frost18

Москва (RU)

frost18
6 May 2021


На холодную раздается гул в правой части двигателя, нарастающий с оборотами. На прогретой машине звук пропадает. Появляется только под нагрузкой, по мере ускорения звук усиливается.
Есть предположение что это турбина, но странно почему на холостых гудит.
Проблемы начались после ремонта бублика (гидротрансформатора), но не сразу, не знаю можно это как то связывать или нет. Звук не похоже чтобы был из коробки. Есть предположения что это может быть? (послушайте звук на видео)
[video]https://disk.yandex.ru/i/gXb-o4iyAy0Hrg[/video]

frost18
31 March 2013


Ford focus 2, двигатель 1.8МКПП
Началось с того что сломались дворники, было много мокрого снега на стекле, решил очистить дворниками, в итоге они встали и более не включались, решил что это моторчик полетел. Разобрал трапецию, смазал механизм, проверил моторчик, все работает.
Потом полез к предохранителям за бардачком, доставал каждый по порядку и проверял, в итоге было сгоревших два, как раз дворников и еще какой то. Заменил их, после чего дворники заработали.
После всех выше описанных процедур перестал заводится двигатель. За все три года владения это первый случай что не заводится.
Симптомы: включаю зажигание - слышу как включается бензонасос, пытаюсь заводить - крутит стартер (не так что бы вообще в холостую, но не схватывает), сообщений при этом никаких нет.
Думаю может проблема с сигнализацией, стоит alligator, или аккумулятор садится(т.к дворники стили медленнее работать, но стартер крутит уверенно).
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

frost18
7 November 2011


Подскажите пожалуйста, в инете не могу найти, все говорят по разному. У меня права забрали на 4 месяца, был суд, судья сказал что отсчет начинается с момента вступления постановления в силу. Т.е после суда мне дали 10 дней для того чтоб можно было обжаловать решение, и дали временные права. Сказали через 10 дней сдать их, но я уехал в отпуск и сдал только через месяц. Так все таки срок идет от сдачи временных прав или от момента вступления в силу распоряжения?



    up