БАЙКАЛ44

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка12 years

БАЙКАЛ44
16 November 2011


timv
[QUOTE]Я покупал за 9800 рублей полный комплект со всеми возможными креплениями и комплект CarKit в эти же деньги
Посмотрел данный аппаратик. Совсем неплох. Не поделитесь ли где брали за эти деньги, а то что-то мне дешевле 14500 не попадается, при этом о креплении в авто там вообще ни слова. Не очень понял о наличии циклической записи. Если готовы поделиться секретом - сброшу в личку адрес мыла. Спасибо.

БАЙКАЛ44
26 March 2011


цитата:
Такие мониторы есть у техно-видео (ссылка на их сайт ниже)

ИЗ ОПИСАНИЯ: автомобильный Монитор 3.5" (TFT-035) на два видеовхода с питанием на 12 в и ценой 2200р.

Может применяться для настойки и просмотра видеозаписи от автомобильных видеорегистраторов типа КАРКАМ Q3
е--бург
Спасибо за информацию, монитор от техно-видео держу как запасной вариант. Но, согласитесь, фоторамка 8 дюймов лучше 3,5 дюймового монитора (тем более по деньгам примерно одинаково ).

БАЙКАЛ44
25 March 2011


Иринарх
цитата:
Кстати тут в продаже появились дешевые китайские фоторамки с поддержкой видео,звука и тд.(см.фото) с разрешением 800х600 (есть и больше), которые читают все мыслимые форматы. Я взял с собой карту SD, проверил в магазине на файлах MOV и прикупил себе в Ашане одну,беленькую с экраном на 8 дюймов (ценой менее 2 тыс. руб.) Прицепил ее ремешком к подголовнику, что бы ребенок сзади мог мультики смотреть (питание 5 вольт 1 ампер, так что подходит адаптер с USB разьемом в прикуриватель)

Коллега, с моделью я определился - возьму КУ 3, но хотелось бы к нему и монитор нормальный в комплекте. Вышеописанный вариант меня очень даже устраивает, только вот найти подобный, к сожалению, не удаётся. Прошерстил Ашан в Тёплом Стане - варианты с худшим разрешением и по деньгам дороже, а 800х600 вообще под стоимость ВР, поискал в Маркете - аналогично. Если не трудно -сорентируйте где можно приобрести сей чудесный китайский продукт, ну или хотя бы как он конретно обзывается что бы поупражняться в поиске. Спасибо.



    up