vov1k

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 211 years

vov1k
2 April 2013


Я чуточку чайник ) заблокировал магнитолу.. почитал Шапку, решения не нашёл.. Наклёвывается вопрос: Способы разблокировки, и можно ли без дилеров? Автоцентры не нашёл по разблокировке в ЮП. Разъясните.. ) Если посоветуете куда сгонять, то желательно на Юге.. Варшавка.. Буду Превелико благодарен )

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
vov1k
10 March 2011


Короче пришёл... попытался завести... не вышло... залез под капот.. снял клемму, одел... и завелась +))) ВСЕГОТО... всем спасибо... сам бы точно не допёр.. +)

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
vov1k
9 March 2011


N
new_edge:

Не заводится... Ситуация похожа на предыдущий пост. ФФ2 2005 гв, дв 2.0 МКПП, ППП.

Зарядил АКБ после разряда (почти всю зиму стояла). Стартер не крутит вообще, вся электрика работает. БК в тестовом режиме показывает напряжение 12,4, выдает ошибки D900, E510. Все предохранители проверил. БК в обычном режиме пишет "Неисправность системы двигателя" и "Неисправность ESP".

До дилера 300 км. Что посоветуете?

ЭТО процентов 90 свечи... как мне сказал механик бензин надо нормальный заправлять... проверь...

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
vov1k
9 March 2011


машину в другом конце города оставил... поеду попробую ещё... может реально клеммы...
кнопка которая по центру над бортовым... постоянно мигает...
Нет.. я ошибся... стартер не щёлкает... была когда проблема, что стартер щёлкал... это точно акумулятор был или свечи... сейчас даже не щёлкает, тупо электричество отрубает..

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
vov1k
9 March 2011


Акум норм... и музыку и всё дуржит... и стартер щёлкает... у меня раньше со свечами проблема была.. но тогда электричество не отрубалась... ещё крассная кнопка моргает постоянно...

Двигатель не заводится Эксплуатация Focus 2
vov1k
9 March 2011


Добрый день.. Не знаю на что думать, решил спросить совета на форуме, наверняка кто то сталкивался...
У меня форд фокус 2 2006 года... последний месяц машина плохо заводилась, а теперь вообще не заводится. При повороте ключа. Про исходит полное отключение электроэнергии и всё затихает и сразу же включается... раньше после 7-10 таких отключений она всё же заводилась.. сейчас опять тупит... с чем могут быть связаны эти проблемы? Когда ключ просто вставлен можно и музыку слушать и габариты включать и дальний и всё всё... но стоит начать заводить как всё вырубается... Пару раз всё выключалось, когда двигатель не заведён и я просто наживал на аварийку или ставил на сигналку(но это 2 единичных случая)..
что можно посоветуете сделать своими силами,что бы не отгонять машину в ремонт..



    up