avatar
avatar

Махмут

Набережные Челны

About:
Шахматы

avatar
Махмут
19 March 2011


Собираюсь вылетать на отдых с Казани.Вопрос такой:Какова стоимость автостоянки в аэропорту Казани.Просьба ответить тех,кто уже вылетал с Казани и оставлял машину в аэропорту.И есть ли альтернативные варианты парковки?

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
4 February 2009


Спасибо всем за поздравления!!! В такие моменты
гордость переполняет что ты ездищь на Фокусе. Все это круто и приятно. Я другой такой машины не знаю где так много друзей у водилы. (правда как в песне с моего детства ) Обязавтельно стараюсь всегда читать форум и быть в курсе событии клуба, и радоваться. Приеду на одну из ближайших фокусировок и лично поблагодаврю за поздравления. Спасибо.

avatar
Махмут
2 December 2008


avatar
nizam:

Махмут
"Твои ресиверы Самсунги под это дело не подходят " какой для обычного и для HD подходят?

То что подходит для HD подходит для обычных каналов НТВ+ и других платных операторов. А их великое множество. Бюджетные модели ресиверов с поддержкой HD начинаются от 10-12 т.р. А так взгляни сюда

avatar
Махмут
1 December 2008


avatar
nizam:

Махмут
Короче все почти понятно. Инет я так понял обязон нужен. Дома стоит НТВ+ за 550 р. С HD ты простог меня заинтересовал. Но дома инета нет.
Что мне нужно сейчас: мне нужно срочно нтв плюс обычный для дачи без всяких выкрутасов.
1. самсунг 270 или 300 или 350 подойдет?
2. Тарелка 80 см?
3.(самая острая проблема) как раскидать кабель на 3 точки? (через что или башку брать на 3 соска- дорого получается.)
4. Сигнал идет через деревья. Зимой листвы нет сигнал дойдет, летом есть листва. Листва может давать помехи. Что предложешь? (хотел не тянуть провода по чужим огородам. Свою антену на своем доме.)


Махмут
еще раз прочитал этот сайт Т.е инет работает постоянно и подключен к НТВ ресиверу. За инет плотить надо?

1.Т. к. дома у меня дома безлимитный инет, расходами на ТВ это я не считаю. Если только под ТВ инет, тяжёлый случай
Твои ресиверы Самсунги под это дело не подходят (под шару). Они под офицмалку ито нормально не работают (Если простой НТВ+ то на ихний сайт)
Тарелка подойдёт даже 60см. Так что с большим запсом.
Как раскидать на 3 точки сигнал, это самая меньшая из проблем. Существует много способов. Найдёшь на том же сайте. Всё зависит какой ты сигнал хочешь раскидать. Раздельный, нужно покупать ещё ресиверы. Ну ваще всё это хозяйство окупаетя за 4 маесяца просмотра*(если шара) (полный комплект НТВ+ с HD далеко за 2 тыс руб)_

Ну на счёт сигнала нужно проверять, так сказать сложно.

Я не являюсь экспертом в этих вопросах (ваще в Татарии таких людей похоже нет(сколько не пытался (больше 2-х лет),в татаории единомышленников не встречал, все довольны просмотром ТВТ, просмотром "кривого" являются наши друзья из бывших союзных республик, наши эмигранты, ну и большинство Москва, и область, Сакт Петербург и область), но общие вопросы на кторые не найдёшь ответы на сайте, постараюсь ответить.

Ну платить 550 р за базовый пакет НТВ+,считаю лучше смотреть ТВТ цифру за 150 р. НТВ+ интересен когда смотришь VIP кино и спорт, и HD каналы. Цены теже 150 р + инет Ну т.к. инета нет, остается покупать Триколор пакет. Тоже неплохой выбор для дачи, ну ресиверы нужны специальные ихние официальные.

avatar
Махмут
26 November 2008


avatar
Ruslan188:

Махмут
какие фильмы и скоко в месяц стоит

Сюда и сюда
и
сюда ещё

avatar
Махмут
25 November 2008


avatar
Ruslan188:

Махмут
и во скоко обходится HD

Сам HD ресивер стоит 12800р. Ну к этому ещё нружен хороший инет (не быстрый а хороший), и роутер для раздачи и можно наслаждаться просмотром каналов.

avatar
Махмут
25 November 2008


avatar
nizam:

не помню кто у нас тут предлагал НТВ плюс... кривой ну вы понили меня... нужон на дачу.

