avatar
avatar

KostyaKostya

Смоленск, Ford Focus II

avatar
KostyaKostya
14 August 2017


Всем добрый день.
Люди, нет ли у кого-нибудь дефлектора на правую дверь (ФФ-2, дорест, хетч 4 дв.) мой улетел уже со 2 -го комплекта, готов отдать 2 задних, ну или пиво-сок. Просто обидно заказывать в третий раз весть набор.

avatar
KostyaKostya
25 October 2016


Всем добрый день!
Нужна помощь:
ремкомплект для насоса ГУР или насос БУ (ФФ-2, дорестайл, 1,6).
Мой потёк, к восстановленным доверия нет. Новый - стоит космос.
Если кто-то может помочь в данной проблеме просьба ОТЗОВИТЕСЬ!

avatar
KostyaKostya
14 October 2016


Постоянно делаю на Крупской - там был пожилой мужчина и молодой - без проблем и качественно + если ты встал на датчики, а у тебя всё в зеленой зоне (было такое пару раз) то на деньги не разводят, а просто выписывают наряд за постановку оборудования и всё. Если мастера не изменились - то я бы рекомендовал. Да, ещё пару раз давали дельные советы при осмотре подвески.

avatar
KostyaKostya
16 January 2015


День добрый! Расшифруйте пожалуйста - WF0HXXWPDH8R17653. Заранее СПАСИБО!

avatar
KostyaKostya
25 May 2014


- Casey -
Под майские колом встал под Варшавой - перескочил ремень, погнуло клапана.
Поляки все починили, но то ли в спешке, то ли ещё как (я не заметил, все на нервах + поздний вечер) не поставили крышку ремня ГРМ.
Сейчас необходимо сделать:
- Замена масла + фильтры, теперь отсутствует крышка ремня ГРМ (буду искать + поставить),
- гул при правом повороте в районе левого переднего - предположительно подшипник,
Хотелось бы:
- прочистить радиаторы (говорят надо все три),
- поляк мне что-то показывал про подушку двигателя, я не понял, но наверное дело в резинке - может менять
ну и просто хотелось бы найти человека к которому в дальнейшем можно было бы приехать на осмотр, ремонт и за советом с гарантией убереженных нервов и здоровья.

avatar
KostyaKostya
25 May 2014


Народ, обращаюсь за советами. После того, как поломался, по сути, по вине механика, которому раньше доверял целиком и полностью сдуру), ищу нормального мастера, который бы взял авто на постоянный контроль и обслуживание ( так как сам, в принципе, в автомобиле практически профан). Назрела необходимость кое-что подделать, заменить, ну и т.д. и т.п. Авто - ФФ-2, дорест, 1,6, автомат. Если кто-то что-то может посоветовать, то милости прошу.

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
KostyaKostya
25 May 2014


Подскажите, пожалуйста, код крышки ремня ГРМ - VIN - X9F5XXEED57E76638

avatar
KostyaKostya
31 October 2013


Народ! Подскажите, где в районе города есть место, где можно дать сыну поездить спокойно (кроме Боровой)? Ну в смысле, что-то типа пионерского автодромчика.

avatar
KostyaKostya
30 October 2013

1

denis-67
Идея хорошая, да только есть одна проблема. Как-то тоже хотели от конторы списанные (по срокам, а так всё работало) ПЭВМ куда-нибудь подарить. Ни один директор детского дома на это не пошёл. Мотивировка - нам нужно только новое, типа, что это вы несчастным детям какой-то хлам впариваете! Мы его на баланс принять не можем, а просто так отдать - так это нужно быть уверенным в людях на 100%. Так что лучше напрямую какому-нибудь ребенку отдать. Хоть какая-то уверенность будет, что по адресу и на пользу.

avatar
KostyaKostya
15 August 2013


Volodenka
Идешь на Пржевальского в визовый центр, берешь список документов, заполняешь и т.д. = 35 Е + пересылка - где-то 700р., у них же можно застраховаться. Да, визу-то подо что открываешь - отель есть? Если нет, подскажу

avatar
KostyaKostya
2 July 2013


Уезжаем на 2х машинах под Будапешт. С благодарностью принимаются дельные советы от знающих. Кстати, может быть есть какие-то экстренные телефоны буржуинских фордовских сервисов, ну так на всякий случай (тьфу, тьфу, тьфу).

avatar
KostyaKostya
17 June 2013


TheTom

Заранее спасибо! Как связаться?

avatar
KostyaKostya
17 June 2013


- Casey -
Нет. Нужно то, на что показывает стрелка 9S339B. Кстати разломалась пополам как раз именно в этом месте куда указывает стрелка.

Да, где-то встречал такое название - "... механизм открывания лючка бензобака (пластиковый кронштейн на котором крышка держится)..."

В общем, у меня было как-то так же.

posted image

Сейчас запаяно паяльником (+ проволока), но чую ненадолго - до ближайшего гиперактивного заправщика (10 руб. не жалко - ну просят не трогать - не трогай же).

avatar
KostyaKostya
17 June 2013


- Casey -
Да уже спрашивал - что-то есть, аж из Великобритании, но это как я понял чуть ли не весь комплект горловины и т.п. - а зачем мне это. Конкретную пластмасску, как мне объяснили, я скорее всего не найду - ну или дело случая. А платить за то, из чего потом 80% закинешь в кладовку - что-то не улыбается.

avatar
KostyaKostya
17 June 2013


Всем привет. Нужна консультация вот по какому вопросу. Ретивый представитель заправочного пистолета доломал (была трещина) мне механизм крепления лючка бензобака (FF2 дорестайл). Облазил кучу кодов, понять где именно то, что мне нужно так и не смог - то ли 1376667, то ли что- то другое (везде называется по разному и по комплектации то одно в сборке, то другое в комплекте). Сам комплект не нужен - только пластмассовая загогулина. Наведите на мысль! Спасибо заранее. Да, может у кого есть Б/У?

avatar
KostyaKostya
24 October 2012


Братья по FF!
Окажите содействие. Вместе с маслом хочется сменить все фильтры (масл, возд, салон) зараз. Какие модели предпочтительнее, где покупать в Смоленске?
Авто - FF-2, дорестайл, 1,6-автомат.
Заранее спасибо тем, кто ответит!

avatar
KostyaKostya
21 March 2012


Приветствую всех! Захожу давно, спросить решил впервые.
ФФ-2 - хетч5 (2007 - 1,6 - АКПП).
Если чиповать - то что в + для моего феди или он в принципе не подпадает?

avatar
KostyaKostya
25 February 2012


Подскажите код краски автомобиля FORD FOCUS 2, VIN X9F5XXEED57E76638.
Мелкие сколы и притертости по бамперу и капоту - чем всё-таки лучше ликвидировать?
Разберитесь в структуре форума.
Здесь обсуждают ff1.



    up