M-st1

Москва (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 26 years

M-st1
24 May 2017mobile

1

Да, P2008, спасибо, буду изучать.

M-st1
23 May 2017


Добрый вечер. Периодически загорается check engine, диагностика показала ошибку вихревых заслонок впускного коллектора. По ощущениям, на работу двигателя эта ошибка никак не сказывается. Коллектор рекомендуют заменить хотя бы на б.у., а он 5000р. стоит. Подскажите пожалуйста, можно ли с этой "ошибкой" дальше жить, или стоит заменить? Какие еще варианты есть? Двигатель 2л, 145л.с., в прошлом году был заменен на контрактный, пробег больше 120000 км.
За ранее благодарен.

M-st1
26 August 2016mobile


shade40RUS Уважаемый где брали двигатель? Если в Москве, дайте ссылку плиз. Очень надо.

M-st1
1 March 2012


Фдуч1
Спасибо за развернутый ответ. Будем ориентироваться по наличию мест, начнем с Абзаково, так как я как раз и есть из категории летающих ломов, а с подъемником справимся.

M-st1
28 February 2012


Вечер добрый господа, судя по всему народ собрался здесь опытный. Подскажите, хочу с ребенком на каникулах в конце марта покататься на горных лыжах выбор пал на Банное. Что скажите, какая там погода в это время, есть ли снег, есть ли склоны для начинающих, как с проживанием, и прочее? Может еще куда посоветуете?
Почему то все советуют Приэльбрусье и Апатиты(Кировск), первое отверг из за непонятной обстановки с терроризмом, а во второй не летают самолеты.
За советы заранее спасибо.

M-st1
14 July 2011


AL-DL
Спасибо, бум пробовать.

M-st1
14 July 2011


AL-DL
Спасибо, буду признателен если скажете как.

M-st1
9 July 2011


Доброй ночи. Господа кто подскажет что делать? С периодичностью в 2-3 недели садится аккумулятор. Проверял ток утечки в Бош авто-сервисе, как написано на форуме, через 40 минут потребление падает практически до нуля. Вердикт сервисменов: утечки тока нет, генератор АКБ заряжает нормально, машина исправна. Сегодня в дождик попробовал завестись, не получилось, приборная панель на прощанье мигнула всеми лампочками и погасла, только треск релюшек под капотом. Напрашивается вывод что где то влага попадает на провода, коротит и разряжает АКБ. Где икать то? Куда лезть? Забыл сказать, в марте менял аккумулятор и ремонтировал генератор. Криво отремонтированный генератор может быть причиной утечки тока? За ранее спасибо.



    up