Про это говорил я . Но я предлагал оборудование как вы выразились кривой НТВ+ а првильно на шару. Для дачи дороговато будет. Оборудование + интернет нужен. Новсё можно решить. Инет можно через ЖПРС, а оборудование универсальное, везде можно настроить, у меня на даче стоит. Если заинтересует зайди в барахолку, а так могу просто проконсультировать. А так почитай здесь, тут, не понятно, спрашивай. А покупать HD диски, ну уж не знаю, у меня кажет 5 спутниковых каналов в формате HD, один из них русский фильмовой без рекламы,спорт и тд. После них даже спутниковые каналы НТВ+ (простые) смотреть не хочется, хорошему быстро привыкаешь.

Барахолка Мусор
avatar
Махмут
25 November 2008


Продам спутниковый ресивер HD GI-S890 CRCI HD Excellence.(можно посмотреть тут тут) Мощная штука. Отлично подходит для хитрого просмотра платных каналов (++++, клубничка итд). Также продаю (уже не дарю) декодеры ТВТ для просмотра цифровых каналов (+++, также клубничка). Декодеры новой версии, новые в упаковке, не использованные. Пол цены от ТВТ.Также есть ресивер (официальный) для официального просмотра НТВ(тут:тут) Пишите в личку.

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
2 October 2008


Извиняюсь, лохавнцулся. Надо было сегодня ехать. Приеду на следуещщую фокусировку. Лучше поздно, чем никогда. Ещё раз поздравляю.

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
2 October 2008


avatar
Sh@rk:

Аааааромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!   
ФФК рулит... Сегодня прихожу на стоянку, отдаю пропуск... а сторожа говорят С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Спрашиваю откуда знаете то??? Говорят вот знаем... Иду к машинке... и не узнаю ее... вся в шариках, сверху тортик, на бортах поверх недельной пыли поздравительные надписи!!! Просто офигительное поздравление. Шарики сразу убирать не стал... так поехал... они колышатся, стучатся (просились внутрь наверна) все прохожие смотрят, оборачиваются и улыбаются...Спасибо дорогие клубники за утренний позитифф!!!    

Сфоткал машинку уже около дома...
http://pic.ipicture.ru/uploads/081002/AH6VKDRaJi.jpg

Макс с днем рождения. От всей души. Приду на фокусировку чтоб поздравить тебя.
Везения тебе в жизни и удачи.

avatar
Махмут
7 August 2008


По Ленинградскому проспекту в 2-х местах стоят видеокамеры. От рынка Алан до поворота на майдан, стоят по направлению в Н.Город. Ловит ли обе стороны, не знаю.

Наб.Челны - Фокусировки Татарстан (архив)
avatar
Махмут
10 July 2008


avatar
Tiberian Sun:


Я не молчу... я уже давно всё сказал...

А вообще - в Дубравушке рыбы нет... совсем... В этом году вообще никто ничего ещё там не поймал...


Подтверждаю. Ездил туда в этом году. Ничего не поймал. Думал я плохой рыбак, оказывается не во мне дело. Раков наловил зато.

Наб.Челны - Фокусировки Татарстан (архив)
avatar
Махмут
18 March 2008


Боулинг в 18.00 субботы в Эрмитаже. 2(3) дорожки. В программе пиво(для ходячих) и презентация ФФ Челенджеров(хотя б на картинке).

Список:
1,2 Challengeres
3,4 Sерёга+Марина
5,6 Shark+Kitty
7 denidem
8,9 Oldspice+OlgaG
10. Инкогнито
11,12 edkii
13,? Levsha + ?
14.Махмут (уезжаю в Москву,если успею приехать пойду.Кто не умеет кидать шары пускают?)

