sinegorets

Архангельск (RU)


Active in topics:
 
Системы безопасности и помощи10 years

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
sinegorets
11 March 2014


skierr
Скажи камера то заработала ,как сделал ,у меня при включении задней синий экран ,камеру подключаю ,питание от зх но экран синий ни какой реакции ,камера в порядке проверил .факру только не проверял

sinegorets
22 August 2013


Ничего не проходит ,второй месяц пошёл .По моему как было так и осталось ,может нужен более длительный срок или чтоб солнышко на севере светило как в Евпатории ,а то как приехал тепла то и небыло.

sinegorets
5 August 2013


Если сравнивать к примеру с Крузом или Астрой то у них просто деревянные по сравнению с Фокусом достаточно просто понажимать (мягкость у фокуса мягче) .Изначально круза и хотел да по дороге заглянул к Генри .

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
sinegorets
2 August 2013

-1

Скажите, а кнопки 1784105 и 1692215 абсолютно одинаковые? А то я заказал 1692215 , будет ли на них кнопка лим?

sinegorets
2 August 2013


У меня та же беда , уже месяц не пропадает , глаза мозолит .Когда покупал фокуса мягкая торпеда перевесила чашу в пользу фокуса ,а теперь идеальный вид нарушен ,пластик практичнее не про мнется.Я думаю чёрный коврик сильно нагрелся и нагрел место под собой .Может это место погреть феном , материалы при нагреве расширяются ( в выходные попробую).

sinegorets
26 July 2013


Положил на торпеду коврик резиновый ( липучка) под телефон , а он собака , отпечатался , причём не цвет изменился , а просело под ним покрытие примерно на миллиметр , заметно блин .День был солнечный . Можно ли предъявить компании претензию чтоб устранили, ведь в мануале нигде не написано , что запрещено ложить что либо на панель в солнечную погоду .Может поэтому многие производители ставят просто пластмассовые торпедо ( там ничего не просядет, у кого нибудь бывало такое? Не ложите короче коврики всякие на торпедо .



    up