myaso

Железногорск

myaso
5 June 2014


Oleg_KRSK
у нас к сожалению нет качественных(дилеров) вот в июле поеду на волгу и вот где попадется дилерский сервис планирую заехать!

myaso
5 June 2014

-2

Oleg_KRSK
блин я не знаю что с машиной но сегодня я проехал 10 на сотню а не 14 что было в общем машина сама по себе но все же она у меня туповата стала на 1 трогаясь сцеплением иной раз подыгрываю в общем тупая стала

myaso
5 June 2014


Oleg_KRSK
день добрый ! Я уже задавал вопрос по поводу генератора , повторюсь у меня машина стала кушать много ошибку выдает только одну --- проблема с генератором. И это так и есть мне его умельцы из гаражей ремонтировали перед тем как я заметил что машинка стала жрать так вот вопрос ??? Действительно но ли это возможно ??? Заранее спасибо.

myaso
30 May 2014


Oleg_KRSKтак и проверял

myaso
30 May 2014


так и проверял

myaso
28 May 2014


ну это понятно спасибо большое завтра отпишусь

myaso
28 May 2014


СЕГОДНЯ ЗАМЕРЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО 13.8 НА ХОЛОСТЫХ ВЫДАЕТ А ВОТ НА ОБОРОТАХ НЕ ЗАМЕРИЛ НО МОГУ ОТЧИТАТЬСЯ ЗАВТРА СЕГОДНЯ СОРИ ПРАЗДНИК

myaso
28 May 2014


всем спасибо !!! тогда уже не знаю почему стала жрать много

myaso
27 May 2014


нет зарядка не отсутствует но слабая! Но я вернусь к своему вопросу все же может расход увеличиться из за того что генка работает не госту!?!?!?!?!?!

myaso
27 May 2014


Oleg_KRSK
я еще читал на разных сайтах вроде пишут что из за гены может увеличиться расход

myaso
27 May 2014


Oleg_KRSK
нет не выдает он замеряли на холостых 11.8 вольт а при наборе оборотов вольтаж почему то падает до 11 вольт

myaso
27 May 2014


подскажите пожалуйста может быть такое: полетел генератор самоделкины переделали его работает зарядка идет но вскоре после переделки заметил что машина стала много кушать по перепробовал все практически на диагностики выскакивает только одна ошибка что не исправен генератор и диагност говорит что расход топлива и тупость машины есть ни что иное как генератор так вот вопрос реально ли может увеличиться расход топлива из за генератора??? заранее всем спасибо!!!

myaso
27 May 2014


лямда у меня одна и я ее поменял катализатора нет вскрыл а там пусто да и к диагносту ездил он говорит что все в норме а я ему что но жрет же и не тянет а он начинает гнать про колеса про стиль вождения но я как ездил так и езжу и колеса у меня как по паспорту !!! так вот я и хочу узнать если форсунки то у диагноста это покажет???
заранее спасибо!!! и за маркировку спс.

myaso
26 May 2014


dvv3370
подскажи пожалуйста а вот ко всем диагнозам + расход увеличился это все же форсунки и есл да то я не понял что за маркеровка вазовских форсунок подходит к феде??? заранее спасибо!!!

myaso
1 April 2014


на порядок это с 9 литров на 100 км на 14-15 литров на 100 км. А можно спросить что такое ДМРВ и МАФ и где это стоит и как проверять??? Да вот еще что с приходом расхода заметил что машинка тупить стала причем чем дальше тем тупее сегодня вот на пример с 1 трогался как будто что то между второй и третей. Да а может ли быть причина в катализаторе!?!?! газам деваться некуда машинка начинает тупить а я ей газу ну и соответственно увелич. расход???

myaso
31 March 2014


да летом менял бензонасос приказал долго жить . При чем к с тате по причине не осторожного обсыхания на ноль

myaso
31 March 2014


всем доброго дня-вечера, расскажу вам свою беду. Началось все осенью (до этого как то не обращал внимания), поехал с приятелем за город и обнаружил что у меня увеличился расход ---- город со с 110 до 70 км на 10 лит. ну и трасса тоже увеличилась на порядок. И тут началось купил новые свечи и на всякий случай вв провода , чистил форсунки результат тот же,купил новый лямд результат не изменился в общем не знаю что еще менять иной раз руки опускаются так что хочется спалить ее. инфа по машине форд фокус 1 дюратек 1.6 европеец 2004 года.

myaso
18 May 2013


и не повлияет снятие зажиты на температуру в бензо баке

myaso
18 May 2013


дело в том что она оторвалась от креплений и громыхает как сумашедшая пытался прекрутить обратно - не получилось вот и думаю ее совсем снять

myaso
18 May 2013


подскажите пожалуйста можно ли снять термо-защиту днища в районе бензобака?



up