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
18 March 2008


А
Александр16rus:

avatar
Nevair:

Александр16rus
завтра же кладу под кресло железяку

Ты с этим делом без фанатизма
Железяка в твоих руках многих злях дядек может не напугать, а очень сильно разозлить. Если уж взял в руки чего нибудь, то будь готов применить это без промедления, если до этого дойдёт дело, второго шанса тебе могут и не дать

Даа уж. Неужели взяв в руки топор ты собирался этого из Мурано зарубить если "понадобится"??? Ведь другого случая может и не дадут???
Ну честтно говоря вместо мужика из Мурано я бы оставил Шарка в покое, а занялся бы другим делом, человек с топором очень опасная штука .И не совсем уверен что ты смог бы поднять этот топор против него, а так попугать разве. А кто то может и не испугаться,а принять ответные меры,т.к. повод есть, человек с топором. Так что с горяча нельзя за топор браться, надо иметь холодную голову.

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
5 March 2008


avatar
Levsha:

Sерёга
Катался на тусоне. Если чесно не понравилась ИМХО! Такого класса нравится КИА спортедж! приглядись...

Я имел "счастье" кататься на Спортейдже в течении 2-х лет (Правда предыдущего поколения,покупал в Сапсане). Так вот не рекомендую Спортейдж. Я все 2 года мечтал его быстрее продать.

Наб.Челны - Фокусировки Татарстан (архив)
avatar
Махмут
19 February 2008


avatar
Sh@rk:


Про мясо:
Шашлык вкуснее, курица проще в приготовлении (точнее в разогреве) Соглашусь на любое из них.

И вообще, предлагаю еды много не брать. А то много времени тратится на ее расстановку, потом на поглощение, потом на сбор недоеденного. 

Ну Вы што? Разве можно сравнить хороший шашлык и курицу? От одного напоминания курицы хочется кукарекать Шашлык главное купить, разделать, заквасить. А готовить его одно удовольствие, эту процедуру можно сравнить по кайфу с самой баней. Готовится на углях максимум 30 минут, и поглощается с водкой с большим удовольствием. Если всё равно какое мясо есть, то нужно ездить на москвичах а не на Фокусах и париться в городской общей бане (тоже неплохо, гарантирую). Когда выбор есть, нужно делать хороший шашлык. Один минус, дороговато хорошее мясо. Если экономить, то лучше ваще без мяса, одну водку , а если не экономить, могу сам мяса накупить, заквасить, в моём исполнении шашлык самый вкусный, который вы когда нибудь ели . Нужно будут шампура,угля, жидкость для розжига, к шашлыку купить маринованнога лука (в Бахетле продают готовый), кэтчуп натуральный, ну и водку хорошую. Ато собрались в баню как будто для галочки, штобы перед кем то отчитаться Ну для полного кайфа, можно туда обратно на лимузине, ну и оркестр заказать. А вот водку можно заменить пивом, после бани очень пить хочтся, водки может не хватить, ну не купишь же его 6 литров а пиво столько запросто

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
19 February 2008


Для справки:
У кого какая группа крови?
1. Oldspice - IV отр
2. Challenger М - I пол
3. Challenger Ж - III отр
4. Махмут-4гр отр или пол не знаю

Наб.Челны - Фокусировки Татарстан (архив)
avatar
Махмут
14 February 2008


1. Challenger -3 чел.(с ребенком)
2. Shark+Kitty (своего чилдрена постараемся сплавить )
3. Sерёга+Марина+2 спиногрыза
4. Махмут (может сын со мной поедет)

Наб.Челны - Фокусировки Татарстан (архив)
avatar
Махмут
9 February 2008


avatar
Sерёга:


Люди хотят посетить базу отдыха с баней пока не кончилась зима. Давайте обсудим.

Что тут обсуждать то? Надо звонить, заказывать. Нужно купить побольше мяса, сделать шашлыков. Зимние шашлыки особенно вкусны после баньки. Можно и водочки. Я за. Венники в парилку возьму.

Наб.Челны - Клуб Татарстан (архив)
avatar
Махмут
9 February 2008


цитата (Paul'S @ Фев 5 2008, 19:28)
Кстати машина махмута замечена на кузовном и уже долго там стоит Чё случилось???

Всё нормально с машиной (т.е. с кузовом). Ждали замены пучка провода по гарантии, ну и машину загнали туда.

C
Challenger:

Махмут
Сколько стОит большой домик с бильярдом в Водолее снять?

Не знаю. Я снимал обычный гостевой домик, там 3 комнаты, на улице очищенная большая беседка и мангал, стоит 250р в час. В домике очень тепло было. Вот т 36-11-36. Можешь сам справиться.



up