avatar
avatar

DrLampa

Москва (RU)

avatar
DrLampa
28 March 2012


магнитола подключена к штатной колодке, просто асс подключен тоже к постоянке.. может и сажает... но теперь к ней добавился еще и блюпуп... поэтому и хочу выяснить к чему цеплять, дабы переделать и то и другое...

avatar
DrLampa
27 March 2012


это я уже понял... но все же, может кто то подключался к чему то другому??? альпинки пока кан не поддерживают, и так получилось что машину поставил на стоянку на месяц, и получил полностью в ноль разряженный аккум...

avatar
DrLampa
27 March 2012


Есть в наличии галактика 11 года, на ней стоит магнитолка алпайн 117ri, и к ней прикупил блютусный адаптер. озадачился подключением адаптера, и понял что на штатном разъеме мегнитолы отсутствует проводок ACC, то бишь от замка зажигания. это норма? и что с этим делать? не будет ли блюпуп адаптер сажать мне аккум, если оставить его включенным на постоянку?

avatar
DrLampa
26 March 2012


магнитола подключена на постоянку... отключаеться конечно через время, когда аккум засадит

avatar
DrLampa
20 April 2011


То что, приоритет в музыке, как мне кажется это музыка. Да, визуальная составляющая важна, нет спору, но я предпочту музыкальную систему которая отлично звучит, но слегка не вписалась в интерьер, нежели музыку, которая добротно смотриться, и заняла свое место, но не может исполнять свои обязаности по музыкальному услаждению слуха... все, конечно субъективно.

avatar
DrLampa
20 April 2011

-1

Здравствуйте всем.
Я здесь новичок, недавно купил Galaxy, 2011 года.
Машину сразу заказывал без музыки, т.к. то что идет от производителя не нравилось ни по деньгам, ни по качеству.
для установки музыки нашел рамочку PHONOCAR 3/418, которая успешно была куплена в Москве за 1080р.
posted image
отверстия на авто без музыки оказалось прямоугольным, а не овальным как я ожидал.
при установке рамки карман переставил наверх, все встало почти отлично, единственное что пришлось делать это удалить бугорок на панели, который мешал установке...
posted image
вот что собственно получилось.
Магнитола Alpine CDA-117Ri.
подключил к магнитоле штатное рулевое управление, она настроилась на ура, и теперь имею нормальную музыку с MP3 и Ipod, управляемую с руля.
Что удивило: машина с аудиоподготовкой имеет все задние колонки, включая пищалки, но не имеет передних колонок, даже провода под пищалки не проложены..
на очереди устновка Focal, пока что поезжу с тем что есть
и пока что не придумал куда вывести провод для Ирода, может есть идеи?

avatar
DrLampa
19 April 2011


столкнулся с проблемкой: Galaxy,2011 два антенных разъема... есть какое нибудь проверенное устройство чтобы подключить к ним нештатную магнитолу?

avatar
DrLampa
19 April 2011


вопрос еще возник: при вскрытии обнаружил два антенных разъема, что за чудо заморское, может кто знает?



    up