Pacheko

Москва, Чертаново (RU)


Active in topics:
 
Автобеседка12 years

Летние шины Автобеседка
Pacheko
5 May 2011


Поставил себе две недели назад Pirelli P7 Cinturato 205/55 R16 за это время пробежал около 2.5 тыс км ( на первомай ездили из Москвы в Чебоксары). Впечатления только положительные - вмеру мягкая, дорогу держит уверенно, переставка отличная. В дождь тоже попадал - все гуд До этого был Continental Sport Contact 2 - пирелли гораздо тише и увереннее рулится. Брал через инетмагазин по 3290 за шину.

Pacheko
26 May 2008


В Центральном округе Москвы друг отдал гайцам в субботу 1000р за выезд на трамвайные пути встречного направления(обьезжали сломавшийся на перекрестке трамвай) -разом машин 5 "без протокола" обул летёха. А с утра в воскресенье 15000р за остаточное алкогольное, причем гаишники упали в цене после долгого торга с 60 000р(первый их запрос). Во втором случае ментов было четверо и работали они тоже очень напряженно-при нас обули за это же еще троих, причем сами возили клиентов до банкомата на своей тачке

Pacheko
27 April 2008


[/QUOTE]Если страховка на 3 года (соответственно кредит тоже на 3 года).
Но! после 2-х лет решено погасить кредит досрочно и продать авто!
Соответственно третий год оплаты страховки накрывается...
Вопрос:
Какие могут быть вопросы или проблемы со стороны страховой компании?
Ведь договор со страховой компанией на три года. Да и третий год сумма самая большая из трех!

Уважаемый мирумир если не трудно просветите и меня в этом вопросе (моя страховая-Прогресс)

Pacheko
1 December 2007


Позволю себе добавить свой отзыв о сервисе Форд-Севера. Во дворе мне поцарапали машину(царапина через две двери и заднее крыло)-был направлен страховой на ремонт. Выбран был Форд-север т.к. как мне в страховой сказали ,что очередь там небольшая. После обзвона мной диллеров выяснилось, что ждать ремонта там надо действительно на две недели меньше. Записался на ремонт там без проблем. К назначенному сроку пригнал в сервис машину. При приемке мастер сказал, что машина будет готова дней через 5 и мне позвонят. Отдал ключи-при этом никаких документов на то , что машину они приняли мне не выдали (не знаю может так и положено- но напрягло). Звонка ждал две недели-потом стал звонить сам... Дозвониться в кузовной цех практически нереально скажу я вам-если повезет и дозвонишься до секретаря- она переключает на кузовной цех и все...можно слушать музыку в трубке часами... Когда удавалось дозвониться - говорили что машина еще не готова. В итоге где-то через четыре недели на мой (уже на повышенных тонах) вопрос сказали конкретную дату когда машина пойдёт в работу!!! и попросили позвонить в этих числах. После звонка в обозначенную дату-был ответ что машина готова...я приехал к ним -подошел к секретарю, которая выслушав цель моего визита попросила подождать... Ждал я полтора часа(смотрел у них телевизор в холле -переодически напоминая девушке-секретарю о себе )...Затем подошел мастер и сказал, что моя машина еще не готова...На вопрос какого !!! я перся на другой конец москвы и что у них за фигня происходит, тот ответил, что произошла ошибка, но если мне так не терпиться они подготовят машину к завтрашнему утру. На след день потеряв еще два часа на ожидание мастера - получил машину. В итоге считаю, что отношение к клиенту там - никакое... Машину вместо обещанных 5 дней ремонтировали месяц (думаю что могли бы и больше-если бы я не повозмущался немного ).

Pacheko
3 February 2007


Зимой расход 11-11,5 л летом был 9л.100км

Pacheko
27 October 2006


Привезли Gislaved NF5 195/65 R15 из 4tochki.ru. К сожалению про клубную акцию узнал поздно, поэтому заказывал по 2900 (с бесплатной доставкой). Все привезли, упаковали в фирменные пакеты и вручили пакетик с сувенирами. В целом остался всем доволен.
В машине доставки лежал еще один комплект такого же Гиславеда-со слов водителя он уже шесть таких же комплектов сегодня доставил. Модная резина однако

Genser Москва Дилеры Ford
Pacheko
8 July 2006


Получил вчера свой автомобиль. Процесс выдачи в салоне занял 1 час. За просрочку договора на 1,5 месяца установили защиту картера. Набора автомобилиста в машине не было. Менеджер сказал,что типа щас их не дают Пришлось ему напомнить, что машина апрельская, а тогда наборы на заводе точно клали.
В итоге менегер заявил, что за долгое ожидание салон подарит мне наборчик и принес его. А в целом, если не считать задержку с поставкой авто, сотрудничеством с Дженсером я остался доволен.

Pacheko
3 July 2006


История моего авто

Производство:17.04.2006
Таможня: 18.04.06
Стоянка в Ковалево: 1/2апрель+май+июнь 2006г
В салоне Genser 01.07.2006!!!

Genser Москва Дилеры Ford
Pacheko
3 July 2006


В машинке его не было! Когда спросил-менегер ответил,что при окончательной приемке авто набор будет!

Genser Москва Дилеры Ford
Pacheko
2 July 2006


Дождался!!! Производство 17 АПРЕЛЯ в салон Genser прибыла 1 ИЮЛЯ. Договор просрочен на 1,5 месяца... Вроде была в Ковалево. Ездил вчера-смотрел.

Genser Москва Дилеры Ford
Pacheko
20 May 2006


Позвонил сегодня в Дженсер и мне менагер сообщил что моя машинка находится на складе в Ковалево с 29 апреля. И когда привезут ее в Москву никто не знает...задолбало уже все это ждунство!!!

Genser Москва Дилеры Ford
Pacheko
17 May 2006


[QUOTE]fit4fun

У меня ситуация точно такая же: срок 27 мая-машины пока нет!



    up