avatar
avatar

Targaryen

Москва, ЮЗАО (RU)

avatar
Targaryen
11 October 2013


кого-нибудь интересуют ночные квесты? в прошлом году знакомый участвовал в покатушках "нашинах в городе" приза не выиграл, но драйв и адреналин сполна получил. я бы с удовольствием поучаствовал. хотелось бы этот вопрос обсудить.

avatar
Targaryen
16 May 2012

-6

Hidden post
Ковырялся в соц сети, нашел статистику от Gartelle:
«ТОП 10 неправильного использования презерватива:
1. Презерватив надевают уже в процессе полового акта
2 Неправильно одет
3 Нет места для накопителя
4 Использование презерватива неподходящего размера
5 Нельзя использовать два презерватива одновременно
6 Для анального секса нужно использовать специальные презервативы. И это не просто маркетинговый ход: они на самом деле более прочные.
7 При переходе от анального секса к вагинальному категорически рекомендуется сменить презерватив. Микрофлора у них разная, и вы серьезно рискуете здоровьем.
8 Повреждение презерватива в момент открытия упаковки. Не стоит рвать упаковку презерватива зубами, острыми ногтями и острыми предметами.
9 Презервативы желательно менять каждый час.
10 ошибка - Использование презервативов со смазками на масляной (жировой) основе, такими как вазелин, крем для рук или детский крем, масло для массажа или губная помада. Следует использовать только смазку на водной основе — но не просто воду или слюну, а специальный лубрикант»
Забавно, некоторые пункты реально из жизни:)

avatar
Targaryen
24 August 2011


Заливаю только кастрол, уже 2 года, проблем с ним никогда у меня не было, всегда беру в проверенных местах, двигатель чистый, заливаю CASTROL EDGE SAE 5W-30 , масло меняю не чаще чем на 10 тыс.

avatar
Targaryen
22 August 2011


цитата:
вчера залил в пустой бак ТНК Пульсар...
почему-то опять, если сравнивать с одометром, расход больше...т.е. проезжаю 50 км, а по "Расстояние до заправки" - уменьшилось почти на 65-70 км...
только с Shell-ом всегда ровно показывает, даже если в пробках стою.

почему такое происходит? остальное в трубу вылетает? хотя машина едет ровно, не шумит, ничем не воняет, разгоняется отлично...
Средний расход тоже без изменений остался...
не может же машина долго подстраиваться под "новый бензин", а при заправке Шеллом (откуда она знает, что я Шелл залил) показывать нормальные (стабильные) данные...

Честно мне действительно напоминает фантастику, у меня на пульсаре расход упал...на шел пару раз заправлялся ничего особенного, далеко ехать до него да и ничего впечатлительного. Я замерял на трассе в одну сторону ехал на обычном 95, в обратную на пульсаре расход примерно сократился на 0,7-0,9 литра на 100км

avatar
Targaryen
31 July 2011


avatar
Microrobot:

Последнее время на бп заправляюсь, бенз нормальный, да и инфраструктура у заправки нормальная, прошлый раз хотел подкачать шины, пришлось ехать до бп потому что рядом ни на одной заправки подобной функции не было, 21 век ...на бп заправляюсь алтимейтом.

На тнк есть тот же функционал, я после работы частенько еще в магазине скупляюсь, удобная вещь, когда был в Праге заправки это вообще было единственное место где после 10 вечера можно было что-то купить...

цитата:
McVS
Так я и лью самый дешевый тут бензин из недалеких. ТНК 95 простой. Ультимейт БиПи из той же бочки Вне всякого сомнения.

Это разный бензин, советую сначала поездить, а потом говорить, в инете куча тестов бензина. И такое понятие как с одной бочки и бензин везде одинаковый ушло для меня давно в небытие.
Я вижу вы много пишите о том что были в Европе? Я тоже свое откатал, и даже в хваленой Европе попадался некачественный бензин особенно в Польше.

avatar
Targaryen
28 June 2011


лучше всё это видеть



    up