Fiftins

Егорьевск

Fiftins
28 June 2011


Все поставил на учет своего Форда.Город Егорьевск Моск.Обл.Ни каких проблем после подачи заявления вместе с необходимыми доками,времени потратилось около часа.Инспектор тока VIN глянул,в положенных местах.Машинка новая с салона.Через полчаса получил номера и свидетельство.Техосмотр еще проще на стенд не загоняли так посмотрел наличие набора Автомобилиста.Через 15 минут отдали техталон до 2014г. Сейчас езжу не нарадуюсь машинка класс.

Все о Техническом Осмотре Законодательство
Fiftins
28 May 2011


Интересует такой вопрос по ниже следующему.Забираю машину из салона 10 Июня новую.Когда буду регистрировать машину автоматом получу заветный талон.Только вот сколько он будет действовать как по старому (на новый авто техталон на 3 года?) Или до 2012 года т.е на год. Нигде не слова об этом.

цитата:
Новые машины, с даты выпуска в обращение которых (это - получение техпаспорта) не прошло года, будут проходить техосмотр без так называемого инструментального контроля.Талон их владельцам станут выдавать при регистрации автомобиля. А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре.

Fiftins
27 May 2011


mikabuka
цитата:

В Ступино есть! нормальный оф. центр, и персонал там нормальный не то что в москве зажравшиеся.


А где именно в Ступино ОФ сервис. Адрес Пожалуйста!!!

Fiftins
27 May 2011


Форд Фокус 2 новый из Егорьевска.Кто знает где поближе гарантийную машину обслужить.
Может кто знает ОФ сервис,сам ближе Рязани и Москвы не нашол.

Fiftins
7 May 2011


Всем пламенный.Вопрос в следующем по поводу СЕРВИСА.Сам проживаю в Егорьевске юго восток Московск.Обл. Авто был заказан в Москве "Genser Ford". Ищу официальный сервис поближе,ни кто не подскажет где обслуживать.Из области земляки есть? Мотатся в Москву затруднительно,может кто знает поближе ОФ СЕРВИС.



    up