BASSrus

Астрахань (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Кузов и салон12 years

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
BASSrus
1 June 2011


Dusha Официально:
Начиная с комплектации Trend стандартно
устанавливается 3,5" монохромный 2-х строчный
дисплей, опционально доступен отоброжающий
подробную информацию 3.5" многофункциональный
матричный дисплей кристально-голубого цвета.
Автомобили с аудиосистемой Sony оборудованы цветным
4,2" ЖК экраном с высоким разрешением и легко
читаемой графикой.
Навигационная система Sony CD-SD с большим 8"
цветным сенсорным экраном. (Доступна с 2012 года)

BASSrus
30 May 2011


PeterPeter
Думаю что дилерам пришлют их 31 мая вечером.

BASSrus
30 May 2011


PeterPeter
Ну это конечно мало вероятно, хотя возможно. Это будет примерно как с Гольфом шестым. Есть комплектация за 543000 руб., но никто её никогда в живую не видел

BASSrus
30 May 2011


PeterPeter
Сертификаты по утилизации закончаться раньше чем первые авто успеют прийти в ДЦ.
Так что не думаю что ФМК будет делать упор на цену с учетом скидки по утилизации.

BASSrus
28 May 2011


avatar
Мурманчанин:

Не ужто правда.Люминевая подвеска  Ужас.
Еще раз повторюсь, машина немецкая. Возможно это их особенность. Может у нас так у будут железяки.

BASSrus
27 May 2011


SQUEALER Не знаю как на счет "лучшая" (тоже такое, кстати слышал), но то что лучше чем испанская это я понял по своему опыту.

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
BASSrus
27 May 2011


Dusha Возможно и так. Но я не думая, что ФМК нас с такой приятной мелочью прокатит. Хотя как знать. Как минимум меню дисплея русифицировано и будем надеяться что пихать его будут не только с навигацией.

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
BASSrus
27 May 2011


Dusha Сигодня сидел в новом фокусе. Стояла Сони без навигации, дисплей в комбинации приборной панели присутствовал)))

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
BASSrus
27 May 2011


Corb
При заказе опционной аудиосистемы SONY будет такой экран, либо при заказе навигации.

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
BASSrus
27 May 2011


Салон отличный, сидел сегодня. Впечатления описал в ждунской теме по фокусу. Супер!

BASSrus
27 May 2011


Вот так, хотел поделится впечатлениями как фокусовод с большим стажем (7 лет), а попал на допрос как сотрудник дилерства

BASSrus
27 May 2011

1

Господа на данном форуме информация о ценах и вообще информация в общем появляется раньше чем у официалов Так уж повелось. ФМК молчат как партизаны Здесь продавцы со всех дилерских центров России сидят, если бы кто-то знал уже давно проговорился бы

BASSrus
27 May 2011

1

Я не маркетолог.))) Просто свои ощущения описал. Работаю в ДЦ Цен не знаю, могу только предпологать. Но на форуме я думаю предположении уже много было высказано.

BASSrus
27 May 2011

15

Здраствуйте господа. Человек я форуме новый, но по счасливой случайности сегодня имел возможность посидеть, пощупать и даже прокатиться на фокусе, правда всего метров 100))) Решил описать впечатления от уведенного.
Итак обо всем попорядку.
1) Дизайн, внешний вид - здесь как говорится на вкус и цвет (Кстати фокус хетчбэк - candy red, titanium), но лично мне понравился. В живую лучше чем на фото. Визуально каких-то косяков сборки не увидел (машина немецкая). Смотрится довольно взбито, но каких-то откровений дизайн не несет.
2) Интерьер - вот здесь конечно все более серьезно. Когда сел в фокус, первое впечатление было, что сел в машину более высокого класса. Качественные материалы отделки, дешевые пластики тоже присутствуют но их минимум. Можно сказать что рукой до них не дотянуться. Удобные сидения с боковой поддержкой, все органы управления на своих местах, все удобно, качественно. Очечник, светодиодная подстветка аля мондео(после рестаила). Панель выглядит довольно массивно, по-видимому из-за нее и более низкому уровню крыши, создается ощющение что салон у нового фокуса более тесный чем у предыдущего. Посадка стала ниже, сиденья более утоплены. Блок управления света стырили с ауди. Порадовала опционная подстветка салона, в ручках дверей, боковых карманах, ногах, подстаканниках. Есть возможность изменять цвета. Мелоч конечно но приятная. Еще один ньюанс с подстветкой: при открытии дверей достветка в дверных ручках менят цвет на красный. Дополнительный сигнализатор о том что двери не закрыты))) Двери довольно тяжелые, будем надеяться что из-за килограммов шумоизоляции.
Аудиосистема Сони тоже порадовала. 9 динамиков - 8 в дверях и центральный канал. Музыка не "гаснет" после того как заглушил двигатель, выключается в момент открытия двери. Меню как борт компьютера так и аудиоситемы четкое, удобное, смотриться довольно красиво если так можно сказать.))) короче говоря салон - супер Лучшее из того в чем я сидел.
3) Остальные моменты: мотор работает тихо и очень ровно (1,6 Ti-Vct - 125). Нижние рычаги теперь все алюминивые (может быть конечно из-за того что немец). Кинематика и конструкция подвески в принципе не изменилась. Моторный отсек снизу закрыт каким-то ворсистым материалом.

Теперь ждем 1 июня - цен на это чудо. Впечатления сугубо положительные.
Единственное что не совсем понравилась это длина переднего свеса. При наших фиговых дорогах не айс.



    up