Mike_450

Череповец, Вологодская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка12 years

Mike_450
6 October 2011


SHMeL™
Паузы есть, примерно 1 секунда. Иногда получается совсем без пауз. Прошивка 2.0.7 Н - вроде как у ДОДа самая свежая.

Mike_450
6 October 2011

1

Пару недель назад купил DOD GS600 - аналог Каркам Q3. Из "свежих" партий - с фотоприемником на обратной стороне. Пульт ДУ с этой стороны все равно не работает, даже если поднести в упор. Сразу установил длину ролика 5 минут, вставил карту памяти - Трансценд 8ГБ, класс 10 и тут же начались зависания по несколько раз в день - горят оба светодиода, при отключении питания устройство само не выключается - надо сделать это принудительно кнопкой ресет. Через пару дней установил длину ролика 1 минута - и устройство перестало виснуть, по-крайней мере - так часто, за полторы недели - ни разу. Зато обнаружил другой глюк. Я совершаю за день несколько (5-10) поездок. При просмотре записей оказалось, что некоторые из поездок отсутствуют напрочь. После этого стал просматривать карту сразу после каждой поездки. И как-то увидел, что есть только один файл со временем начала движения, размер 0 байт. Когда завел двигатель снова - регистратор нормально начал запись, причем, именно с этого файла - так что пропуска в нумерации не оказалось, а предыдущая поездка полностью не записалась. Светодиоды индицировали нормальную работу - синий горел, а красный мигал.
Вчера на этом форуме прочитал, что надо ставить частоту 60 Гц, сегодня утром посмотрел, что стояло у меня - оказалось было 50. Переставил на 60 и к вечеру регистратор опять завис . Сейчас вернул на 50 - будем посмотреть.
Насколько я понимаю, железо у DOD GS600 и Каркам Q3 абсолютно одинаковой, прошивки полностью разные. А проблемы - похоже одни и те же...



    up