prokhorov

Уфа

Диагностика в Уфе. Башкортостан
prokhorov
10 August 2016


Нужен хороший диагност по фордам.. Ошибка U3000(неисправен ЭУР). Может можно перепрошить блок ЭУР, стереть ошибку и т.д. без дорогостоящей замены рулевой рейки с усилителем?

prokhorov
10 August 2016


Вышел из строя ЭУР -ошибка U3000, не затирается. Есть вариант поставить китайский аналог 19500 р.или оригинал 59000р. Кто нибудь ставил Китай?Машину после ремонта хочу отдать по трейд ин. При осмотре у официалов не будет претензий по поводу установленного неоригинала? И можно ли эксплуатировать авто с неисправным ЭУР? Спасибо.

Авторемонт в Уфе Башкортостан
prokhorov
8 June 2015


Поконкретнее пожалуйста.

Авторемонт в Уфе Башкортостан
prokhorov
8 June 2015


Предстоит дальняя дорога...Нужно заменить лампу ближнего света, сделать диагностику ДВС,заменить топливный и салонный фильтр и заменить масло в двигателе. Есть ли сервисный центр в Уфе,где всё это можно сделать(не оффициалы)?

prokhorov
11 February 2015


Может не их сайт, я в яндексе набрал кубик в Кубе и по первой ссылке «kubik3» зашёл.

prokhorov
11 February 2015


"DRUNK HISTORY", "Бухая История". Очень оригинальный сериал. Пока вышло две серии. Смотреть однозначно в озвучке Кубик в Кубе, можно прямо с их сайта.

Sony Playstation Увлечения
prokhorov
2 January 2015


Кто нибудь сталкивался с такой проблемой с GTA5: игра на диске, после прохождения какого нибудь задания, игра начинает загружаться с самого начала (ограбление банка). Вообщем то что делать? Игра на ps4.

prokhorov
14 July 2014


Недавно повертел в руках Lenovo 900, друг купил. Охрененный аппарат,только размер конечно большеват,хотя...

prokhorov
14 July 2014

3

"Миасские кухни" с австрийскими доводчиками
posted imageposted imageposted image
-150 т.р. с монтажом. Время сборки-январь 2014. Пока без жалоб. г.Уфа

prokhorov
27 December 2013


Cтудия мебели "Ре-форма", г.Уфа

prokhorov
26 December 2013

3

Делал под заказ,цена вопроса 65 тыс. включая монтаж.
posted imageposted image

prokhorov
25 December 2013

15

Привет,Друзья! Наконец-то закончился этот кошмар. Нервов потрачено очень много. Оказывается,только в передачах типа "Школа ремонта" всё так профессионально,быстро,без косяков. Вот что получилось.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

prokhorov
15 September 2013


Если я не виноват в дтп,то в случае обращения по каско будет ли ко мне применён повышающий коэффициент при следующей покупке полиса?

prokhorov
15 September 2013


У меня есть полис КАСКО. Возможно ли часть ремонта,которая будет сверх 120 т.руб. провести по этому полису?

prokhorov
15 September 2013


Первый раз попал в серьёзное дтп. Я пострадавшая сторона. На вскидку ущерб приченённый моему авто вполне может превысить 120 тыс.руб. Планирую завтра с утра обратиться по ОСАГО в свою страховую(РГС). Машина не на ходу. 1.Организует ли РГС выезд оценщика на место стоянки авто? 2.Занимается ли страховая сама с виновником дтп,если его сраховка не покроет ремонт? Или придеться самому подавать в суд и т.д.? 3. Буду просить страховую направить в сервис к официалам. Возможно ли потребовать дополнительно возместить УТС? Машине два года, пробег 20000 км.

Полировка авто Башкортостан
prokhorov
11 September 2013


dumonde02rusДобрового времени суток! Притерли машину во дворе, возможно ли исправить абразивной полировкой(после осмотра конечно)?

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
prokhorov
31 January 2012


Slider007
Да вообщем мне и нужно "завести машину перед выходом из дома, чтоб салон прогрелся",только не получается что-то.Делаю так:приехал,поставил авто на ручник,остановил кнопкой работу двигателя,вышел,закрыл дверь.Затем после установки на сигнализацию,держу 2-ку,пишет ERROR.Может не так всё делаю или к установщику обратиться?

Нештатная сигнализация Системы охраны Focus 3
prokhorov
30 January 2012


Slider007
Подскажите пжста алгоритм постановки авто в режим автозапуска. Focus Titanium с кнопкой вместо ключа.Сигнализация Шерхан 9. Раньше на машине с ключом,было так:поставил авто на ручник,вышел(двигатель работает),закрыл дверь(движок остановился),поставил на сигнализацию.Затем когда нужно держишь 2-ку на брелке(сигналка была Шерхан 5),машина заводится.Здесь вроде всё правильно делаешь,только двигатель сам глушишь,затем держишь 2-ку на брелке,а на дисплее появляется Error...

prokhorov
23 October 2011


Шторки вдоль потолка проходят,верно. Кто-то на форуме раньше писал что надписи на средних стойках должны быть.

prokhorov
22 October 2011


В спецификации к моей машине указано что установлены боковые шторки безопасности(пакет безопасность 2).Никаких надписей air bag ни на ремнях,ни на стойках не обнаружил. Как узнать есть ли они фактически?



up