Димассс

Красноярск

Димассс
30 June 2014

6

Ждал Мондео, сорвался, купил полноприводную BMW 3. До этого 11 лет на фордах. не судите строго...

Димассс
10 September 2013


Ulya
Ну если омести все проблемы с радио и милями и прочей мутью, как ты думаешь сколько я отдам за разтоможку?

Димассс
8 September 2013


Знающие люди, подскажите! Это что, такой маркетинговый ход, продавать автомобиль через 2-2,5 года после того как он начал продаваться в другой стране??? Это же нереал какой то! С фокусами такого не происходило, да и вообще на моей памяти не было так что бы разница между стартом продаж в различных странах различалось на 2,5 года? Получается когда в России пройдет только год продаж её уже в США обновлять начнут? Очень жаль, очень жаль...

Димассс
30 May 2013


на разборке))

Димассс
17 February 2013


Где под капотом можно найти зажигание? Куда подцепить контакт от ДХО, что бы они зажигались при заводе?

Димассс
31 January 2013

1

dmtr87
Напиши что использовал? Какие материалы? За работу респект!!! Оч хорошо получилось ))

Димассс
21 December 2012


Dionis_MSK
Пффф... Чепуха!!! Фары ставил сам, все что нужно, передкнуть колодку!!! Еще раз повторись, комплектация тренд, стояли обычные фонари!!! Ради особо сомневающих и ставищих под сомнение мои слова, я на выходных сниму фонарь и сфотою!!!

Димассс
20 December 2012


sert540
Я просто переткнул разъем из одной фары в другую и у меня все заработало, отдельно торчащих проводов небыло... Должны гореть диодные полоски - это как габариты, нижняя часть только как противотуманка.. Ты сфотай свой фонарь, что бы я имел представление, поскольку он какой то странный.

Димассс
19 December 2012


Ребят, вы что то так все усложняете... Я не знаю что там у вас за фары или проводка... Но у меня Тренд и я просто снял старые фары и подключил от титаниума, в стандартные разъемы и все само заработало...

Димассс
15 December 2012


R@il
Я заметил, правда менял обычные на иридий

Димассс
15 December 2012


R@il
Я на 15 смахнул, загрезняются они быстро

Димассс
13 December 2012


sert540
Ничего не надо, только подключить и все!!!)))

Димассс
16 November 2012


Есть уж реальные владельцы этой магнитолы на андроиде? Может кто ждет?

Димассс
15 November 2012

3

dimcher
С завода идет медь. Причем официально на ФФ3 можно только один вариант медных свечей ставить. Иридий нельзя (официально), как мне пояснили все потому что иридиевые свечи не совсем к Евро-5 подходят. Я все равно купил иридий, они такие же как на ФФ2, машина поехала лучше!!

Димассс
31 October 2012


Цену

Димассс
21 October 2012


dentlt
Сам фары резал, делал?

Димассс
15 October 2012


Кто та фантома брал уже? Есть отчет?

Димассс
23 September 2012


Hassket
55 или 100 ват?

Насадки на глушитель Кузов и салон Focus 3
Димассс
22 September 2012


Скиньте в личку где можно приобрести сие чудо?

Димассс
10 September 2012

1

Обращаюсь к модераторам или администраторам раздела Продам, 5 дней назад меня не обосновано забанили. Вот что мне написали:

Shagron 02 Сентября 2012 - 2:18 спам « » переслать
Тема: Нарушение и бан на 5 суток!

Вы нарушили правила, и Ваш доступ на форум заблокирован на 5 суток. Ваш уровень нарушений 20%

b.16 Реклама и коммерческая деятельность в Куплю/продам
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать рекламу продажи и покупки товаров и услуг, объявления от юридических лиц, объявления о продаже товаров и услуг партиями.

Ссылка на нарушение: Штатный подогрев на Ford Focus 3 (сообщение #12751885)

Комментарий модератора: ***

Я не понимаю почему мне дали бан??? Во первых я не юридическое лицо, во вторых партиями я не продаю!!! Я продаю пару матов на подогрев сидений!!! Вот если бы я после продажи этих делал еще и еще то тогда да. Продаю поскольку они мне не понадобились, было принято решение о смене сидений. И соответственно они не устанавливались.
Поэтому это объявление под нарушение b.16 ну никак не подходит!!!
По поводу комментария, если что так под продажу запчастей с завода можно отнести продажу абсолютно всех деталей!!! Этот подогрев был куплен пару месяцев назад, в связи с тем что они не понадобились было принято решение их продать. Объясните в чем нарушение??? То что они у меня НОВЫЕ? Ну давайте я не буду это писать!!! Напишу что сел на них два раза!!!

Это объявление было размещено вчера, его убрали, поскольку неверно было оформлено, так же это обьявление выставлялось месяц назад, проблем небыло!!!

Возвращаясь к комментарию, в котором написано что нельзя продавать детали с завода, я живу в Красноярске и мне до ближайшего завода Форд порядко 5 тысяч КМ, вы действительно считаете что я езжу или заказываю с завода что бы продавать партиями?

Просто поймите, дело не в бане а в какой то адекватности и справедливости, нельзя раскидываться банами на право и налево, теперь я вообще не могу выложить объявление о продаже, посколько кому то ещё что в голову придет дурная и меня забанят навсегда?

Буду благодарен если поможете разобраться в этой ситуации.
b.7 Распространение сведений о частной жизни участников форума.
Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия. Подробнее..



up