fellow5

Россия (RU)

Авто Премиум Тверь (архив)
fellow5
26 May 2013

-1

Возникшей ситуацией с Вашим обслуживанием занимаются Ген.Директор и Директор по сервису, позже Алексей Маклаков (Директор по сервису) , напишет свои комментарии. Спасибо за Ваше обращение.

Позже это через сколько, месяц, год, два. Я вообще сомневаюсь в профессионализме Ваших сервисменов. Проверять монтировкой состояние подвески или оценивать работу амортизаторов раскачиванием автомобиля. Современный подход к технологии диагностики современного авто. Делал у Вас ТО1, ТО2 и ТО3 каждый раз после обслуживания зарекался больше в Автопремиум-Ф ни ногой.

fellow5
4 March 2012


1. СК - Макс
2. FF3 5W30 FORD FORMULA F
3. штатная

fellow5
9 February 2012

1

avatar
Серый:

fellow5
Наверно вы судите по себе

да, конечно по себе. автомобиль стоимостью 820 крублей принимал почти 4 часа - заставил почистить салон, поменять царапанный хромированный молдинг окна, поставить вместо пластикового пыльника кевларовую защиту (подарок от салона забыли установить) ну и так по мелочи. в итоге: подарили дорожный набор и корыто в багажник (что приятно), через несколько дней обнаружил открученный термостат нагрева сидения (поставил собственными силами), снятую заглушку с фары (650 р.), снятый предохранитель с розетки 12 В + прикуриватель (200 р.), с первыми морозами оторвало молдинг (3600+600 р.). в дальнейшем возможно проявление других "скрытых" дефектов. всем удачи.

fellow5
16 November 2011


Гломурный ПадонакЪ
цитата:
а если он у тебя на 530 начнет дергаться и не плавно переключаться?

все, пора менять авто

fellow5
8 November 2011


Skoda Yeti дороже но лучше

fellow5
7 November 2011

-1

всем привет, долго молчал, теперь накопилось - хочу высказаться. машину купили супруге немца, комплектации титаниум за 820 килорублей. предыдущая машина была хонда цивик, после 3-х лет эксплуатации удачно продана.
пробег фокуса на данный момент составляет 2500 км, в сравнении с предыдущей машиной могу сказать следующее:
1. РП7 более менее звучит только с аудио сд, радио слушать, по качеству звучания, вообще не возможно. хотя чувствительность приемника очень хорошая. вдобавок переключать станции что из меню, что мелкими клавишами на торпеде не удобно, шаг регулировки громкости некомфортен.
2. заморгали ДХО, на сервисе сказали решения данной проблемы у ФМК нет, как будет сообщат. самостоятельно обнаружил отсутствие резиновой заглушки на одной из фар, на сервисе развели руками предложили преобрести за 650 рублей, после установки моргание ДХО не наблюдается тьфу-тьфу-тьфу
3. ручки регулировки климатом мелкие и скользкие, с запотеванием стекол, особенно задних, борется плохо
4. обогрев лобового - супер, неужели нельзя сделать такой же на заднее стекло (стекло и зеркала греются плохо)
5. пылевой фильтр не борется с пылью совсем (возникает вопрос - есть он вообще)
6. салон весь скрипит, особенно на грунтовке
7. стуки в рулевом
8. при прогреве двигатель троит и плавают обороты
9. на высоких оборотах неприятный звук двигателя (на вкус и цвет все фломастеры разные)
ну и в итоге, для тех кто пересел с вазов и других таких же марок, может фокус и автомобиль, а для нас за 820 килорублей - авто не стоит своих денег.

fellow5
2 November 2011


скорее всего дело не в браке, а в герметизации фары. у меня все нормализовалось после установки отсутствующей резиновой заглушки, а их там три штуки.

fellow5
28 October 2011


таже самая проблема, на одной фаре отсутствует резиновая заглушка. "спасибо" форду за заботу о владельцах



    up