Andrianoss

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти12 years

Andrianoss
8 May 2011


А на ФФ1 америкоса 2001г.кроме родных пружин на зад какие подойдут?А то оригинальные-роднинькие 3 с х...м за штуку стоят,за пару 7.000т.р,накладисто выходит.

Andrianoss
26 April 2011


Гранд мерси Святослав за эту ссылку.

Andrianoss
17 April 2011


Всем привет.Сегодня менял фильтр салона,сильно поднял крышку вверх и обломило крепёж 2 пестона.Теперь резиновая накладка не плотно прилегает к лобовому стеклу.Что делать?Сверху саморезами-стрёмно.Может есть такой ядрённый герметик что бы притянул эту накладку к стеклу заменив крепёж,или ещё что?

Andrianoss
4 April 2011


Скиньте пожалста кто нибудь адрес или тел.сервиса у Комикса.

в мусор Мусор
Andrianoss
3 April 2011


Сегодня ездил после вчерашней операции с бензонасосом,гораздо лучше.Но всё равно на подъёме чуть передёрнуло.Это что значит что бензин г...или ещё что то?Но до этого она даже раз машинка совсем заглохла на светофоре.Где лучше заправляться?Мне кажеться что сейчас бензин везде одинаково бодяжинный,сплошное г...

в мусор Мусор
Andrianoss
3 April 2011


Надеюсь завтра найду резинки на авторынке.Если конечно доеду до него.

в мусор Мусор
Andrianoss
3 April 2011


Спасибо за ответ.А где можно купить резинки?

в мусор Мусор
Andrianoss
3 April 2011


ФФ 1.Американец.Промывал сеточки бензонасоса.Когда вставлял шланг в разъём на крышке бензонасоса оказалось что 2 маленькие резиночки на штуцере шланга порвались.Сбегал в хозмаг и купил похожие какие-то сантехнические.Поставил,вроде бы нигде не протекает.Могу я так ездить,или бензин сожрёт в итоге резинки?



    up