samirmm

Москва (RU)

samirmm
12 September 2011


ну да мозги находится тут как ты сказал на заднем крыле под обшивкой смотрел фишки все на месте даже их по одному снял одел все равно такая же песня

samirmm
12 September 2011


R
rostik:

Недели две назад, доустанавливал себе на машину со стартом кейлес, так вот при замене самого блока, что стоит под обшивкок на заднем правом крыле, все описанные вами симптомы особенно меня удивила надпись НЕ ИСПРАВНОСТЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЕ. Так вот уважаемый думаю процентов на 90 слетела одна или несколько фишек с этого блока, проверьте как следует все фишки их там штук шесть. Просто по очереди снимите каждую и оденьте снова и будет вам счастье.
P.S. чудес не бывает.

спс за инфу ша загляну

samirmm
12 September 2011


да я говорю же дилер говорит что токо 28 го число свободно будет а хозяин не хочет ждать

samirmm
12 September 2011


не кто не знает где находится эбу в форд мондео 2008 не где не могу найти под торпедой смотрел под рулевой под бардачок под капотам под бампер не где нету это хрен эбу

samirmm
12 September 2011


avatar
vl1972:

У меня Моня 2008 года, такая надпись появлялась иногда (без остальных глюков) в первый год эксплуатации, но лечилось простым повторным нажатием на кнопку power.
И ЛИШЬ ОДИН РАЗ ключ потерялся напроч
Вылечилось снятием плюсовой клеммы с АКБ (секунд на десять)
С тех пор уже года полтора никаких проблем

да я клемму уже 10 раза снимал одевал это процесс тоже побывал все равно как и есть так и есть

samirmm
12 September 2011


кто читают эту тему знающие что может быт без ответа не оставляйте пожалуйста это очень важно
заранее благодарен всем !!!

samirmm
12 September 2011


Приветь всем.
Jennik1 да я у него просил второй ключ он принес мне тоже самое.
вот так проходить процесс я как сижу на машину с ключами дверь закрываю нажимаю кнопку повер зажигание включается и сразу на дисплей надпись такой не исправен рулевой управление хотя руль разблокирован потом нажимаю тормоз и кнопку повер тут же начинает пищат и надпись типа двигатель не исправен я моторист начал проверят двигатель что а может цеп сломался кинул провод от акб на стартер двигатель крутится в норме масла давление есть даже с остаток бензине на рамп форсунок хочет захватывать .
а скажите пожалуйста где находится мозг этого авто что то я везде искал не где нету думаю а может влажность на мозги или что то другой.

samirmm
12 September 2011

-1

Здравствуйте !!!
Прошу обращать внимание на эту тему очень важно
Ко мне приехал клиент для замены масла машина Ford Mondeo 2008 года маслу меняли и он выехал из сервиса через 2-3 минуты вернулся пешком что машина не заводится. Машина заглох не далеко от автосервиса. Я подошел к машину с хозяином авто и он мне объяснил что как это случился
Проблема такая. Короче он говорить что как и выехал с автосервиса началось на приборе все лампочки мигать и мигание остановился потом все лампочки начал постоянна гореть при заведенным двигателе и надпись такой ДВИГАТЕЛЬ НЕ ИСПРАВЕН ! НЕ ИСПРАВНОСТЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЕ ! и ПАССИВНЫЙ КЛЮЧ НЕ РАСПОЗНАН ! притащили обратно в Автосервис начал проверят по книге как написано. Типа ключ держать далеко от мобилки и.т.д не чего не помогает не хочет заводится. Снял круглый заглушку на рулевой кожухе засунул ключ туда нажал POWER зажигание включился далее нажал на тормоз еще раз нажал на POWER 0 эмоции не отпуская педаль тормоза вынул ключ из слота бросал на сидению 1 появился на дисплее такой надпись <АКТИВНЫЙ КЛЮЧ ВНЕ АВТОМОБИЛЯ > и сразу исчез. потом сколько повторял это процесс больше это надпись не появился потом 1 раз еще было так зажиганию включал подом ручку коробку поставил на R[COLOR=blue] потом нажал на газ начало срабатывать парктроник типа машина едет назад потом это процесс тоже на появился а остальные так и стоит и машина не заводится. Позвали электрику сделали диагностику ошибка другой нет только то что на дисплее машине тоже самое по диагностике. Решили позвонит дилеру а тут очередь через 28 дней а хозяин авто говорит мне не боле 7 дней заводите мою машину.
Помогите пожалуйста а то я не знаю что мне делать я же не виноват и за замену масла такого может быт я же не первый раз меняю маслу. 15 лет у меня такого не когда не было.
Я знаю есть в мире лучшее специалисты наверно они мне поможет я им за ране благодарен.!!!



    up