oldser

Минск, Беларусь (BY)

oldser
19 July 2017


Добрый день! Подскажите может кто знает людей которые занимаются ремонтом duratec he в Минске?

oldser
2 August 2015


Может кто знает людей которые занимаются капремонтом duratec he В Республике Беларусь?

oldser
25 November 2012


Замирович
Спасибо, вот и у меня такое подозрение, буду пробовать менять, интересно а симптомы были те же или сразу без сомнения под замену?

oldser
25 November 2012


dimon_bloody
У меня два комплекта шин с дисками, на лето литье на зиму штамповки, возможно на летних вибрация ощущается меньше, но она есть и никуда от этого не денешься. Так вот все дело в том, что естественно, по началу после покупки ее не было и даже на 180 но однажды еще на старых шинах и штамповке я влетел в бордюр на скорости примерно около 30, диск так и не смогли раскатать, купил б.у после этого поставил зимнюю шину и поставил на штамповке, после чего началась вибрация, но не такая сильная как сейчас, дождался весны, купил диски, шины, разогнался и то же самое, но возможно чуть меньше. Я вообще чаще езжу в городе чем по трассе, а в городе меня вибрация совсем не беспокоит. Так вот грешу на последствие после моего полета в бордюр, но только что при этом могло пострадать, ступица, подшипник или еще что, может у кого было такое?

oldser
24 November 2012


Я так понимаю, у всех эта самая вибрация пропадает когда на скорости на нейтралке катишься, а когда газуешь на передаче опять появляется, так вот у меня такая проблема, начиная от 90 км.ч вибрация возрастает с повышением скорости, больше 140 не пробывал вибрация ужасная, так вот когда включаю нейтралку вибрация не пропадает, пока скорость не снизиться до 80 причем также плавно снижается как и скорость, грешу на подшипники где-то слышал про это, может кто знает в чем проблема?

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
oldser
13 September 2011


TallPaul
Спасибо!

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
oldser
12 September 2011


Подскажите пожалуйста коды креплений защиты двигателя (картера)?



    up