andres73

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford10 years

andres73
4 September 2013


avatar
Anfleur:

Мы всегда внимательно рассматриваем все случаи обращения наших клиентов по вопросам соблюдения их потребительских и гражданских прав и находим конструктивные решения в рамках применимых правовых норм.

Точно, разводят руками и говорят, что это лучшее что они смогли сделать

andres73
5 March 2013


avatar
Someone…:

Ну что же, очередной косяк Рольф Октябрьская.

Угораздило меня поехать к ним менять лобовое стекло. РебятЫ, это кошмар...!!!
Первая поездка в Рольф Октябрьская:
сдал машину на ремонт, держали 7 дней. Ну ок, видимо столько надо (+ красили дверь)

Забрав машину, через 2-3 дня поехал на мойку, чёрт дёрнул поехать на автоматическую и взять по полной программе 8 минут. Взял кофе, булочку, думал расслаблюсь пока машинка моется... НО не тут-то было... С первым проходом моечной фигни с которой льётся вода\шампунь, из- под лобового стекла потекла !!!струя!!! именно струя воды! Забыв про кофе и булочку в панике нашёл какой-то пакет, и стал отлавливать воду, прям как в той игрушке с детства, где волк яйца ловил    всё это действие продолжалось все 8 минут и конечно "не все яйца" мне удалось поймать, т.к. мешочек всё больше и больше заполнялся водой и шампунем 
Всё, мойка закончилась, я выехал из бокса ВЕСЬ мокрый и очень не довольный! Сидения, магнитола, подогрев сидений, ВСЁ-ВСЁ было в воде!
Позвонил в Рольф, высказал своё мнение об мастерах которые меняли стекло. Мне сказали приезжать в Рольф с утра.
Вечер. На улице минус 20, я за городом. Гаража нет.
С утра сев в машину обнаружил сосульки на оббивке крыши.

Вторая поездка в Рольф Октябрьская:
Приехал, сдал машину. Сказали приезжать вечером без звонка. Ну ок.
Приехал вечером, мне было сказано, что стекло срезали и по новой наклеили. Удивился. За 6-7 часов всё готово?! Ну ладно, они же мастера, им виднее. Уехал. И всё было бы хорошо, если бы через недельки две не началось потепление    и в очередной раз я увидал ту самую волшебную струйку воды, с которой уже как-то боролся на мойке  Позвонил в Рольф, снова выразил своё мнение по поводу мастеров и их рук растущих ну ни как не из плечей! Меня снова пригласили на замену лобового стекла.

Третья поездка в Рольф Октябрьская:
Теперь мне сказали, что машинку заберут на сутки, это уже больше похоже на правду. По ходу выяснилось, что в прошлый раз стекло не срезали, а просто залепили дырку с которой текло  , ну да это же выход, и как профессионально 

Вот прошли 2 недели с момента последней замены стекла, машину не мою    т.к. очень стрёмно    но чувствую, что всё же придётся скоро. Постараюсь отписаться по результату.

И вот вопрос, как оф диллер, который выставляет АДСКИЙ ценник на свои работы может вот так косячить?!

Мне они так же заднее стекло вклеили - полный багажник воды. Так же при переделке уверили что течь устранена. В выходные попробую помыть. О результатах отпишусь.

andres73
15 April 2011


подскажите на 6000CD можно установить ВТ и голосовое управление???

andres73
15 April 2011


Dexter

не посмотришь инфу VIN X9FDXXEEBDBE72648
спасибо!

andres73
14 April 2011


Dexter

помогите с инфой на VIN X9FDXXEEBDBE72648
должны были собрать 13.04
Спасибо.



    up