akafisher

Москва (RU)

Posts in forums:
 ДТП(5)

Active in topics:
 
ДТП12 years

Topic author:
 
ДТП12 years

akafisher
2 December 2011

13

Смотался и отдал запись на каширку в дежурку. Парня так и не нашел... Жаль он на форум не ходит. Надеюсь данные пне пригодились и все решилось благополучно.

akafisher
19 October 2011

16

Короче гибдд у нас как всегда, это не знаю, это не мое, это меня не касается. Отправил письмо генерал майору, начальнику по ЮАО с описанием проблеммы. Бум надеятся ответит. Если что поеду на каширку оттарабаню видео запись.

akafisher
18 October 2011

2

цитата:
Позвони тамошним гайцам, здесь пострадавший может не появится.

Ок. Так и сделаю. Узнать бы еще какй там батальон рулит.

akafisher
18 October 2011

3

Ну в принципе как водитель, как человек, да все мы одной нации независимо от цвета кожи, а точнее все мы люди. Разница только в том, что катаемся на разных машинах)

akafisher
18 October 2011

86

На пересечении Варшавского шоссе двигаясь с улицы Подольских курсантов в сторону улицы Красного Маяка на разрешающий сигнал светофора фокус был протаранен уродом на газеле пролетевшим внаглую на красный свет (попрошу поправить если это был мондео). Суть в том, что я в тот момент очень долго рулил и ступил оставить парню телефон. За сим оставляю тут ссылку на видео и свою мобилу. Если вдруг будут гнать, что он виноват пусть отзвонится, я передам ему видео для доказательства его невиновности. (926)842восем четыре сорок 8 )(Александр)

Вот само видео. http://rutube.ru/tracks/4916046.html
Рекламы закрывайте, я не знаю как ее убрать чтобы сразу видео шло без рекламы.

Удачи на дорогах парни!



    up