какую сторону. Фиксаторы частенько обратно защелкиваются. Пока сам один раз не сделаешь - не поймешь.


Выше есть фото мануала... там ничего не видно - не пишут... может у кого есть фото блок-фары снизу, а лучше фото места крепления блок-фары (без фары!)

Sergey_C-Max
26 March 2013


всем привет...

перегорела лампа ближнего света в левой блок-фаре... винт открутил... фиксаторы нажал... а она не достаётся... я её и так тянул и эдак... такое ощущение, что блок-фару что-то держит в р-не бампера

может кто сталкивался... помогите

Sergey_C-Max
9 November 2011

1

цитата:
а забыл Enter нажать надо ещё


м-дааа... какой вопрос такой и ответ!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! теперь по крайней мере буду иметь представление, как здесь всё работает, а то с наскоку не разобрался!!!

Sergey_C-Max
8 November 2011


цитата:
Вы меня извините, но какой народ пошёл. Зарегился в  20:35, сразу в административный топик и дайте мне и всё тут. А представиться, полистать может и найдётся чего. А найти можно очень даже легко, поиск по ключевым словам рулит на все 100. Успехов!Sergey_C-MaxPS: ничего личного


Виноват, конечно, но не смог разобраться с навигацией по сайту...

Очень нужна помощь - не откажите ПОЖАЛУЙСТА

Sergey_C-Max
8 November 2011


Доброе время суток всем!!!

Помогите новичку... Купил С-Мах 2004 г.в. 1,6TDCi и у меня проблема в том, что не могу понять куда деётся охлаждающая жидкость из бочка... никаких утечек не обнаружил пока (под машиной смотрел достаточно скурпулёзно...) местные "поломайкины" говорят, что "пробило" прокладку, мол менять надо, т.к. жидкость попадает в камеру сгорания (правда смотрел по каталогам и не понял, как это могло произойти с металлической прокладкой и при пробеге в 130000!!!) может не спешить разбирать пол машины а просто подтянуть "голову" двигателя???

может кто поделится КАЧЕСТВЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ книгой по ремонту???

заранее всем спасибо!!!



    up